Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отжиг ВВП
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Скимоха
А юлько, то...
Trifonych
Какай у Вас вкусный галстук!

iMagus
Плохо пошутил. Недостойно. Ну да не первый раз.

К слову сказать, Юльку он этой шуткой тоже унизил.
Trifonych
Цитата(iMagus @ Nov 20 2009, 14:15) *
Плохо пошутил. Недостойно. Ну да не первый раз.

К слову сказать, Юльку он этой шуткой тоже унизил.

Да все они там хороши. Что эти два дятла, что Юлька.
iMagus
Цитата(Trifonych @ 20th November 2009 - 14:51) *
Что эти два дятла, что Юлька.

Ну, Юлька - это типа "ставка" Медвепута. Всему миру показали, как они с этой ставкой обращаются.
Trifonych
Юлька та ещё "ставочка", помнится, когда при ее посредничестве заключались какие-то договоренности с Украиной, то практически ни одно не было соблюдено Украиной. А Юленька, невинно лупая глазками, заявляла "Да вы меня не так поняли, я совсем не то имела ввиду!"
Скимоха
Путин молодца, зачет. Я вообще не понимаю, почему поедателя галстука до сих пор в сортире не замачили... Но если серьезно я за то, что бы наши спецлужбы устранили Саакашвили, так как на нем кровь наших пацанов в Ю.Осетии и не фиг оглядываться на запад.
Trifonych
Цитата(Скимоха @ Nov 20 2009, 16:06) *
Путин молодца, зачет. Я вообще не понимаю, почему поедателя галстука до сих пор в сортире не замачили... Но если серьезно я за то, что бы наши спецлужбы устранили Саакашвили, так как на нем кровь наших пацанов в Ю.Осетии и не фиг оглядываться на запад.


Есть один древний политический принцип. "Если твой враг глуп, то береги его и всячески пестуй, ибо на замену ему может прийти по-настоящему достойный противник."

Дурачка уберут только свои. Нам же выгоден враг-идиот.
Volfhald
Шутка понравилась. Ясно, что это была заготовка.
iMagus
Цитата(Volfhald @ 20th November 2009 - 17:03) *
Шутка понравилась. Ясно, что это была заготовка.

Это был ответ на вопрос из зала. Задавал какой-то журналист, скорее всего, украинский.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.