Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warhammer 40.000: Dawn of War II (Сетевая игра)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2
bhagavate
ктонить хочет в режиме кооп попробовать?

сам в демку поиграл, в принципе интересно, хотя она сильно отличается от предыдущих игр в серии (большой перекос на тактику)

только боюсь что поиграть смогу пару-тройку вечеров в неделю да и то скорее по выходным(не в эти)

по стилю - играю на развитие, так что любителям раша просьба не беспокоиться

з.ы. ну это совсем не оффлайн игра, но и не мморпг
Tverdoslav
а игра на раш и не расчитана, 2 турельки защищают здание хорошо (от первоначальных отрядов)....

и вообще упростили все в игре... я разочарован.... сейчас играю в кампанию на уровне сложности патриарх... скучновато как-то...

вопросик, а как в нее на развитие играть в мультиплеере? ведь там строится только генератор (причем мгновенно), да модернизируется главное здание, а все остальное это захват точек.... собирать большую арми если только.....
Plotter
А мне что-то наоборот кампания понравилась больше, чем он-лайн.
Динамично и так по-вархаммеровски мясисто получилось. Кругом всякий пыщ-пыщ и бадабум, и спейс-марины прорываются к цели, шагая по трупам... ммм... мне понравилось, в общем.
А вот он-лайн режим я не слишком понял. Суета какая-то, беготня за точками, а на развитие поиграть в силу механики игры не получается.

Имхо, кампанию пару раз точно пройду, но он-лайн трогать не буду.

Тем более, что сейчас уже записываю на болванку Halo Wars, а дальше буду сидеть ждать Starcraft 2. =(
GunPewPew
Цитата(Tverdoslav @ Feb 19 2009, 21:16) *
сейчас играю в кампанию на уровне сложности патриарх...



Примархи какбе негодуе
Tverdoslav
честно говоря я особо на название уровня сложности и не смотрел... так что что примарх что патриах мне как бы все равное... тем более кодексу астарес (или что то в этом роде) не следую smile.gif

P.S. предпочитаю играть за орков, поэтому кампания за маринад (СМ) меня не впечатляет wink.gif
bhagavate
ну я пока компанию не видел, про развитие больше по первой говорил)
я надеюсь в компании всетаки не все карты один в один скирмиши?

кстати я так и не понял по демке, на что уровень героя/солдат влияет? что им какието проценты брони/жизней прибавляют? а то все оружие/моды сразу открыты

и баланс подкрутили? а то еще не нравилось что тактикал марины стоили 500, дред стоил тоже 500, но дред рвал маринов за пару сек а марины только с рокетом ему чтото могли сделать да и то не сразу - както не понял в чем прикол

ну и деньги както лениво качались, если на базе зажали то пока на тот же дред за 500 накопишь(скаутов за 275 рвут моментально) то у тебя уже базу сроют)
Avguard
сам, игрушко пока не видел, а посему есть вопросы:
1 . надеюсь некрончеги мои ненаглядные пострадали не сильно?
2 . Тиранидиков пучеглазых добавили? и шо, те же зерги только профиль?
GunPewPew
Цитата(Avguard @ Feb 20 2009, 14:21) *
сам, игрушко пока не видел, а посему есть вопросы:
1 . надеюсь некрончеги мои ненаглядные пострадали не сильно?
2 . Тиранидиков пучеглазых добавили? и шо, те же зерги только профиль?


1) Пострадали сильно, их там вообще нет.


