Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пейнтбол
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Portagenose
Собственно желающие и просто с кем давно не виделись приглашаются на игру в пейнтбол. Время вылета из Москвы 11.00. Место проведения мероприятия http://pntbl.ru/images/shema_sh-2.gif. http://www.pntbl.ru/index.php?id=45

Цены, ориентировочно, 1-2к рублей за день игры. Питание выпивание отдельно, каждый по вкусу берет с собой. Чай есть на месте.

Место сбора: м. Планерная. Первый вагон из центра, перед выходом из метро. Время вылета из Москвы 11.00, ибо световой день короткий, надо начать пораньше.

Выпить, закусить поесть, каждый берет в меру желаний и возможностейsmile.gif Времени купить централизованно скорее всего не будет.
Sunny Snake
+2

Sergy
+1
Moonshiner
Что ж вы такие за морозоустойчивые терминаторы блин... Я не смогу, для меня слишком холодно..
Portagenose
Цитата(Moonshiner @ Nov 18 2008, 16:35) *
Что ж вы такие за морозоустойчивые терминаторы блин... Я не смогу, для меня слишком холодно..

Просто у нас можно в одежде игратьsmile.gif
lom0
Пейнт прошлой осенью оставил не очень приятные впечатления sad.gif Ибо погода была мокрая и приходилось ложиться в грязюку =)
Так што либо в снег, либо летом.
Sunny Snake
Аватар, он же Саргарас, он же Андрей. он же мохнатый ворчун, он же... +1
baron
С высокой вероятностью +1.
marantic
Думаю, что с хорошей вероятностью +2... А со своим ружжом можно? smile.gif
Sunny Snake
Доки, конечно.
Барош... мы всегда надеямся, что ты будешь, но уже почти уверены что нет smile.gif
Vantala
с большой вероятностью +2
Sunny Snake
аффигеть...
живой Спарт?
это примерно как увидеть живого Барона... "Нет сынок, это фантастика..."

Кстати, Спарт, ты уже переехал?
baron
вы определились - где точно встреча то Планерная или Речной ?

Да Ром там теплое помещение будет ? Я просто думаю брать с собой сына или нет. Для нас тот домик откроют ?

PS Старая гвардия собираеться smile.gif
Sunny Snake
будет теплое помещение.
а после пейнтбола можно к Авычу в загородный дом махнуууууть... в баньке попариться...

предлагаю (и утверждаю) метро ПЛАНЕРНАЯ, первый вагон из центра. сбор на выходе из метро
Avatar
Рома.. ты пАдонаК
мало того, что сам за меня отписался, так еще и в мою баню тут всех и вся зазывает!

вход в баню - жесткий фейсконтроль!!!
Sunny Snake
фейс контроль в бане... фи!
надо БОДИ контроль устраивать - готов взвалить на себя тяжелый труд боди контроля представительниц слобого пола!
baron
Ну раз Андрюха приглашает, то можно и махнуть smile.gif
Хотя баню проще прям там же заказать, в гостиничном комплексе smile.gif
Алексей
Я думаю пока... играть точно не буду, но пообщаться на несколько часов приехать хочется, 100 лет многих не видел.
Sunny Snake
там может и проще, но мне комфортней у Андрюхи smile.gif
Колян Ведьмак
В такую холодрыгу, в пейн))
уххх...))
Keman
Я кстати поиграл недавно первый раз smile.gif Клевая игра smile.gif
Дирк
Цитата(Колян Ведьмак @ Nov 19 2008, 18:02) *
В такую холодрыгу, в пейн))
уххх...))


Мы недавно в страйк, в "Сталкера" играли в такую погоду, нормально. derisive.gif Будешь бегать - согреешься... + глитвейн derisive.gif
Vantala
Цитата(baron @ Nov 19 2008, 12:36) *
PS Старая гвардия собираеться smile.gif


Арцах брать?

p.s. по старой памяти - я за рулем wink.gif
Avatar
Цитата(Sunny Snake @ Nov 19 2008, 13:44) *
фейс контроль в бане... фи!
надо БОДИ контроль устраивать - готов взвалить на себя тяжелый труд боди контроля представительниц слобого пола!

пфффф
можно подумать, будет кто-то, чей боди контрол ты еще не произвел!
мечтатель
и потом.. ты же +2, какой бодиконтроль?

Цитата(Vantala @ Nov 20 2008, 1:50) *
p.s. по старой памяти - я за рулем wink.gif


семейная жизнь снова сделала из тебя скучного зануду =Р
Sunny Snake
что за времена пошли...
в машине в среднем 1,7 человека...
А вот помните когда по пять-семь набивалось, и пиво теплое...
Portagenose
Отредактировал первый пост.
Колян Ведьмак
Цитата(Дирк @ Nov 20 2008, 0:27) *
Мы недавно в страйк, в "Сталкера" играли в такую погоду, нормально. derisive.gif Будешь бегать - согреешься... + глитвейн derisive.gif

Во как...в поход бутыль налил и бегаешь с ней, в нужный мумент заливаешь по месту требования)

Зы с удовольствием бы съездил, на кризис на горло нажимает.
Portagenose
Съездили, фото отчета не будет, т.к. лень. Супер повезло с погодой минус 2-3, земля замерзшая, грязи нет, осадков нет. Побегали отлично 3.5 часа где-то. Добрались почти все кто заявлялся, жаль что часть народа должна была очень рано уезжать не удалось как следует потрепатьсяsad.gif Вообщем следующее место сбора будет боулинг, время и место встречи сообщу дополнительно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.