Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need For Speed Undercover
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Speed
http://www.electronicarts.ru/games/15030,PC/home/
Хотелось бы узнать Ваши впечатления если они есть...
Lesman
ПОсмотрел ролик по управлению, новая динамика, новые возможности, но боюсь, этим все нововведения и ограничатся, за Столько выпусков НФС, мне кажется тяжело что-то новое им придумать...хотя)) голь на выдумки щедра, будем посмотреть.
Физика улиц такая же, ничего нового, графика на том же уровне, теже драги, погони...сложно что-то сказать о готовящемся продукте))
Plotter
О готовящемся? Гм... ну ладно - пусть будет так, если уж мы говорим исключительно о ПК-релизе.

Впрочем, рассказывать об игре много не придётся. Каких-то особенных нововведений в ней, действительно, нет.
Тем не менее, игра получилась в меру красивой и интересной. Одним словом - это тот же самый Most Wanted, который был пару лет назад.
Играю с удовольствием...
Сказочник
ПК-релиз уже был ph34r.gif
мне друзья сказали, что ничего особо нового не придумали, поэтому даже играть не стал...
Speed
купил ставлю
Nick
супер играа
нет слов! столько лет ацтой один выпускали и наконец достойное продолжение сделали... я в восторге
Играю на Геймпаде... Это просто великолепно, я с самого начала игры знал куда нажимать (по привычки). Они сделали наиболее удобное управление для игрока...
а самое главное - игра Аркадная.... Т.е. ты можешь пройти любую миссию с первого раза, а никак в предыдущих- ударился об столб, проиграл >.<
Гонять от полиции - одно удовольствие, русский перевод очень качественный (нуу... на уровне симулятора гонок). Постоянно разговаривают в эфире легавые)) очень веселит...
Саундтреки просто отпад...
Например, Ladytron - Ghosts...
в общем, я рад smile.gif)) даже бы купил, если бы не лень идти её искать))
Plotter
Цитата(Nick @ Dec 5 2008, 17:47) *
русский перевод очень качественный (нуу... на уровне симулятора гонок). Постоянно разговаривают в эфире легавые)) очень веселит...

Даааа.... перевод сделали очень качественный. При чем для всех платформ сразу happy.gif
Копы убили просто - разговаривают очень реалистично в эфире.
Nick
+к этому еще есть сюжет и куча разных миссий)))
у меня уже тачка 5-го уровня опасности)) за мной федералы гоняются))) это вообще супер клоуны happy.gif
(самое прикольное, что для федералов тоже отдельная озвучка 0_о)))
интересно, а на 10 уровне за мной военные гнаться будут?)

также порадовали так нетипичные для современных игр Видео-Заставки smile.gif

в целом- это игра, которую я запускал с положительными эмоциями на лице и выключал также =))
ps: выключал из-за того, что руки устают от долгой игры на джойстике)))))
Колян Ведьмак
Игра - ноль полный.
Электроники не просто выпустили ремейк мост вантеда, они умудрились сделать его еще хуже.

Графика-3 из 5
Интерфейс 3 из 5
Сюжет - молчу....... то ли не смотрел не кто форсаж и оттолкнулся от идеи - "КТо тут?)
Музыка 5 из 5


Абсолютна не заслуживает внимание, есть более стоящие игры .
Nick
blink.gif
у кого какие вкусы
по твоим оценкам, Колян, ноль не выйдет 0_о
Сказочник
там наверное за сюжет -11 поставили...
Nick
ну сюжет из форсажа 2, типичный для "Уличных гонок"...
игра не зря носит подзаголовок "Под прикрытием"
интересно, про что еще может быть такой тип игры?... хм, дайте подумать: Главный герой - бешенная старушка, помешанная на тачках, она хочет себе порш за 300 тыщ зеленых, но денег нет, ей и на пенсию не хватает, что уж думать о порше. Ей пришлось вступить в банду и гонять по городу за баблосы. Бабуле постоянно мешают другие, более наглые бабули, те которые ездят на метро, чтобы посидеть. В ходе миссий, бабуля встречается с дедулей и блаблабла - можно еще дальше писать такой бред.
Это же уличные гонки... Какой тут сюжет ? меня удивило, что он вообще есть smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Nick @ Dec 6 2008, 0:44) *
blink.gif
у кого какие вкусы
по твоим оценкам, Колян, ноль не выйдет 0_о

Три поставил из-за уважения к серии, так бы и 0 влепил.
Единственное что гуд, это музыка.
Все..... больше там нечего нету.

