Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prototype
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
lom0


Собственно, очень интересная вещь smile.gif

Этакая гремучая смесь. Взяли GTA4, Crysis, Devil May Cry, смешали, и удалили все лишнее и ненужное. И получилось очень и очень круто smile.gif

Плюсы:
Игра очень динамична - прыгаем, рвем всех на клочья, летаем, стреляем, ломаем, швыряемся машинами, людьми и тп и тд, и главное - не надоедает!
Простор - город достаточно большой, ограничений на передвижение просто нет -)
Все просто но красиво )) Это не унылый асасин крид, где, что бы заюзать комбо, надо нажать 18 кнопок и еще побиться головой об стену, тут функционал 3-4 кнопки + мышка + меню как в кризисе, для выбора "экипировки", естественно более большое smile.gif
Апгрейды - ну тут все ясно -) Зарабатываем "поинты", покупаем апгрейды
Сюжет - достаточно красивые и интересные ролики между мейн квестами, их очень много. Каждый квест это обычно 3-5 роликов, рассказывающих суть и сюжетную линию

Из минусов:
Консольный порт все таки, не очень удобный обзор, тк взглянуть наверх не дают например.. Но управление очень даже ничего, учитывая что 9/10 времени можно прыгать и летать biggrin.gif

Город - большой и разнообразный, но в то же время статичный. Все прохожие - унылые статичные нпс, дома хоть и разные, но никуда зайти нельзя, в окна не полазить))
Оркид
Цитата(lom0 @ 11th June 2009 - 9:59) *
Это не унылый асасин крид, где, что бы заюзать комбо, надо нажать 18 кнопок и еще побиться головой об стену

каких еще 18 кнопок? о.О там все комбо делались одной клавишей надо было только жать ее в нужный момент
lom0
Цитата(Оркид @ Jun 11 2009, 10:04) *
каких еще 18 кнопок? о.О там все комбо делались одной клавишей надо было только жать ее в нужный момент

Я утрировал, чего ты придираешься popc.gif
Оркид
в Ассасине все удары делались 1 кнопкой, а ты написал 18 получается что в прототайпе по твоей формуле нужно долбить 54-72 кнопки smile.gif
Цитата(lom0 @ 11th June 2009 - 9:59) *
Из минусов:
Консольный порт все таки, не очень удобный обзор

с геймпадом от хбокса это никакой не минус, а очень даже плюс
lom0
Цитата(Оркид @ Jun 11 2009, 11:23) *
в Ассасине все удары делались 1 кнопкой, а ты написал 18 получается что в прототайпе по твоей формуле нужно долбить 54-72 кнопки smile.gif
с геймпадом от хбокса это никакой не минус, а очень даже плюс

Ну я и говорю, что консольный порт. Но могли бы на PC и убрать ограничение, в тесных помещениях не очень удобно.
Колян Ведьмак
LomO, опять софт на англ выпустил? оО

Не ну как тут играть то) Хоть сабы положили
lom0
Цитата(Колян Ведьмак @ Jun 11 2009, 13:09) *
LomO, опять софт на англ выпустил? оО

Не ну как тут играть то) Хоть сабы положили

ЧооООооОО? blink.gif unsure.gif
Nick
сам ты унылый dry.gif
игра на человека паука похожа
Drizzle
Цитата(Nick @ Jun 11 2009, 15:00) *
игра на человека паука похожа



Человек паук нервно курит в сторонке...всю ночь сегодня просидел...прорубился...нра...однозначно=)
Nick
Цитата(Drizzle @ Jun 13 2009, 6:53) *
Человек паук нервно курит в сторонке...всю ночь сегодня просидел...прорубился...нра...однозначно=)

человек паук (веном)+халк+росомаха= прототип
Drizzle
Цитата(Nick @ Jun 13 2009, 20:10) *
человек паук (веном)+халк+росомаха= прототип
Забыл ещё супермена=) а вообще...шикарно
jedi-fox
Занятная такая игрушка smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(lom0 @ Jun 11 2009, 13:37) *
ЧооООооОО? blink.gif unsure.gif

Русская кода будетьььь????????????????
Drizzle
да в аглицкую поиграть можно...ено если переведут так же как NFS Undercover то я всеми руками за!
lom0
Цитата(Колян Ведьмак @ Jun 13 2009, 21:52) *
Русская кода будетьььь????????????????

