Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кардиналам форума
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Скимоха
Я конечно понимаю, что
Цитата
Мне даже игровых советов поддержка не нужна
– это круто, но все таки надо иметь больше смелости и совершать действия глядя в лицо (в открытую)

Если меня забанили, то где сообщение. Если меня перевели из группы френдс в группу мемберс, то зачем лишать меня возможности писать в личку?

ПиСи:
Вообще я за такие игры в (а это я называю подлостью) я бы в реале просто в тыкву дал.

Не надо мне тут писать, что это я начал. Я не начинал и не собирался. Если я вызываю раздражение у некоторых типов, то это их личные проблемы. А написал все это потому, что действительно за такие вещи просто бьют.
Скимоха
Я бы конечно в личку написал, если была бы такая возможность (это так на будущее).
lom0
Хотет подробностей !
Speed
popc.gif appl.gif
Lesman
Это чего случилось? о_О
Speed
это не всех и не везде пускают...
Lesman
И что, одного из основателей Дома выкинули с форума? Не знаю подробностей, но Ским прав...в белые зубы за такое не улыбаются...
Скимоха
Спиди, это не всех и не везде пускают... , ты хочешь сказать, что это из-за конкурса красоты ? smile.gif Если это так, то достаточно было с меня слово взять, а не резать без объяснения причин, тем более, что такое СЛОВО я давал.
Хотя я очень зол, но Мужики, я не хочу тут выяснений правоты отношений, я желаю услышать ответ от наших кардиналов – с каким соусом подали Скима? А написал я тут, так как личка заблокирована, наверное, это связано с группой мемберс. Но тем не менее - так дела не ведут, я жду ответа.
Кроме того, моя реакция для них была предсказуема, я себя к интеллегентам не отношу, знают ведь, что могу как минимум послать.
Speed
не одного тебя...)
Скимоха
не одного тебя...) дай бог, что правда в этом. Кстати вопрос заодно к админам
-админы или еще иная группа имеет доступ к ЛС пользователей форума?
Lesman
Цитата(Скимоха @ Nov 12 2008, 10:59) *
не одного тебя...) дай бог, что правда в этом. Кстати вопрос заодно к админам
-админы или еще иная группа имеет доступ к ЛС пользователей форума?

Читать чужие ЛС не доступно никому, даже админам
Скимоха
Читать чужие ЛС не доступно никому, даже админам - замечательно.
panurg13
Да нет, Ским, все просто. Тебя же, если память не изменяет, исключили ( мягко говоря) - единственный такого рода случай. Причем я немного нарушил правила, не забанив тебя тогда по жизни, а просто переведя в members. В группу friends ты попал, видимо, по ошибке. Там находятся люди, которым интересна игровая составляющая. Так что восстановлена историческая справедливость. Твоих текущих прав вполне достаточно для продолжения флуда в таверне, клубе и прочих открытых местах, чем ты в последнее время занимался.

Считай это модераторским решением, можешь обжаловать в совете администраторов.

P.S О бане я тебе сообщу ПМом.

P.P.S. Да, уточню. Средствами форума ЛМ чужой не может быть прочитан, но админы имеют техническую возможность доступа к ним. У нас не применяется криптозащита, а админы имеют доступ к SQL базе, зная структуру, можно вытащить все, что хочешь.
Скимоха
Тебя же, если память не изменяет, исключили из группы WoW я был исключен тайком (без возможности возразить), но это исключение произошло тогда, когда Ты не смог меня исключить из Дома Индорил, где твое голосование по мне было провалено. Это я помню Панург, а также помню свое обещание данное тебе: несмотря на, что меня не получилось исключить из Дома я обещал не заходить на форумы WoW, которое я сдержал. Таким образом, я должен был не в группе френдс находится (это мое пожелание было), а в группе ординаторов.
Лжешь.

