Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К теме западного пиара об агрессии России
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Скимоха
Бурджанадзе: Саакашвили хотел дойти чуть ли не до Москвы

Он говорил, что мы возьмем Цхинвали за одну ночь», – заявила Бурджанадзе.


«Мы встретились в резиденции 3 августа, в воскресенье, в пять часов вечера. Говорили приблизительно час и двадцать минут, – вспоминает Бурджанадзе. – Я ему сказала, что война с Россией закончится для Грузии катастрофой. Саакашвили же уверял, что мы возьмем Цхинвали за одну ночь. На это я ответила, что так не получится. Во-вторых, взятие Цхинвали не означает решения проблемы. А еще я сказала ему, что даже если мы вернем Южную Осетию военным путем, то навсегда потеряем Абхазию. С этим Саакашвили согласился», – цитируют интервью Бурджанадзе грузинскому изданию «Известия».

«Они говорили, что у русских – ржавые танки, что мы выиграем войну, разгромим их, дойдем чуть ли не до Москвы», – вспоминает Бурджанадзе.


ПиСи: 3 августа... если знала Бурджанадзе, то стопудово знал Госдеп.
Sergy
преклоняюсь перед фантазией сочинившего

такой правды полон интернет

"Правды, вообще, не бывает... Да... Правда это то, что в данный момент считается правдой."
"Тот самый Мюнхгаузен" (с)
Скимоха
Цитата(Sergy @ Aug 11 2009, 0:21) *
преклоняюсь перед фантазией сочинившего

такой правды полон интернет

"Правды, вообще, не бывает... Да... Правда это то, что в данный момент считается правдой."
"Тот самый Мюнхгаузен" (с)


Это заявление уже везде шпарят, а Нино как никак новое протеже Запада, к сожалению мне лично хватило первых выстрелов грузинских градов, что бы понять кто агрессор, а кто нет. А после прерывания интервью осетинской девочки по фоксу рекламой, я еще раз понял даже в США заканчивается демократия там где начинается политика. Аксиома.
Sergy
Цитата(Скимоха @ Aug 10 2009, 22:27) *
Это заявление уже везде шпарят, а Нино как никак новое протеже Запада, к сожалению мне лично хватило первых выстрелов грузинских градов, что бы понять кто агрессор, а кто нет. А после прерывания интервью осетинской девочки по фоксу рекламой, я еще раз понял даже в США заканчивается демократия там где начинается политика. Аксиома.


Ну дык все уже все прочитали, увидели и выбрали свою сторону. Что меняет эта статья? Ровным счетом ничего.
Скимоха
Не скажи...ибо я не уверен, что данное заявление будет завтра в том же Таймсе или Посте и не думаю, что его прогонят по СNN, догадайся почему? wink.gif
Sergy
Цитата(Скимоха @ Aug 10 2009, 22:34) *
Не скажи...ибо я не уверен, что данное заявление будет завтра в том же Таймсе или Посте и не думаю, что его прогонят по СNN, догадайся почему? wink.gif


не будет, они и раньше показывали только то что хотели, это ведь и так известно smile.gif
iMagus
Цитата(Скимоха @ 10th August 2009 - 22:27) *
А после прерывания интервью осетинской девочки по фоксу рекламой, я еще раз понял даже в США заканчивается демократия там где начинается политика. Аксиома.


К слову сказать, комментарии Путина к тому интервью - черное пятно на его биографии. Лично я не ожидал тогда, что он может пасть столь низко. Собственно, ничего необычного в том интервью не было. Все "покашливания" были наложены российскими умельцами =\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.