PC: демагогию про вкусы не будем разводить, я не буду тебя убеждать в чем-то. Свое мнение я отпостил выше и ниже, одобрения мне не нужны, это мое мнение и оно не истина и может быть различно с твоим, с его и т.д. Эту тему стоит оставить или перейти в ЛС laugh.gif
Тема о игре.. дошу на обсуждение. Что хорошо, а что плохо, что можно было исправить.


Цитата
ну сюжет из форсажа 2, типичный для "Уличных гонок"...
игра не зря носит подзаголовок "Под прикрытием"
интересно, про что еще может быть такой тип игры?... хм, дайте подумать: Главный герой - бешенная старушка, помешанная на тачках, она хочет себе порш за 300 тыщ зеленых, но денег нет, ей и на пенсию не хватает, что уж думать о порше. Ей пришлось вступить в банду и гонять по городу за баблосы. Бабуле постоянно мешают другие, более наглые бабули, те которые ездят на метро, чтобы посидеть. В ходе миссий, бабуля встречается с дедулей и блаблабла - можно еще дальше писать такой бред.
Это же уличные гонки... Какой тут сюжет ? меня удивило, что он вообще есть smile.gif

Чего придумать?

Начнем с того, что можно было избавиться от старого убого движка и сделать игру послаще. Совершенно не способный аи, самый худший в серии.
Если сравнить с гридом, нфс жалкое подобие. Во втором нету сюжет, как ты сказал, но есть графика и реалистичность. (определенная). Из-за этого он и заслуживает более внимательного рассмотрения.

В этом и есть проблема, нечего нового. Прострит был чем-то посвежее, хотя не идеальном, а тут просто откатили все назад, и сделали ремейк, именно ремейк моста.
Фанаты ждали большего, свободы действий, атмосферы и т.д.
А получили, старое под новой оберткой, которое при близком рассмотрении оказывается работой просто никчемной. Причем работы вообще не было над миром, ну добавили кнопку на сюжет и время, мол : "Смотрите! МЫ стронг ! Новая игра и бла бла"
Нету основных моментов для гонки, нету. Жаль , очень

ЗЫ Присмотрись к Gran Turismo 5 (http://www.playhard.ru/News.aspx) Посмотри игроманию и работу которую проделали.
Nick
гран туризмо и грид не уличные гонки..
это симулятор гонщика Формулы-1
не вижу смысла с ними сравнивать; это как старкрафт сравнивать с фаркраем- две разные игры.
И доводы какие то необоснованные yes.gif Ты как то поверхностно придрался: типа, вот игра ацтой, предыдущие были лучше, а это вот ацтой..
Taras
Купить, что ли...
Только джойстика у меня нет. Тоже брать придётся?
Или руль?
Посоветуйте что-нибудь.
Plotter
Грид хороша, но по-своему. С НФС-серией сложно сравнивать... ну, если только с Про-стрит.
А вот конкретно Undercover получилась вполне в духе остальных гонок серии за исключением Про-стрит.

Обидно, конечно, что нового совсем мало, но если абстрагироваться от остальных игр серии, то сама по себе игра очень хороша.

Цитата(Taras @ Dec 6 2008, 16:32) *
Купить, что ли...
Только джойстика у меня нет. Тоже брать придётся?

