Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Имя России - Сталин"
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Bedouin
Ох и прошёлся автор по "присяжным" программы. Не буду обсуждать и/или озвучивать своё мнение о Сталине, оно и так понятно (я же не просто так дал линк с информацией, которую не дают в СМИ derisive.gif ), не хочу ссорится с людьми, состоящими с моём любимом сообществе, вне зависимости от их взглядов. Просто посмотрите этот материал, почитайте книги, которые указаны в конце видео...и, главное, ДУМАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ информацию, которую вам льют на голову.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1309688


PS: в случае возникновения конфликтов, прошу модераторов закрыть тему (не удалить, а закрыть). Спасибо.
iMagus
Весь проект и все, что с ним связано, включая этот материал - фарс. Голоса на сайте накручивались скриптами самими организаторами.
Narayoth
QUOTE(iMagus @ 11th February 2009 - 2:43) *
Голоса на сайте накручивались скриптами самими организаторами.

Причем их приоритеты менялись по ходу дела. Когда я смотрел промежуточные результаты за несколько месяцев до конца, в опросе лидировал вообще Сергий Радонежский. huh.gif В итоге он остался далеко позади. Видимо решили, что это уж слишком.

Gideon
очередной развлекательный проект, судя по всему, и отношение к нему должно быть соответствующим. чего копья то ломать. а кто в итоге победил?
Narayoth
Александр Невский вроде.
Avguard
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/146770.html
очень такая интересная статейка на тему победивших...

Narayoth
Не знаю уж. Из этой статьи даже выводов никаких не сделаешь. Разве что "Сталин - наше все". Довольно корявая попытка проанализировать липовый опрос, ИМХО. Людям заняться нечем.
Avguard
QUOTE(Narayoth @ Feb 12 2009, 16:30) *
Не знаю уж. Из этой статьи даже выводов никаких не сделаешь. Разве что "Сталин - наше все". Довольно корявая попытка проанализировать липовый опрос, ИМХО. Людям заняться нечем.


Вывод тут чуть-чуть другой - сложно выкинуть Сталина из истории, слишком уж много чего, на него было повязано.

ЗЫ. Сам я к сталинистам, коммунистам и социалистам не отношусь.
iMagus
Петра Первого тоже по приказу Сталина популяризовали =\
Narayoth
QUOTE(Avguard @ Feb 12 2009, 16:52) *
Вывод тут чуть-чуть другой - сложно выкинуть Сталина из истории, слишком уж много чего, на него было повязано.

А кто его выкидывает? Вопрос не в выкидывании, а в оценках.
Keman
Олири
Сталин, Сталин...
Как вождь тоталитарного режима - молодец, в остальном - всё относительно.

А так, если более отвлеченно, прочитал я книженцию коммунистическую в двести страниц. Их видение того чего стране не хватает и как этого достичь. А после прилагается что-то типа программы государственной реконструкции по коммунистической схеме...
Так вот, раньше я боялся только дураков, то теперь еще и коммунистов.
iMagus
Цитата(Олири @ 13th February 2009 - 13:27) *
Так вот, раньше я боялся только дураков, то теперь еще и коммунистов.

Одно другому не мешает)

Дай ссылку на книжечку
Олири
думаю именно той, что читал, в интернете нет.
Но поищу, чуть позже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.