А теперь, вот давай. Восстанавливай справедливость на итогах того голосования, где я был оставлен в Доме Индорил.
Lesman
Группа Indoril-Common просто так сделана?
Простите, я не хочу вмешиваться. Но человек отдал уже пять лет Индорилу, это просто...блин да у меня слов нет, как это называется. Подлость - да,...много слов могу написать...
Как бы ни было.
Скимоха
Панург,
- Группа Indoril-Common с извинениями, не менее. Хотя можешь устроить еще одно голосование.
Хронос_
Долой модераторско-дминский беспредел!
Скима в президенты!

popc.gif
Lesman
Цитата(Хронос_ @ Nov 12 2008, 12:32) *
Долой модераторско-дминский беспредел!
Скима в президенты!

popc.gif

Не верная ирония...
Колян Ведьмак
Скимыч ну не парься, го к нам, в коммон))))
Lesman
Цитата(Колян Ведьмак @ Nov 12 2008, 12:34) *
Скимыч ну не парься, го к нам, в коммон))))

Так его и туда не пускают...
Колян Ведьмак
Цитата(Lesman @ Nov 12 2008, 12:36) *
Так его и туда не пускают...

Хто?)
Что-то плохо понимаю сей замуть!

ААА, ПАНУРГ это ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО!!!!! ДО ДО!!!!
СОГЛАСЕН!!!!!

КАЗНИТЬ!!
BlackAngel
ну тады уж всех ветеранов в комонны smile.gif

а то что Панург сам себе науме это уже вроде всем известно
Bedouin
Странный поступок, Панург. Твои последние посты в адрес Скима явно показали, что ты "не ровно дышишь" к нему. Мне кажется, что это ЛИЧНЫЕ отношения, которые не должны касаться остальных. Я хочу общаться со Скимом, в том числе в ПМках, а ты меня лишил этой возможности. Если хочется привести все права в соответствие, то это делать надо для всех, а не устраивать показательные выступления, путём убирания неугодных. Ты свои личные симпатии и антипатии навязываешь всем. Задним числом творить "справедливость" не дело, тем более сколько времени прошло? 2 года? Удивительные дела творятся.

Не хочешь видеть посты Скима - у тебя есть возможность игнорировать их.

PS: если решение было принято совместно с другими админами, то озвучте этих людей, а если единолично, то верните как всё было до этого, и давайте делайте голосование, иначе тут будет волл оф эмо!

И, блин, не взумайте тереть посты и/или закрывать тему. Или меня придётся банить надолго.

добавлено и отредактировано
Lesman
Цитата(Bedouin @ Nov 12 2008, 12:53) *
И, блин, не взумайте тереть посты и/или закрывать тему. Или меня придётся банить надолго.

+1...
Колян Ведьмак
Цитата
Ты свои личные симпатии и антипатии навязываешь всем. Задним числом творить "справедливость" не дело, тем более сколько времени прошло? 2 года? Удивительные дела творятся.

На форуме давно нужно было ввести систему игнора, что бы не видеть посты людей которые в игноре.

Не нравится флуд или данная личность? Тюк в игнор и не нужно мусолить как девочка это на форуме действиями

Цитата
ну тады уж всех ветеранов в комонны smile.gif

Давно пора)


Вот кстати, посему я в коммоне, 3 год нервы трачу , можно и во френды!
Где прописано - "Там находятся люди, которым интересна игровая составляющая" и как администрация узнает "интересна" или нет им эта составляющая?
Lesman
Есть игнорирование в Личном кабинете.
Колян Ведьмак
Цитата(Lesman @ Nov 12 2008, 13:11) *
Есть игнорирование в Личном кабинете.

Ну тем более, не вижу проблем вообще.

ЗЫ надо же, я и забыл что такая плюшка есть) Это наверно потому что я белый и пусистый и не с кем не ругаюсь)))
Lesman
Вот кстати, через 6 дней у Скима будет ровно пять лет со дня регистрации на форуме...
Элтон
Ским, а что случилось и из-за чего? Тебе Панург группу что ли сменил?
Lesman
Группу ему убрали вообще, сменив её на Мэмберс о_О То есть грубо выгнали с форума и из Дома вообще.
Олири
Скима мемберс.
Блек во френдс? что за глупости?...
Обоих в индорил-коммон.


P.S. Панург, в целом к тебе претензий не имею, но этот факт вызывает недоумение.