2) Это зерги те же тираниды sleep.gif

Podk
Цитата
кстати я так и не понял по демке, на что уровень героя/солдат влияет? что им какието проценты брони/жизней прибавляют? а то все оружие/моды сразу открыты
Хп, дамаг, резист к суппрешену.
Цитата
и баланс подкрутили? а то еще не нравилось что тактикал марины стоили 500, дред стоил тоже 500, но дред рвал маринов за пару сек а марины только с рокетом ему чтото могли сделать да и то не сразу - както не понял в чем прикол
Прикол в том, что тот факт, что ТСМ не убивают всех с одинаковой эффективностью и называется балансом. Дред, к слову, стоит ещё 90 энергии и строится дольше.
Цитата
ну и деньги както лениво качались, если на базе зажали то пока на тот же дред за 500 накопишь(скаутов за 275 рвут моментально) то у тебя уже базу сроют)
Если тебя зажали на базе, то это слив, так и должно быть. Игра не про то, кто построит лучшую комбинацию юнитов отсидевшись на базе.
Plotter
А у нас она уже продается?
Или только через Стим за 50 у.е?
Podk
На следующей неделе обещали. По 600 рублей, афаир.
Avguard
QUOTE(GunPewPew @ Feb 21 2009, 2:17) *
1) Пострадали сильно, их там вообще нет.

ОМФГ (((... а за кого тогда там вообще играть? Эльдаров то хоть оставили?

QUOTE(GunPewPew @ Feb 21 2009, 2:17) *
2) Это зерги те же тираниды sleep.gif

в данном случае не суть важно - просто за зергов поигрались уже многие, а за тиранидов только те кто ставаил тиранид мод на Дарк Крузейд..
bhagavate
кстати кто купил 1с - они туда опять старфорс впаяли?

и в кооп токо с лайвом? ктонить уже пробовал?
Слаиз
я так долго ждал и наконец дожался smile.gif ток жалко что Хаоситов нет 8*(
Avguard
QUOTE(Слаиз @ Feb 24 2009, 17:56) *
я так долго ждал и наконец дожался smile.gif ток жалко что Хаоситов нет 8*(

И хаоситов нет? blink.gif blink.gif blink.gif

а перечисли, плиз, кто там вообще есть.
WickeD
SM, зеленые, эльдары и зерги..
Чувствуется, что другие расы припасены для аддонов.
Слаиз
вроде там только Космодесант, Эльдары, Орки, Тираниды
но с Хаоситами расстроился очень(
Слаиз
кстати, от Буки игра на англ. языке?)
Колян Ведьмак
а компания за все расы есть?
Tverdoslav
1 - кампания только за десант, хотя до конца не проходил, может там дальше другими дадут побегать

2 - версия от буки это клиент для стим.... русский язык присутствует, через стим можно другой поставить... старфорсов не замечено... в стим активировал... диск на полочку и играю....
bhagavate
QUOTE(Tverdoslav @ Mar 1 2009, 21:28) *
2 - версия от буки это клиент для стим.... русский язык присутствует, через стим можно другой поставить... старфорсов не замечено... в стим активировал... диск на полочку и играю....


спасибо
Колян Ведьмак
Где достать броню терминатора и что за дредноут? Броня есть, а его нету
Сказочник
дредноут это был робот такой ) человекоподобный... хотя я до него не дошел пока...
Narayoth
Если точнее, то Дредноут - это гроб на ногах. Натуральный гроб. =)
Tverdoslav
когда раненого десантника уже практически невозможно спасти, его тело заключают в конструкцию, в которой он может жить и сражаться... так и появляется дредноут
Колян Ведьмак
Цитата(Tverdoslav @ Mar 9 2009, 10:22) *
когда раненого десантника уже практически невозможно спасти, его тело заключают в конструкцию, в которой он может жить и сражаться... так и появляется дредноут

Да прошел уже)
Кстати, а что в архивах ордена было?
Тул же прочитал, что за секрет то?

Может знает кто)
bhagavate
попробовали в кооп поиграть, очень понравилось) появилось желание поигратца в такую мморпг, когда каждому по юниту) систему прокачки только развить, ну и слотов под вещички побольше (токо без задротства как в вовке), было бы очень забавно

а так игра явное развитие предыдущих идей
были хонор гварды? получите 5 уникальных юнитов
были варгеар прибавляющие бонусы - вот вам свобода одеть кучу всего и систему прокачки, в том числе и для юнитов

