Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Xenus 2. Белое Золото
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Скимоха
Добро пожаловать на Карибы - острова, полные загадок и духа романтики! Вместе с Солом Майерсом вам предстоит исследовать огромный, полностью открытый мир и окунуться в атмосферу латиноамериканского колорита…
Особенности:

Суперсовременный «коктейль» из экшена и РПГ!
Абсолютная свобода действий!
Более 25 видов управляемой техники.
Свыше 30 видов оружия.
Захватывающий нелинейный сюжет.
8 независимых группировок, то воюющих друг с другом, то заключающих союзы - как между собой, так и с вами!
Меняющиеся погодные условия и время суток.
Сотни разнообразных персонажей, от отношений с которыми будут зависеть ход и финал игры.



САЙТ ИГРЫ
Скимоха
Вчера сын установил. Мне понравилось (ако джитеэшка), закончу с Фаллаутом, займусь Карибами.Море, пляжи, дефки, акулы, змеи и волыны- мачоsmile.gif
lom0
Опять эти blur эффекты sad.gif(( ненавижу... как в фаркрай2 так и тут...
Nick
Чем дальше - тех хуже blink.gif
Скимоха
Чем дальше - тех хуже это к чему?
Nick
играл в первую часть ))
Скимоха
Я нет, поэтому думаю мне будет интересно, а что вторая хуже первой?
lom0
Первая была интересна сюжетной линией ну и свободой действия, только напрягало, что все заправки почти одинаковые и всего 2 города + пару мест уникальных. Все остальное было тупо копипаста один в один...
Во второй как с уникальностью дела?
Скимоха
Во второй как с уникальностью дела? - свобода действий есть, шибкого копирайта текстур пока не видел. Наверняк сказать не могу, но сын игрой доволен и первые мои впечатления пока положительные. Распробуем.
Скимоха
Сайт мудрит, хотя их родной работает Скрины
Скимоха
Закат
Подводная охота, вопрос в том, кто жертва? по игре аккулы - это жесть smile.gif есть еще змеи в джунглях.
Кораблики
Вертолетики
зачОтно
_Ам
Несмотря на сплошной копипаст и средненькую графику, первая часть порадовала - наверное, антураж+ролевая составляющая a-la Jagged Alliance.
Только вот сырая была жуть .. постоянные вылеты, баги.. Штук 5-6 патчей ставил, но до финала так и не добрался.
lom0
Цитата(_Ам @ Nov 7 2008, 12:31) *
Несмотря на сплошной копипаст и средненькую графику, первая часть порадовала - наверное, антураж+ролевая составляющая a-la Jagged Alliance.
Только вот сырая была жуть .. постоянные вылеты, баги.. Штук 5-6 патчей ставил, но до финала так и не добрался.

Да ну, как раз у меня наоборот ощущения...
Простенький боевичок с хреновой сюжеткой и интересными доп квестами. Единственная трудность в сюжетке - накопить 10к денег вроде, что бы получить инфо.
Ну и покататься на "феррари" biggrin.gif
_Ам
Просто нам наверное нравятся игры разного стиля. Как 3D-шутер игрушка, конечно, очень и очень слабовата - даже по тем временам. Уже тогда в FarCry джунгли были зеленее, небо голубее и вода мокрее, чем в Xenus'e.
РПГ, сюжетная и квестовая составляющие в Deus Eх на голову выше. Даже slow motion не сделали..
Но мне она показалась самой реалистичной из существующих на тот момент альтернатив - может, мне было проще отождествлять себя с протагонистом именно тут.. а кому -то понравилось бы сыграть за дракона или улитку.
Евсейка1973
Посмотрел скрины и сразу стало скучно.Особенно после Far Cry 2...
_Ам
Цитата(Евсейка1973 @ Nov 8 2008, 2:31) *
Посмотрел скрины и сразу стало скучно.Особенно после Far Cry 2...

Так и знал, что ты это скажешь smile.gif
Конечно, после введения в игру репутации с фракциями и допквестов она стала намного интреснее.. Особенно в том, что касается ИИ и реализма.
А скрины вовсе не показатель: во-первых, сам знаешь, в динамике всё смотрится иначе, а во-вторых, не все играют на машинах с мультикорами и 8800GTX, как ты.
Колян Ведьмак
Ужасть игра)
Nick
у фильмов, игр такая особенность - все части после первой обычно хуже... вот я и думаю - куда ж еще хуже blink.gif от одной графы мурашки по коже
Евсейка1973
http://pic.ipicture.ru/uploads/081108/aDnoBStoBr.jpg
Вроде как повеселее выглядит...
Скимоха
Игра не покатила sad.gif
Nick
не заработала или не понравилась?)
Скимоха
Не понравилась. Хотя опять же, сын как поклоник джитеаски в полном восторге.
Nick
Кстати, а с чего ты взял что это RPG ? здесь вообще ей не пахнет... она такая же RPG как и Сталкер - т.е. никакая...
Набор квестов и инвентарь - не является составляющей RPG вроде как
Скимоха
акшион с элиментами рпг smile.gif Присутствует ветка навыков. Меня графа убила (не живая) если честно. Потом текст персонажей, а-ля сакред. Без лупы не обойтись.
Nick
Цитата
Важные изменения затронули ролевую систему. Настолько важные, что я убрал бирку «RPG» из списка жанров «Белого золота». Сол Майерс старого образца был хилым слепым криворучкой-дистрофиком с руками-крюками и набирал опыт по непонятным правилам. Версия 2.0 не ведает о параметрах; получив очередной уровень за отстрел неприятелей или выполнение квестов, мы можем взять один из 36 «перков». Они увеличивают вместимость инвентаря и объем воздуха в легких, совершенствуют навыки медвежатника, снайпера или спринтера, защищают от змеиных укусов, снижают цены в лавках и проч. Уж лучше такой подход к развитию героя, чем возня с беспомощным хлюпиком.


с ag.ru
Скимоха
дык, это и есть элименты РПГ, вопрос в том, сколько там мусора среди веток.

Когда начал играть в третий файлик, то поначалу не мог понять -почему шприц с стимулятором при лечение визуально не отображается. Перепутав ролик с белым Золотом. Это мне в Белом Золоте понравилось smile.gif
Nick
навыки, опыт, задания и даже выбор оружия есть в Samurai Warriors 2
но это не делает ее RPG blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.