P.P.S. Не гоже так относиться к старому поколению. Если провести аналогию, то это равносильно переводу дедушки в дом престарелых, когда он начал "загонять" и вообще всячески мешаться в квартире своим неадекватным поведением... Ибо мне не все реплики Скима нравятся, но я уважаю его как члена Дома.
У нас, знаете, говорят: "Начальника как человека ты можешь не уважать, но должен уважать его погоны".

Цитата(Lesman @ Nov 12 2008, 20:17) *
Вот кстати, через 6 дней у Скима будет ровно пять лет со дня регистрации на форуме...


rolleyes.gif И у меня тоже пять дней спустя 1opt5sd.gif
Bedouin
изменил пост, и добавил немного.
Олири
Цитата(Bedouin @ Nov 12 2008, 22:27) *
изменил пост, и добавил немного.


издание второе, исправленное и дополненное...

Ого!... Почитаем popc.gif smile.gif))))
panurg13
Начнем по порядку.

Я помню, Ским слово дал, и продолжил срач на следующий же день. После этого он слово снова давал, но за тем словом я уже не следил.

Во- вторых, я лично давно игнорирую Скима. Есть еще ряд товарищей ( да тот же Колян у меня в личном игноре), но они безобидны для общества, и их никто не трогает.

Но дискуссии на грани корректности в части национальностей и рас, а также сальные пошлости - это создает на этом форуме грязь, тут совершенно ненужную. Наказать за это формально нельзя без поднятия еще большей вони на ту же тему, но предпринять действия, формально не запрещенные, я могу. Что и делаю. Вонь на тему меня я спокойно перенесу . Некоторые оценки, правда, например от Беда, слышать удивительно ( в правленной версии- более корректно, но я запомнил wink.gif

Предвидя вопрос, почему не запрещенные. Правил попадания в группы формальных нет, кроме может быть администраторов. Есть некое неформальное правило о принадлежнности по играм, есть еще ряд групп ( большинство создавал я), которые используются для удобства разграничения доступа. Я усмотрел, что для Скима правильной была бы эта группа, таких изменений делаются десятки в день, и никакого хурала для этого собирать не нужно.

Решение принимал я один, как уже сказал, не считаю нужным тут собирать советы, отменять его не буду. Не вижу ни причин для обиды, ни уж тем более поводов для извинения. Группа- это не статус, а права доступа. Везде, где Ским флудил, он может продолжать. Если нужен доступ куда- либо еще, могу рассмотреть.

Если кто-то другой посчитает нужным изменить Симу права, это его дело. Предупреждаю, в следую же Скимову сальность или грубость ткну этого доброго админа носом.
Скимоха
Панург, ты обьясни мне Кто и Когда меня исключил из дома Индорил. Такого исключения не было. И это твоя ложь. Я жду извинений.
panurg13
Ищущий да обрящет

http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...32991&st=60
Lesman
Если я верно понял о чем идет речь, точнее о каком именно проступке и топике...Это ещё хуже тогда все. Тему надо было закрыть сразу же, пресечь и все. Сейчас все же попахивает личной разборкой, а не взглядом администратора форума на ограничение прав. Группа Members это любой зарегистрированный и прошедший авторизацию на форуме человек. Человек, прямо скажем - левый. Ты тем самым унизил одного из старейших игроков Дома, сделав его "левым".

Не вижу до сих пор причин отстранять человека отдавшего дому пять лет. Так грубо, нагло и пошло выгонять...Это позорная ситуация для светлого Дома Индорил. Тему можно закрыть, тему можно даже удалить, предварительно пояснив человеку причины. Но точно не выгонять после стольких лет. Избавление от оппозиции. Личная разборка и т.д. По-другому это не назовешь...
Олири
Кто мне объяснит с каких пор Панург полновластный и самодостаточный управитель Дома. Другие люди из группы "Heads" не поддержали его решение, но, по всей видимости, Панург оставил это без внимания.
Тон, которым этот человек отвечает на заданные ему вопросы мне не нравится.