Геймпад желателен, т.к. игра - чистая аркада без каких-либо претензий на симулятор.
Хотя играть , в принципе, можно как с рулём, так и с клавиатурой, хотягеймпад даже в сравнении с рулём для этой игры окажется лучше.
Taras
Цитата(Plotter @ Dec 6 2008, 16:35) *
Грид хороша, но по-своему. С НФС-серией сложно сравнивать... ну, если только с Про-стрит.
А вот конкретно Undercover получилась вполне в духе остальных гонок серии за исключением Про-стрит.

Обидно, конечно, что нового совсем мало, но если абстрагироваться от остальных игр серии, то сама по себе игра очень хороша.


Геймпад желателен, т.к. игра - чистая аркада без каких-либо претензий на симулятор.
Хотя играть , в принципе, можно как с рулём, так и с клавиатурой, хотягеймпад даже в сравнении с рулём для этой игры окажется лучше.

Это хорошо. Руль - громоздко.

Plotter
Цитата(Taras @ Dec 6 2008, 16:32) *
Или руль?
Посоветуйте что-нибудь.

Пробовал НФС со всеми возможными контроллерами, пожалуй. Так что...

Если конкретно для НФС, то бери геймпад.
Если любишь поиграть в гонки типа Грид, Колин Мак Рей и в прочие не столь аркадные, как НФС игры, то бери руль.

Руль добавляет реализма, так сказать, и в симуляторах очень помогает управлять своим авто, но:
1) Руль нужно крепить к столу, т.е. для этого необходимо иметь там хоть чуть-чуть места.
2) С рулём не получится играть лежа на диване.
3) Конкретно в НФС с рулем играть немного хуже, чем с геймпадом в силу её аркадности.
Taras
Для меня руль плохой вариант ещё из-за того, что я вспоминаю про игры раз в полгода - остальное время он, такой большой, будет меня раздражать.
Последний раз играл в гонки год назад. В Test Drive Unlimited.
Nick
Бери геймпад - вещь нужная smile.gif сейчас > 50 % игр выпускают с возможностью его использования ))
а руль не так часто используется...
прошел я нфс)) так и думал, что меня все обманут и я самый крайний окажусь)))
Больше половины игры ездил на ламборджини... Она богиня... 357 км\ч ))) Я в восторге..))) хотя класс 2
купил порш под последнюю миссию 1 класса... )) ели выжимает 300... но такой красавец)) мм-м))) я его еще долго красил, наклеечки ему делал, в общем, он хорош yes.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Nick @ Dec 6 2008, 14:47) *
гран туризмо и грид не уличные гонки..
это симулятор гонщика Формулы-1
не вижу смысла с ними сравнивать; это как старкрафт сравнивать с фаркраем- две разные игры.

Фаркрай и старкрафт и в правду разные жанры, сравнивать смысла нету.

По жанра есть: аркадные симуляторы (Грид, НФС, TDU) и реалистичные. (В гриде что одна формула что ли? уже не запихнешь в твою нишу)
Как общие аркадные, вполне можно сравнить.

Цитата
И доводы какие то необоснованные yes.gif Ты как то поверхностно придрался: типа, вот игра ацтой, предыдущие были лучше, а это вот ацтой..

Ник, ты как ребенок, ну ей богу)
Какие доводы, ты же сам писал -
Цитата
у кого какие вкусы

А теперь требуешь доводы обосновать yucky.gif

Я приведу тебе довод: "у кого какие вкусы" (С) laugh.gif
Цитата
Для меня руль плохой вариант ещё из-за того, что я вспоминаю про игры раз в полгода - остальное время он, такой большой, будет меня раздражать.
Последний раз играл в гонки год назад. В Test Drive Unlimited.

Геймпад тогда, возми как 360 боксе. Нечего лучше я не видел

Цитата
Грид хороша, но по-своему. С НФС-серией сложно сравнивать... ну, если только с Про-стрит.
А вот конкретно Undercover получилась вполне в духе остальных гонок серии за исключением Про-стрит.

Обидно, конечно, что нового совсем мало, но если абстрагироваться от остальных игр серии, то сама по себе игра очень хороша.

Вот Плот, ты под резюмировал мысли мои, а то тяжко после тренировки ночью писать что-то.