Русской не будетььь. У нас никто не локализует и не будет. Есть уродский перевод интерфейса и субтитры на рус, но они сделаны кретином.
Nicolaeff
А я русскую сейчас качаю, надеюсь можно будет русскую локализацию вырубить если она действительно кривая.
Выпустили бы новый эпизод халфы... можно даже без изменений движка и графики)
Колян Ведьмак
Цитата(Nicolaeff @ Jun 14 2009, 15:13) *
А я русскую сейчас качаю, надеюсь можно будет русскую локализацию вырубить если она действительно кривая.
Выпустили бы новый эпизод халфы... можно даже без изменений движка и графики)

Ммм, не знаю) Я скачал руссик на серже и игру на пиратбее
Nicolaeff
А я нашел игру в ДЦ++ !!! Фтопку торрент с его 2МБ\с, даешь дц где 6МБ\с
lom0
смешно. У меня на прототипе врубились локальные пиры с корбины, слил с 11мб/сек скоростью biggrin.gif
Nicolaeff
Вот не пойму никак. Одна из первых миссий где ты освобождаешь Элизабет и она говорит что она мать главного героя, потом смывается и на меня нападают хантеры в огромном количестве. Что там делать то надо?
Я этих монстров заколотить не могу, а они мну киляют очень быстро. Написано Lead the hunters into the military base. Кто уже прошел, подскажите.
Nicolaeff
Трэйнер рулит) не знаю как пройти эту миссию без читов)
lom0
ну так в миссии и написано - тащищься на военную базу, там разруливаешь пару хантеров - простят рвануть контейнеры потом. ломаешь их и все.
Nicolaeff
Я потом понял уже) у меня видимо в игре что-то сглючило, небыло у меня направления, куда бежать.
Перегрузил игруху и все получилось) стразу понятно стало что надо делать!
Groxel
Цитата(lom0 @ Jun 14 2009, 13:11) *
У нас никто не локализует и не будет.

Почему? sad.gif
PS блин, меня как будто забанили на гу.. AG.ru. Два месяца уже туда зайти не могу, а у друзей всё нормально.
Nick
Цитата(Drizzle @ Jun 13 2009, 20:25) *
Забыл ещё супермена=) а вообще...шикарно

при чем тут супермен?
порадовали: 1) Графика; 2) Интеллект...
Сказочник
он кроме прыгания умеет еще и летать )
прокачав некоторые таланты можно почти через весь парк перелететь, ни разу не приземлившись )
Drizzle
Цитата(Nick @ Jun 15 2009, 18:26) *
при чем тут супермен?
порадовали: 1) Графика; 2) Интеллект...



Ну как же лятает ведь....и вообще всё передвижение исключительно по крышам=)
Nick
Цитата(Drizzle @ Jun 16 2009, 1:30) *
Ну как же лятает ведь....и вообще всё передвижение исключительно по крышам=)

Алекс, скорее, парит, нежели летает
Drizzle
ну пускай даже так но с высоты падает..не разбиваеться...однозначно супер...ну не совсем мен=)
Nick
а движок из халка?
Орландин
Если и нет, то близко. Разработчик у них один.
По теме, забавно, но ближе к середине как то приедается) Из всех слешеров последнего времени я похоже только вотчмен осилил, да и ту ради стиля)
Оркид
Из последних слэшеров Росомаха рулит, наголову лучще фильма.
А Prototype понравился, но мой комп слабо тянет игры с открытым миром. FEAR 2 пашет отлично, а убогий Saits Row 2 лагает, ниговоря уже о GTA IV
Koan
Цитата(Оркид @ Jun 21 2009, 13:51) *
Из последних слэшеров Росомаха рулит, наголову лучще фильма.
А Prototype понравился, но мой комп слабо тянет игры с открытым миром. FEAR 2 пашет отлично, а убогий Saits Row 2 лагает, ниговоря уже о GTA IV

кек. Я не знаю какую машину надо иметь, чтобы gta4 не лагала )
Оркид
Цитата(Koan @ 21st June 2009 - 19:21) *
Я не знаю какую машину надо иметь, чтобы gta4 не лагала )

Xbox 360 smile.gif
Вертас
Забавная гама она мне Davil May Cry напомнила. Кстати как врубать атаку девастатора я чтото невкурсе =\
Орландин
Выучить и прочесть описание smile.gif Пкм+лкм- шипы из земли. То же самое в прыжке. E+пкм- тентакле во все стороны. Е+лкм- фронтальная атака.
Вертас
Да уже допёр своим скудным интелектом, просто я, сначала, сабы русские поставил, но у них качество ужасное... Запарило, снёс субтитры, играю на инглише, стало всё понятно.
laugh.gif
Эскулап
Мдяя игруха надо сказать меня затянула)))
Н у
Игруха интересная, но если особо рьяно хардкорить то и надоедает так же.