Если мнение членов Дома не волнуют Панурга и (на сколько мне понятно) ему безразличны и более того не имеют никакой фактической (плюс юридической) силы, то я в этом официозе не хочу участвовать.
Я расцениваю поведение данного человека (во многом очень хорошего) в контексте данных событий как противоречащим сути Дома. Если я отстал от жизни и ничему данное поведение не противоречит, то мне здесь не место.
Скимоха
Цитата
и, что там голосование по моему исключению из Дома?
Да меня исключили за мат из гильдии Индорила в WoW. За то, что послал на три буквы некоторых ушедших в Ревери я извинился. И я Панург помню результаты голосования по исключению из Дома, а вот ты нет.

И кстати, если даешь мне данную ссылку, то позволь мне ее открывать.
panurg13
Я не знаю что там кому Ским отдавал пять лет и какие у него такие заслуги. Какие от него проблемы были - знаю.


Я совершенно не скрываю, что пользуюсь служебным положением, но делаю все строго в рамках существующих правил. Я, кстати, об этом предупреждал. К моей совести в этом случае взывать нет смысла, она одобрила.

Никто никого не изгоняет и не избавляется. Третий раз пишу, все те места, где Ским флудил, ему остались доступны. Может продолжать.
Если найдется админ, который считает по- другому, пусть права поправит. Наверняка найдется.

Vantala
Хмм..... Я конечно понимаю, что общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов лишено цели, но....
Панург уже сказал, что группа - это права доступа.
Ским, скажи, что ты сейчас не можешь делать (куда не можешь постить), где постил раньше?
Если все сохранилось - это лишь менеджмент пользователей, администрирование... называйте как хотите wink.gif
Мне вот тоже группу изменили. При этом я не вижу части разделов, где обитал раньше и читал и постил в них. Проблема не велика.
Более скажу - мне было бы обидней иметь ВСЕ права, но какую-нибудь обидно названную группу (спэшл фор ми wink.gif ).

Vantala
Кстати, Панург, верни мне плз подаватарную подпись..... Престарелый романтик? Или предпоследний романтик? Не помню уже, как там было wink.gif

Спасибо, Володь!
Lesman
Разница именно в группах. Я уже озвучил эту разницу. Группа Мемберс - это люди не имеющие к Индорилу никакого отношения, они залетные, либо подающие заявку на вступление, либо просто зашедшие почитать то, что будет им доступно.
Ским по праву является полноценным членом Дома Индорил на протяжении уже пяти лет (блин это так незаметно?). И сейчас его просто выкинули, независимо от того, что он может просматривать и где может отвечать.

Тогда я прошу админов форума создать группу с правами, равными правам группы Мемберс, но обозначить её под другим званием, вероятно Индорил-Мемберс подойдет. Это по крайней мере будет указывать на членство человека. Хотя имхо все кто не играет уже ни во что, но числится членом Дома Индорил - должны иметь группу Индорил-Коммон.

Панург, дай мне на пять минут админские права. Я сделаю это:
Цитата(panurg13 @ Nov 12 2008, 16:12) *
Если найдется админ, который считает по- другому, пусть права поправит. Наверняка найдется.

Скимоха
1. С первым, с чем я столкнулся – это личные сообщения. Да сейчас мне дали доступ.
2. MMORPG миры – закрытый форум, что там такого закрытого я не понимаю.
3. Не могу зайти в профиль другого пользователя. Ограничения в моем профиле.

Все эти три элемента составляли группу Френдс. Тем более странным является перенос меня в группу мемберс. Я так понимаю, что Ским в группе друзья не нравился Панургу. Но самое главное, это, та ложь, о которой я уже писал выше. И Спарт, проблема для Панурга не в моей группе, а в его отношениях ко мне. Когда на конкретный вопрос следует невнятный лепет – это уже проблема. Дело в принципах, так, что я жду, что меня введут в группу комон, и самое главное извинений Панурга (за ложь). А дальше я уже сам приму решение, в какой группе мне находиться. Может это быть опять группа френдс, но это будет потом.
Vantala
Цитата(Lesman @ Nov 12 2008, 16:28) *
Разница именно в группах. Я уже озвучил эту разницу. Группа Мемберс - это люди не имеющие к Индорилу никакого отношения,


