Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FEAR 2: Project Origin
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Колян Ведьмак
Цитата
Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. В F.E.A.R. 2 Project Origin ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения.

Игра поступит в продажу как в экономичной джевел-упаковке, так и в эксклюзивном коллекционном издании, в состав которого входят два DVD с игрой F.E.A.R. 2 Project Origin, полное руководство пользователя на русском языке, двухсторонний плакат с артом, светящаяся в темноте наклейка с кошмарной героиней и логотипом игры, а также магнит – теперь Альма всегда будет на твоем системном блоке!

Вышла, взломана)

Чем интересна и что нового?
Нечаво, абсолютна.

Что имеем?
КС (ну не смогли реализовать вопрос с динамкой как в Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2, все как всегда, правда присутствует совершенно не рабочая система укрытий, ящик там или стол перевернуть, толку 0) во вселенной Феар, бедная Альма повзрослела и ее нужен бой френд, в коем лице наш герой и является)
Всю игру бы отбиваемся от бедной девушке, у которой отсутствует опыт общения с противоположным полом и она не знает даже как подойди к ГГ (главный герой)
По мере прохождения крушим клонов и спецов, наша подружка новая (а может и старая, кому как) иногда подмогает в этом вопросе.
Наконец то нас выкинули в город, но во в принципе все прежнее, комнаты-комнаты-лестницы-трупы-трупы-альма-альма.
Боты глуповатые, движок покрасивше но не кризис.
Дизайн проработали, информация удобно подается (очки, аля кризис)

Достаточно добротный ремейк так сказать, альма просто лапусик derisive.gif
Ах да, бомбу взорвали атомную, зрелещно так, понравилось.
Вступительный уровень, да и вообще вставки с альмой и ее миром тянет игру всю. Ради них моно пройти это.




http://www.youtube.com/watch?v=gcXFIvry-O8 (трейлер)
Nick
устанавливается долго как ужас >.<
рипак))
эм.. графа какая то неочень, буду смотреть =)
Колян Ведьмак
Цитата(Nick @ Feb 19 2009, 19:33) *
устанавливается долго как ужас >.<
рипак))
эм.. графа какая то неочень, буду смотреть =)

Графика милая, особенно вставки другого мира
Nick
Не было ли у тебя проблем со звуком?
Колян Ведьмак
Цитата(Nick @ Feb 20 2009, 20:21) *
Не было ли у тебя проблем со звуком?

Нет, а какие проблемы у тебя, мой маленький любитель тортиков? rolleyes.gif
Nick
Цитата(Колян Ведьмак @ Feb 20 2009, 22:29) *
Нет, а какие проблемы у тебя, мой маленький любитель тортиков? rolleyes.gif

нет половины звуков (выстрелов противника, к примеру)...
Колян Ведьмак
Цитата(Nick @ Feb 20 2009, 23:49) *
нет половины звуков (выстрелов противника, к примеру)...

Драйверы обнови, перед этим почистив ОС от старых.
И настройки самой игры глянь
Nick
обновлял еще при Mirror's Edge

установил последний к-лайт и теперь игра совсем не запускается
Колян Ведьмак
Цитата(Nick @ Feb 21 2009, 14:40) *
обновлял еще при Mirror's Edge

установил последний к-лайт и теперь игра совсем не запускается

к-лайт и у меня стоит, не в этом дело
Почитай на офф сайте техничку
Nick
не могу. у них там маленькая дохлая девочка
кроме того, там все на английском.
а ссылаюсь я на к-лайт, только потому что игра перестала вовсе запускаться после версии 4.6.0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.