Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Владимир Путин и Хирург
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Suspicious
Долго смеялся когда путину харлей показывали и сказали что это как мустанг среди мотоциклов, на что Путин ответил "Размерами он больше пони напоминает" =)
И еще одна фраза понравилась: "отмечать юбилей полтавской битвы вместе со Шведами, это впечатляет" =)

П.С. вот вырезка из новостей за вчерашний день http://www.1tv.ru/news/social/147143 с отжигами Путина.
Keman
Мне оч понравился Хирург. Интересно он реально хирург?))
iMagus
Говорят, что когда-то в драках он частенько выбивал зубы своим противникам. Почему стоматологом не назвали, не знаю. Видимо, потому, что зубы ампутировались. Хирург был грозой района в начале девяностых. Базировались Ночные волки в то время в гаражах у оранжереи, что находится между дк Горбунова и Филевским парком. Проходящий мимо народ их боялся, когда они выводили свои мотоциклы.
Keman
Ты знаешь Хирурга?)
Яшперица
енто хистори))
Киола
А район-то совпадает...
Интрига детектед!
iMagus
Цитата(Keman @ Jul 8 2009, 20:46) *
Ты знаешь Хирурга?)

нет, я с ним никогда не всречался. Зубы у мнея все целы) Да и мелкий я тогда был еще. А позже к байкеам как-то тоже не тянуло. Так, что-то сам видел, что-то слышал. Что-то правда, что-то нет. Но то, что Путин благославляет Хирурга - это сильно))) Если, конечно, знать, с чего Хирург начинал.
iMagus
Собственно, наверно я наврал про зубы (давно это было - верить мне нельзя). Было их все-таки двое - Стоматолог и Хирург. Визитной карточкой первого были выбитые зубы, а второй наверно-таки любил порезать. И были они наверно противниками (это я уже сочиняю, так как не помню таких подробностей). В итоге борьбы, как мы видим, победил Хирург. В общем, надо в интернете посерфить на этот счет - может и есть какая информация.
Keman
Нет, ты все правильно сказал, он по профессии Хирург-стоматолог. И когда-то подарил одному из корешей ожерелье из человеческих зубов))
Цитата
В байкерской подчеркнуто мужественной эстетике – черная кожа, металлические заклепки, массивные перстни, обилие татуировок – есть нечто угрожающее. "Что ж, – говорит Хирург, – мы не сладкие булки. Мне нравится быть не как все. Я бы даже сказал, мне нравится быть плохим. Но, я думаю, это уже не удается. Вполне могу сказать, что "я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Не очень скромно, но разве кто-нибудь видел скромного волка?
Яшперица
Myrene
Цитата
"отмечать юбилей полтавской битвы вместе со Шведами, это впечатляет"

Да если б шведы ещё помнили что за полтавская битва такая. В учебниках истории тут это так, краткое упоминание: "Ну да, было дело..." : )

Яшка! : )))
Keman
Trifonych
Keman
lol.gif
Хорошо!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.