Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Колян Ведьмак
Нажали)

Зы я хепппи, просто реально хеппи. Жаль англ знаю плохо, да и фран тоже) Да и в любом случае жду русс лок.
Оркид
Так себе.
Сказочник
короткая очень..
Lanser
что значит Ситх эдишн?
это оригинальная версия+ что?
Оркид
Цитата(Lanser @ 12th November 2009 - 21:03) *
это оригинальная версия+ что?

+пара новых уровней, в одном из них можно отпинать Люка. Это единственая версия которая вышла на РС, так какая разница?
Цитата(Колян Ведьмак @ 1st November 2009 - 0:33) *
Да и в любом случае жду русс лок.

Что-то я не припомню ни одной игры по SW которые у нас оффициально локализировали, ну разве, что LEGO SW.
Lanser
Цитата(Оркид @ Nov 12 2009, 21:20) *
+пара новых уровней, в одном из них можно отпинать Люка. Это единственая версия которая вышла на РС, так какая разница?


я просто думал что на ПС её вообще нет)
т.е. оригинал версия пристутсвует+ пару фигнюшек? это хорошо, хочу ток оригинал без адонов, качаю)
Уильямс
QUOTE(Lanser @ Nov 12 2009, 21:27) *
я просто думал что на ПС её вообще нет)
т.е. оригинал версия пристутсвует+ пару фигнюшек? это хорошо, хочу ток оригинал без адонов, качаю)

Порты вообще часто имеют приписки вида "офигенно крутое мега уникальное издание". Я лично давно привык и не жду каких-то особых фичей. ))
Оркид
Цитата(Уильямс @ 12th November 2009 - 21:36) *
Порты вообще часто имеют приписки вида "офигенно крутое мега уникальное издание". Я лично давно привык и не жду каких-то особых фичей. ))

Ultimate Sith Edition выходит и на консолях как отдельная игра, т.е. за эти 3 уровня придется еще раз заплатить 70$.
Уильямс
Ну, на консолях люди играют шумашедшие - чего мы по ним судить будем. ))
Оркид
Цитата(Уильямс @ 12th November 2009 - 22:17) *
Ну, на консолях люди играют шумашедшие - чего мы по ним судить будем. ))

Я играю на консолях. blink.gif
Уильямс
Шумашедший. )
Оркид
Почему?
Уильямс
QUOTE(Оркид @ Nov 12 2009, 22:45) *
Почему?

Да игры у вас дорогие. (
Колян Ведьмак
Цитата(Уильямс @ Nov 12 2009, 22:45) *
Да игры у вас дорогие. (

Охххх, у меня знакомый машины каждый год меняет)
Тачки не дешевые)
Так что, понятие - дорого... очень эмферное)
Для студента работающего, дорого безусловно)
Hyap
По теме ЗВ опупенная игра, правда подожду понятной мне русской локализации. Пока только глянул одним глазком, минут 10 походил в начале игры дартомвейдером расшвыривая вуки и по павшихся под руку штурмовиков biggrin.gif
А пачаму все игры консольные дорогие, не все, вон ИКСбокс360 вполне так себе взломанный, игры качают ТБайтами и стоимость игры выходит равной цене болванки wink.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Hyap @ Nov 13 2009, 19:40) *
По теме ЗВ опупенная игра, правда подожду понятной мне русской локализации. Пока только глянул одним глазком, минут 10 походил в начале игры дартомвейдером расшвыривая вуки и по павшихся под руку штурмовиков biggrin.gif
А пачаму все игры консольные дорогие, не все, вон ИКСбокс360 вполне так себе взломанный, игры качают ТБайтами и стоимость игры выходит равной цене болванки wink.gif

Ставь патч последний, там русс яз вшит сабами)
Раскрывающийся текст
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2407923
Lanser
заценил, графика хоть и бутафорская, которая дальше от персонажа, но приятная
Оркид
Лайфбар над врагами дико раздражает, в Jedi Knight помню мечь сразу убивал при любом касании, даже кнопку атаки жать не обязательно.
А тут как-будто резиновой дубинкой избиваешь. Тьфу.
Вертас
QUOTE(Оркид @ Dec 3 2009, 20:36) *
Лайфбар над врагами дико раздражает, в Jedi Knight помню мечь сразу убивал при любом касании, даже кнопку атаки жать не обязательно.
А тут как-будто резиновой дубинкой избиваешь. Тьфу.

А еще там руки ноги отрубались... Жаль пополам не разрубало.
Уильямс
Да вообще - надувательство сплошное этот ТФУ. Зато почти три десятка гигов освободил, когда потер его. ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.