Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MANOWAR в Москве
Форумы Дома Индорил > Клуб > Музыка
Алексей
Всем привет!!!

Только что вернулся с женой с концерта великой true metal группы Manowar!

Впечатлений масса: отличный звук, хороший звуковой режиссер, много света, энергии, настоящий openair (проходило все в театре Стаса Намина в Парке Горького под открытым небом) и замечательный салют под уже (к сожалению) в записи "The Crown and The Ring" в конце/

Из минусов - фиговые организаторы, специально доплачивал за VIP билеты, чтобы смотреть с балкона, так вначале даже стульев не дали, причем когда я спросил а в чем плюсы этих билетов, мне ответили, что с ними (внимание!) вы можете пройти В ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ЗОНУ!!! (нафиг ??? хотел бы, купил бы другие билеты в 2-3 раза дешевле) + покупать пиво в баре (бар - это пиво Белый медведь по 200 р за 500 мл и бутеры по 100 рублей.)

В итоге, вызвав одного из организаторов, и высказав ему, все что мы думаем про них и что в следующий раз лучше поедем на концерт в Германию, мы все -таки добились, что на балкон притащили штук 20 пластиковых стульев, так что смотрели в относительном комфорте.

На разогреве был какой-то, довольно интересный на мой музыкальный взгляд, металический коллектив из Казахстана. Они играли (без вокала) мелодичный (иногда с фолк-казахскими мотивами) метал со скрипкой и ДОМРОЙ! Поищу их в инете, выложу ссылку.

В общем, ждем с нетерпением вместе с женой их возвращения или же сдержим обещание и рванем в Германию!

They can't stop us let 'em try, for Heavy Metal we would DIE!!! smile.gif
Оркид
сидеть на концерте метал группы? о_О ну вы даете
Алексей
Товарищ, мне уже не 16 и отрываться мне это не мешало smile.gif
Алексей
По поводу казахов:

http://zaycev.net/search.html?query_search=ULYTAU

Группа называется ULYTAU, судя по всему пишется на лейбле Джо Де Майо (Magic Circle Music). Ссылку на вещи дал, что-то они еще играли из того, что на зайцах нету, надо будет поискать
Оркид
Цитата(Алексей @ 24th July 2009 - 23:31) *
Товарищ, мне уже не 16

уже в старперы записался? huh.gif

Цитата(Алексей @ 24th July 2009 - 23:49) *
По поводу казахов:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=912887
Myrene
Музыка детства smile.gif

There's metal in the air tonite, can you hear it call?
If you ain't got the balls to take it, you can leave the hall... whistle.gif
Алексей
да, именно детства, я с 13 лет с 93 года слушать начал. На концерте видел много дядек и теток за 40, я бы сказал, что приблизительно одинаково было подрослей и перерослей smile.gif
Рамиру
С удовольствием бы сходил, но уехал из Москвы в отпуск. Недавно в порыве воспоминаний переслушал все альбомы, особенно старенькие, действительно музыка детства, а первый раз я услышал Manowar band.gif году эдак в 1985 pioneer.gif , и чтобы вы думали - потом года 3 все как один качались, что бы быть похожими на них.
Алексей
Ну в 85 я еще ничего не слушал, а с 88 начал слушать Кино, Наутилус
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.