но вообще конечно одни и теже карты по 2-3 раза надоедат, могли бы и поинтереснее сделать) будем надеятся что они просто движок опробывали, выпустили минимальный набор чтобы отладить станок, а теперь когда инструменты готовы соорудят пару отличных аддонов, то что они не собираютца доить серию, выпуская одно и тоже, они уже пару раз доказали
Колян Ведьмак
Цитата(bhagavate @ Mar 10 2009, 15:36) *
попробовали в кооп поиграть, очень понравилось) появилось желание поигратца в такую мморпг, когда каждому по юниту) систему прокачки только развить, ну и слотов под вещички побольше (токо без задротства как в вовке), было бы очень забавно

а так игра явное развитие предыдущих идей
были хонор гварды? получите 5 уникальных юнитов
были варгеар прибавляющие бонусы - вот вам свобода одеть кучу всего и систему прокачки, в том числе и для юнитов

но вообще конечно одни и теже карты по 2-3 раза надоедат, могли бы и поинтереснее сделать) будем надеятся что они просто движок опробывали, выпустили минимальный набор чтобы отладить станок, а теперь когда инструменты готовы соорудят пару отличных аддонов, то что они не собираютца доить серию, выпуская одно и тоже, они уже пару раз доказали

На самом деле игра- очень хороший середнячок.
Да, согласен, серия 40к и хорошая графика (на ультре играл, просто прелесть), ролевая часть и т.д.

НО БЛИН, ЧТО За....... КАРТЫ!!! Одно и тоже.......... издевательство.
Защита храмов и т.д. бред полный.
Podk
Игра раскрывается в мультиплеере, не кооперативе а схватках с живыми оппонентами. Из не мморпг меня так затягивал только wc3.
Колян Ведьмак
Цитата(Podk @ Mar 11 2009, 13:47) *
Игра раскрывается в мультиплеере, не кооперативе а схватках с живыми оппонентами. Из не мморпг меня так затягивал только wc3.

Согласен, но меня интересовала именно офлайн компания.
bhagavate
да мульт мне не сильно понравился, война за точки както скучно, а кооп как раз очень впечатлил, жаль что мало) так как раз на 4х солдат внимания не хватало при драке с боссом, напарник как раз к месту) но компания скучновата, в том же старкрафте была на порядки интереснее.. но ролевая система и итем хантинг сильно сгладили негатив

з.ы. комунить ассаулт кеннон для авитуса в броне терминатора выпадал? и молот с щитом для ассаулт терминаторов (этот предлагали один раз в награду за миссию но я ее провалил, и все больше не видел)
Demiurge
Мультиплеер на много лучше компании на мой взгляд.

Если есть желающие поиграть в ливе - то я ищу напарника. Там на 3-х команда, один человек уже есть. Так что пишите если что.
Колян Ведьмак
Цитата(bhagavate @ Mar 15 2009, 20:04) *
з.ы. комунить ассаулт кеннон для авитуса в броне терминатора выпадал? и молот с щитом для ассаулт терминаторов (этот предлагали один раз в награду за миссию но я ее провалил, и все больше не видел)

Выпадало)

Пофарми миссии по защите) А капнулся еще ближе к середины ком, это большой минус ее
Demiurge
У меня было 2 синих щита и молота в компании.
bhagavate
через три недели выйдет аддон про хаос, есть желащие в кооп пройти компанию?
bhagavate
токо не все сразу, не надо создавать очередей!))

что никому кооп не понравился? да карты скушноваты были, но дык в дьябле не намного разнообразнее)
bhagavate
в ласт стенд кстати никто не рубитца?

