Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crayon Physics Deluxe
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Князь
Поигрался я вчерась в полную версию Crayon Physics Deluxe. До этого игрался в демку, о которой уже писали, в таверне кажется. Что сказать, классно, необычно и затягивает. На первый взгляд примитив, шарик, звездочка, задача довести 1е до 2го, с помощью подручных дорисованых средств. А нарисовать в полной версии можно практически все, чего душе угодно, и все это падает, катится, прыгает согласно всем законам физики. yes.gif По сути в этой игре геймплей себе "рисуешь сам". На 15 минуте игры я понял, что курс высшей математики, который у меня в универе был, это детский лепет по сравнению с сей игрой. smile.gif Тренировка для мозгов в общем очень серьезная. Интересно, можно вообще эту игру пройти на скорость, аля DOOM, HL 1-2 и т. д. Человек который сие сделает, наверное гений. В общем горячие рекомендации, очень занимательная головоломка.
Lucifer
мне тоже игра очень понравилась но после 3его острова заглючила нехочет дальше плыть
Князь
Я сейчас как раз на 3ем, посмотрим, пойдет ли дальше smile.gif
Lucifer
а я вот кликаю на др он неплывет а на тех островах где за звездочки у меня чуть нехватает но игруха классная...
Сказочник
она слишком простая (( прошел все острова за час с небольшим
а так симпатичная
Князь
Цитата(Сказочник @ Jan 28 2009, 15:26) *
она слишком простая (( прошел все острова за час с небольшим
а так симпатичная

blink.gif Все острова за час??????? Силен, тогда я если что у тебя консультироваться буду! smile.gif
Dark Wise
Поиграл около часика, дошел до 7 или 8, как то скучновато стало =\ Не сказал бы, что игра очень уж сложная. Единственное, что развлекает это поиск более оригинальных решений.
Князь
Lucifer, у тебя версия видимо глюкнутая, попробуй другую поставить, я благополучно причалил на 4 остров.
P.S. Только, только на последней головоломке 3 острова хотел спросить совета у Сказочника, как озарение само пришло yes.gif, вывод эту игру лучше без подсказок проходить, тогда кайфа больше, имхо.

Цитата(Dark Wise @ Jan 28 2009, 17:06) *
как то скучновато стало =\ Не сказал бы, что игра очень уж сложная. Единственное, что развлекает это поиск более оригинальных решений.

Про скучновато, это видать кому как, мне еще не наскучило, сложность вполне приличная, меня на 3м острове одна головоломка заставила попотеть, а вот поиск оригинальных решений эт да, весело, тем более, что их там очень много можно найти.
Bedouin
Блин. Уже сделали тему smile.gif
Только что скачал, сейчас буду ставить. Когда вышла демка, то работа в офисе встала. smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Bedouin @ Jan 31 2009, 21:27) *
Блин. Уже сделали тему smile.gif
Только что скачал, сейчас буду ставить. Когда вышла демка, то работа в офисе встала. smile.gif

А как ты на это смотрел как начальник?)
Кризис же, работа полюбе встанет)
Bedouin
Ну, во-первых это было на старой работе, там у меня был свой начальник wink.gif А во-вторых он тоже подсел laugh.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Bedouin @ Feb 1 2009, 11:53) *
Ну, во-первых это было на старой работе, там у меня был свой начальник wink.gif А во-вторых он тоже подсел laugh.gif

Вот она, грамотная политика)

Начальник против наркоты?
Ответ прост, подсади его на траву)))
Князь
Прошел, не знаю как кого, а меня зело и зело зацепило yes.gif. Загадки и впрямь попадаются очень оригинальные, да и старые возникает желание как-нибудь по-эдакому решить. smile.gif Одно действительно плохо, она и вправду коротковата. Но есть редактор, так, что думаю доп. пользовательские уровни не заставят себя ждать. Могут появится прям-таки "шедевры", игрушка позволяет фантазию проявить smile.gif
Nick
а я практически всё делал через "лифт"
это типо шарик в ящик положить, привязать трос к ящику- перекинуть его, сделав весы, и загрузить второй груз smile.gif
вот
Князь
Это понятно, Nick, и для первого прохождения подходит. yes.gif Но прелесть этой игры, чисто для меня, что после первого прохождения, начинаешь искать какие-то, нестандартные, интересные способы прохождения уровней. smile.gif Кроме того, вариант с "лифтом" не везде работает no.gif! Я вот на досуге до сих пор поигрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.