Получили старый добрый НФС, кому не приелся он, будут довольны.
А кому он уже поперек горла, буду не довольны и разочарованы.
Taras
Цитата(Колян Ведьмак @ Dec 6 2008, 17:31) *
Геймпад тогда, возми как 360 боксе. Нечего лучше я не видел

Пример модели? rolleyes.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Taras @ Dec 6 2008, 17:49) *
Пример модели? rolleyes.gif

Модель не помню точно, была где-то тема на форуме, там был вроде бы логотековский пад, прямо копия почти.
Или для 360 взять, подключали через переходник. (эскупал тебе подскажет, он брал или на форум 360 лезть нужно и выяснять)


Играл на нем с большим удовольствием, жаль что ящик пришлось продать и джой отдать, эхх.
Nick
Коля, tongue.gif бяка ты)) но хорошая бяка yes.gif

Тарас, попроси у продавца в руках подержать несколько геймпадов)) само найдется smile.gif
у меня, например, 10 кнопок, 2 джойстика, стрелки - хватает на ура smile.gif PS: даже вибрация есть blink.gif токо я ее так и не настроил...
главное чтобы руки не уставали от него )) управление осваивается в 2 минуты ))))
Колян Ведьмак
Тарас, вспомнил ВСПОМНИЛ!)))) ахахах


http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...D0%B4&st=20
Читай послед страницу)))


Цитата
Коля, tongue.gif бяка ты)) но хорошая бяка yes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Taras
Мерси)
А точно не будем никаких проблем, если я куплю беспроводной геймпад от X-boxa и подключу его к ноутбуку?
Колян Ведьмак
Цитата(Taras @ Dec 6 2008, 18:18) *
Мерси)
А точно не будем никаких проблем, если я куплю беспроводной геймпад от X-boxa и подключу его к ноутбуку?

Я же выше писал, нужно уточнять. Я просто знаю сам факт такого действия, нюансы не разбирал.

http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/p...92&cl=ru,ru
Plotter
Проводной гемпад от Xbox вообще, по идее, без проблем подключается к компьютеру, а Виста даже сама драйвера под него ставить должна.
Для беспроводного есть специальная примочка для подключения к ПК, но люди извращаются по всякому, чтобы сэкономить деньги. Некоторые умудрялись подключать его через ресивер блютус-гарнитуры, т.к. само устройство для подключения беспроводного геймпада обойдется где-то в 1000р.

P.s.: Колян прав. Геймпады от XBOX - однозначно лучшие. Но я бы купил не Логитек, а именно родной от Майкрософт. Предварительно надо только уточнить достоверность информации о беспроблемном подключении к ПК. Я лично подключал лишь проводную гитару от Xbox, а про геймпад только читал пару раз на форумах.

Вот оно это чудо smile.gif


upd: Ссылка на родной проводной Майкрософтовский геймпад - написано, что подходит как для Xbox, так и для ПК.

upd2: Ссылка на адаптер для беспроблемного подключения беспроводного геймпада к ПК - также поддерживает и все другие виды беспроводных контроллеров XBox (гитары, барабаны, микрофоны, рули и будущие 3D-манипуляторы а-ля Wii тоже должен поддерживать.

Лучше этих двух геймпадов на сегодняшний день по-просту ничего не придумали. Сравнивал практически со всеми моделями от Logitech и с доброй половиной Thrustmaster'ов.
Nick
а у меня логитек happy.gif
тогда, когда я его покупал, о хбоксах еще не слышал)
Myrene
Не представляю, как таким играть можно )
Сказочник
Цитата(Myrene @ Dec 6 2008, 22:17) *
Не представляю, как таким играть можно )

люди ко всему привыкают... привыкли же все к мыши? а ведь это не самое простое решение (и уж точно не самое очевидное)
Nick


Издеваетесь? Как к этой малышке можно не привыкнуть?)))
Plotter
Цитата(Nick @ Dec 6 2008, 21:59) *
а у меня логитек happy.gif
тогда, когда я его покупал, о хбоксах еще не слышал)

У меня дома 2 таких логитека, и еще третий беспроводной.
Они, конечно, замечательные, но с родными Х-Боксовскими не сравнятся все равно.
Plotter
Цитата(Myrene @ Dec 6 2008, 22:17) *
Не представляю, как таким играть можно )

Поначалу небольшие сложности представляет лишь прицеливание в 3д-шутерах, но после нескольких дней игры становится даже интереснее, чем с мышкой (не говорю, что получается лучше - просто интереснее как-то выходит).
Ну и в стратегии играть с геймпадом получается неудобно.