главное не начать самому себе отвечать))
Элонар
Поставил вчерась ДоВ2, даже успел немного поиграть.
Однако есть проблемка: создал учётку в Live, но при попытке в игре использовать учётку Live выдаёт,что ID не поддерживается регионом...(что-то в этом духе).
Может кто подскажет, чего им от меня ещё надо? blink.gif
Makey
Цитата(Элонар @ Feb 26 2010, 15:23) *
Может кто подскажет, чего им от меня ещё надо? blink.gif

Они хотят чтобы ты поехал жить в Америку
Элонар
Цитата(Makey @ Feb 26 2010, 16:07) *
Они хотят чтобы ты поехал жить в Америку


Отпадает. Ещё есть варианты? Кто-нить с такой проблемой ещё сталкивался?
iMagus
Пробуй менять настройки учетной записи Лайв.
bhagavate
вроде не поменяешь, по крайней мере с год назад мне пришлось пересоздавать учетку с другой страной в профиле

в общем мелкомягкие тупят уже не первый год
Narayoth
А почему просто страну не сменить в профиле?
Ты русскую лицензию поставил?
Элонар
Цитата(Narayoth @ Feb 27 2010, 12:22) *
А почему просто страну не сменить в профиле?
Ты русскую лицензию поставил?

Ага.
Сегодня вечером или завтра попробую поменять страну в профиле.
Элонар
Сменил учётку, "живу" теперь в Лондоне.
Лайв ИД создан, но с игры он его почему-то не видит...
Готов рвать и метать...
Буду рад помощи,желательно в вентре.
bhagavate
в смысле не видит? он при старте запускает лайв автоматом
Элонар
Цитата(bhagavate @ Mar 14 2010, 1:21) *
в смысле не видит? он при старте запускает лайв автоматом

Купил Chaos на стиме(амерк.). Лайв регал на хотмэйловскую почту с проживанием в Алабаме.
На сайте Лайв ИД проходит, а в игре при попытке войти в мультиплеер лайв не проходит по региону. blink.gif
Есть ключик на Chaos(Акеловский) - подарю герою, который сможет меня вывести в онлайн 1opt5sd.gif
bhagavate
QUOTE(Элонар @ Mar 14 2010, 12:23) *
Купил Chaos на стиме(амерк.). Лайв регал на хотмэйловскую почту с проживанием в Алабаме.
На сайте Лайв ИД проходит, а в игре при попытке войти в мультиплеер лайв не проходит по региону. blink.gif
Есть ключик на Chaos(Акеловский) - подарю герою, который сможет меня вывести в онлайн 1opt5sd.gif


какието странные проблемы, я сейчас уже не вспомню подробности, но было примерно так, зарегистрировался на россию - меня послали с лайвом, сказали в регионе недоступен, зарегистрировался заново на другую страну(сейчас не помню какая именно, вечером посмотрю) - все запахало, и дов2, и ре5

в кооп с твердославом играли, в ласт стенд и мульт с рендомами тоже, chaos rising тоже купил в стиме(дов2 вроде покупал диском у нас) - все пахает

з.ы. аддон оценили в 9.8 по версии игроков, я пока срочно перепрохожу оригинал ибо записнушки потерлись и дефолтовым героям дают какойто левый шмот, хочу импортнуть героев и вещи из оригинальной компании - терминатор арморы, все дела

пока завязка такая - из варпа вывалилась давно пропавшая планета, на которой до ухода в варп обитало много народа, а сейчас ледяная пустыня, там сработал маяк блад рейвенов, при высадке обнаружились гвардсмены сбежавшего губернатора с мередиана( у которого еще в первой части нашли реликвии блад рейвенов) - в общем похоже есть завязки на оригинальную компанию
Элонар
В процессе колупания с лайвом потёр героев компании, сейчас тоже перепрохожу.
А вот что делать с лайвом ума не приложу unsure.gif
bhagavate
блин, йокарный хбокс лайв, стим при всех своих недостатков выглядит просто гениальным после 15 минут ковыряний с лайвом

в общем с трудом нашел что у меня в профиле на сайте страна указана как канада, при том что в самом лайве из игры пишет россия) и кстати вспомнил что там за косяк был, если заходишь просто к ним на сайт то зарегатца в другой стране не разрешали, приходилось делать финт ушами и толи через проксю идти, толи искать прямую ссылку на англоязычный хбокс лайв(по дефолту перенапрявляет)

з.ы. справишся с лайвом, постучи UltraZloi, можно будет в кооп побегать, а то напряжно одному 4мя рулить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.