Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ложь, наглая ложь и статистика :)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Sklif
Врать ничего не буду, а статистика вот тут.
iMagus
Вообще-то население России по последним данным (2009) - чуть менее 142 миллионов. Тогда как в статье указана цифра 132. Ну и насчет 61% пенсионеров вранье, а не статистика.
Скимоха
Интересно, но 61% пенсионеров это сильно - зы каждый второй, не верю, так как в моем подъезде вообще нет пенсионеров.
Я думаю, что и демографическая ситуация выравнивается на будущее. Среди знакомых моего возраста 35-40 лет (мое окружение) большинство не пьет, занимается спортом и в их семьях по два и более ребенка.
Четыре месяца назад я стал заниматься йогой - эффект вообще потрясающий, но не дешевый. Так как каждый месяц пересматриваю гардероб smile.gif так вот было две школы, а сейчас уже четыре. Люди идут и идут заниматься для себя, а не отдавая дань моды. Кстати снизился уровень алкоголя. Вот завтра иду на ДР, знаю что половина вообще не будет пить, а другая глядя на нас не напьется.
Что мне хотелось бы видеть в данной статистике так это увеличение количества среднего класса, но и это я думаю не за горами...потихоньку помаленьку, а ведь начинаем двигаться вперед.
Второе, это конечно наша деревня, но потихоньку мы расползаемся одноэтажно от города, а дачное хозяйство у нас в крови smile.gif
Оптимистический взгляд smile.gif думаю он меня не подведет.
Скимоха
Еще заметил в этом году (в Тюмени) очень большое количество велосипедистов. Не только подростки, но вечерком гоняют люди моего возвраста. Кстати я и сам себе четкий горный прикупил и жене. Выбираемся иногда всей семьей - 4 велосипедиста smile.gif
Bors
статья откровенно "желтая".

выравнивается смертность и рождаемость, может, и из-за поколения бейби-бума, но тем не менее, пока положение улучшается, что будет дальше - увидим.
Nick
а если жить там, где живу я, то так и есть smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.