Где это указано????
Это просто НАЗВАНИЕ группы. Плодить 10 групп с одинаковыми правами и потом при каждом нововведении или открытом разделе мучаться и вспоминать - кому что дать и позволить - это головная боль админов.
Поэтому админские права не дают всем wink.gif
Админ - это не поборник справедливости. Админ - это руководитель.
А вот поборник справедливости - это модератор. Он же и палач.
panurg13
Цитата(Lesman @ Nov 12 2008, 16:28) *
Разница именно в группах. Я уже озвучил эту разницу. Группа Мемберс - это люди не имеющие к Индорилу никакого отношения, они залетные, либо подающие заявку на вступление, либо просто зашедшие почитать то, что будет им доступно.
Ским по праву является полноценным членом Дома Индорил на протяжении уже пяти лет (блин это так незаметно?). И сейчас его просто выкинули, независимо от того, что он может просматривать и где может отвечать.

В четвертый раз писать не буду. Members- это лишь группа с минимальными правами. Вопрос о членстве опустим - Индорил формально не определяет его критерии вне игровых проектов.

Цитата
Тогда я прошу админов форума создать группу с правами, равными правам группы Мемберс, но обозначить её под другим званием, вероятно Индорил-Мемберс подойдет. Это по крайней мере будет указывать на членство человека. Хотя имхо все кто не играет уже ни во что, но числится членом Дома Индорил - должны иметь группу Индорил-Коммон.

Плодить сущности я не буду. У нас и так групп больше, чем нужно.

Цитата
Панург, дай мне на пять минут админские права. Я сделаю это:

Увы, а вот как раз назначать админов может лишь их совет.
Олири
Цитата(Vantala @ Nov 12 2008, 23:33) *
Где это указано????


По-моему, так оно и есть.
Где есть ссылка на какое либо отношение группы к Дому.

А группы действительно плодить не очень удобно - количество цветов под них ограничено, вроде ))))

PS место скима, как и мое коммон.
Bedouin
Цитата(panurg13 @ Nov 12 2008, 15:45) *
Некоторые оценки, правда, например от Беда, слышать удивительно ( в правленной версии- более корректно, но я запомнил wink.gif

Панург, извини за первый вариант поста, это те мысли, которые были в момент понимания произошедшего. Конечно, запомнить мои слова ты в праве, не отрицаю. Тем не менее, "правленная" версия это правильный вариант поста, такой, которых должен был быть.

По прежнему считаю, что преследования Скима не делают тебе чести, и на мой взгляд, тебе следует вообще не видить его постов. Другие модеры и админы справятся с модерацией разделов, к которым имеет доступ Ским.

PS: а голосование я нашёл. Решение было о исключении из гильдии Wow, но не из Дома. Могу линк дать wink.gif (добавлено: ты уже и сам её дал)
PPS: Владимир, помнится, ты любил указывать на "двойные стандарты" (тьфу, из-за СМИ это словосочетание стало шаблоном) фразой "что позволено Юпитеру, не позволено быку". Тебе не кажется, что она сейчас применима к тебе?
Lesman
Панург, скажи пожалуйста, для чего была создана тобой группа Индорил-Коммон? Для каких целей?
Колян Ведьмак
Цитата
Есть еще ряд товарищей ( да тот же Колян у меня в личном игноре), но они безобидны для общества, и их никто не трогает.

Список в студию) (Мне интересно, он большой или нет?! Может там пол Индорила уже 1opt5sd.gif )

Зы Ским, ты не одинок

ЗЫЫ2 ааааа, я же в игноре, мне не ответят) Будем гадать значит на винной гуще)

Цитата
Кто мне объяснит с каких пор Панург полновластный и самодостаточный управитель Дома. Другие люди из группы "Heads" не поддержали его решение, но, по всей видимости, Панург оставил это без внимания.
Тон, которым этот человек отвечает на заданные ему вопросы мне не нравится.

Если мнение членов Дома не волнуют Панурга и (на сколько мне понятно) ему безразличны и более того не имеют никакой фактической (плюс юридической) силы, то я в этом официозе не хочу участвовать.
Я расцениваю поведение данного человека (во многом очень хорошего) в контексте данных событий как противоречащим сути Дома. Если я отстал от жизни и ничему данное поведение не противоречит, то мне здесь не место.

Олири ты наверно тоже в игноре)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.