Да я могу пролететь весь город на планировании, да с двух ударов клинка разрезаю самый крутой танк, могу шипами за раз разнести весь квартал да и все. Остается добить сюжетную линию, поблагодарить разработчиков за красивые нейровставки и снести. 8)
Уильямс
А меня на миссию на авианосце не хватает. Вроде бы ничего сложного, но просто лень очередного скриптового босса на время пилить - попробовал раз, почти получилось и забил.
Вертас
А у мен никак невыходит его убить =( Прям не знаю то делать... Его хоть чемто пробивает нормально или нет?
Nick
в игре куча плюсов и куча минусов.
управление здесь просто великолепное, ибо игра помогает игроку быстро освоиться + то что персонаж нигде не застревает, как это могло бы быть (он перепрыгивает препятствия). к тому же она очень хардкорна, настоящий слешер. к тому же, не требует особо крутое железо.
и вот поэтому графика здесь убитая. в основном хорошо прорисованы главные персонажи- на остальных забивают, чтобы машина пользователя не сходила с ума.
режим "человек-паук" стал очень популярен в последнее время. хорошо что игровые эвенты не обязательны, и можно продвигаться спокойно по сюжетной линии. хотя линия вообще бредовая. я вообще ничего не понял, что происходит.
а еще раздражает всего 1 тип зданий- базы противника. Плюс ко всему, выбрать нужную цель очень трудно, приходится раз 500 переключаться между другими. Но спасибо разработчикам, что они сделали возможность выбирать цель, замедляя процесс игры, чтобы дать время игроку сориентироваться.
также порадовал арсенал Алекса Мессера и возможность покупать Утилиты.
Арт-обстрел я так и не выяснял как делать.
Самое замечательное в игре- это то, что можно выполнять задания различными способами.
Вот например тот же финальный бос на авианосце. Долго мучался, убивая его.
Самый быстрый способ: взять клинок+гайвер-костюм, на ходу есть людей (по возможности в момент того, когда бос выпускает щупальца), при стунах босах не жалеть сил и бить его в полную мощь.
Еще есть способ: щит+хлыст, летать на вертолеты и стрелять по босу самонаводящимися ракетами. способ очень медленный, и когда боса доведете до 37 % хп, этот способ будет не актуален, хотя и весело.
Еще: каменные руки+гайвер-костюм. хотя этим способом у меня ничего не вышло, говорят, что каменные руки пробивают его лучше клинка.
Самый извращенный способ- превратиться в солдата. Плюсы от этого: Латенси не трогают игрока, минусы- нет защиты и нормального оружия. При хорошем зрении и реакции можно хватать огнестрельное оружие и стрелять в боса, что тоже эффективно, хотя солдат съесть не выйдет.

PS: а еще круто, что он геймпад определяет сразу smile.gif
Оркид
поиграл в inFamous на PS3, с прототайп они очень похожи, и там и там герой с сверхспособностями, отрытый мир ну и т.д.
однако в inFamous есть интиресный сюжет, шикарная графика, баланс и атмосфера на прототайп теперь без слез взглянуть не могу
Nick
Цитата(Оркид @ Aug 10 2009, 15:49) *
поиграл в inFamous на PS3, с прототайп они очень похожи, и там и там герой с сверхспособностями, отрытый мир ну и т.д.
однако в inFamous есть интиресный сюжет, шикарная графика, баланс и атмосфера на прототайп теперь без слез взглянуть не могу

зато прототип на PC =P
Таларион
Цитата(Koan @ Jun 21 2009, 19:21) *
кек. Я не знаю какую машину надо иметь, чтобы gta4 не лагала )

роцессор LGA 775 INTEL Core 2 Duo E8500, box [BX80570E8500 S LB9K]

LGA 775 ASUS P5Q-E, ATX, Ret

4×2048 Мб CORSAIR DOMINATOR TWIN2X4096-8500C5D DDR2- 1066, Ret

PCI-E CREATIVE X-Fi Titanium 7.1, Ret

SATA 500Гб WD Caviar WD5001AALS (3 штуки)

PCI-E ASUS ENGTX285/HTDP/1GD3 nVidia GeForce GTX 295 1.7 GB DDR3,

не лагает :-)
Оркид
http://www.youtube.com/watch?v=mJgKhhzE9og

Цитата(Таларион @ 14th August 2009 - 21:10) *
не лагает :-)

И сколько все это стоило? Проще купить ХВОХ за 8 000 р. и на нем тоже ничего не лагает.
Nick
проще не покупать gta 4
Оркид
ну тогда проще вообще не во что не играть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.