А в игры типа NFS, Grid или Tomb Raider играть с геймпадом получается сразу и возвращаться на клавиатуру уже не хочется совершенно.
Taras
Игра ничего.Больше всего нравится разворачиваться rolleyes.gif .
Только дёргается часто у меня unsure.gif . Ноут недостаточно сильный, видимо.
Саунд классный.
Джойстик завтра, наверное, куплю...
Nick
а мне нравится полицию искать smile.gif
а еще я получил 2 штрафа и на третий выключил игру, потому что испугался потерять свой ламборджини wub.gif
Plotter
Цитата(Nick @ Dec 7 2008, 23:25) *
а мне нравится полицию искать smile.gif
а еще я получил 2 штрафа и на третий выключил игру, потому что испугался потерять свой ламборджини wub.gif

А у меня автосейвится везде - так экстрима больше... особенно когда катаешься уже с двумя арестами.
Nick
ну у меня тоже smile.gif но просто когда едешь едешь и бац - шипы!!!! и я очень огорчаюсь sad.gif они сразу все наседают+вертолет... dry.gif
Taras
Цитата(Nick @ Dec 7 2008, 0:38) *

Вот именно такой джойстик я и купил.
Играть очень классно - доволен.
Колян Ведьмак
Цитата
Вот именно такой джойстик я и купил.
Играть очень классно - доволен.

Мммммм....эхххх....
А чем майки джой не гуд, дорого?
Taras
Цитата(Колян Ведьмак @ Dec 10 2008, 14:55) *
Мммммм....эхххх....
А чем майки джой не гуд, дорого?

Да просто был только этот...
Plotter
Цитата(Taras @ Dec 10 2008, 18:07) *
Да просто был только этот...

Тем не менее, поздравляю с покупкой. Девайс очень полезеный и удобный.
Логитеки, как ни крути, плохих контроллеров не делают.
ivaJke
Поиграл полчаса - удалил. Жалкое подобие МВ.
Колян Ведьмак
Цитата
Сайт Electric Playground, ссылаясь на анонимный источник, сообщает о бесславной кончине сериала Need for Speed. Знающие люди заявляют, что Electronic Arts отказалась от дальнейшего развития гоночного франчайза из-за плохих продаж и скверных отзывов в прессе. В компании слухи предпочли не комментировать.

Последняя инкарнация игры, Need for Speed: Undercover увидела свет 18 ноября на привычном для EA многообразии платформ: PC, X360, PS3, Wii, DS, PSP и PS2. В британских чартах она дебютировала на 4 месте, неделю спустя поднялась на второе, после чего резво рухнула вниз. В России игра стартовала на пятом, а неделей позже взлетела на первое место. Что касается оценок рецензентов, то тут приходится согласиться с первым абзацем новости - игру скорее ругают, нежели хвалят.

Также можно вспомнить о летних обещаниях паблишера, который прекрасно осознавал убогость нынешней NFS-линейки и, целуя нательный крест, обещался возродить франчайз с бóльшим бюджетом и повышенным вниманием к Q&A-контролю.
Левисс
Цитата(ivaJke @ Dec 15 2008, 19:04) *
Поиграл полчаса - удалил. Жалкое подобие МВ.

+1 , муть, МВ интереснее во много раз
Taras
Менты забрали мою машину за 300тыс(+300 на тюнинг) после 1 ареста и не отдают. Как быть? - хочу машину назад aggressive.gif
Nick
радуйся что не посадили)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.