Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инет и города.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Скимоха
Тюмень: безлимитка при 512 Кбит 1000 - 1200 р; 256 -700-800 р. Хотя есть 512 и за 800 smile.gif
Князь
Ским, не так smile.gif. 256 кб\с - 600 р., 512 кб\с - 880 р., 1024 кб\с - 1400 р., 2048 кб\с - 2000 р., во как! yes.gif
Скимоха
1024 кб\с - 1400 р и кто это щедрый smile.gif Поди Урал smile.gif
Князь
Цитата(Скимоха @ Oct 31 2008, 17:43) *
1024 кб\с - 1400 р и кто это щедрый smile.gif Поди Урал smile.gif

Ага, он родимый, но нифига он не щедрый! А альтернативы нет по сути! dry.gif
ЛОВЕЦЪ
к нам цивилизация пришла 790р мегабит теперь
Олири
Цитата(Князь @ Oct 31 2008, 22:40) *
Ским, не так smile.gif . 256 кб\с - 600 р., 512 кб\с - 880 р., 1024 кб\с - 1400 р., 2048 кб\с - 2000 р., во как! yes.gif

у меня тоже самое во Владе...
только надо суммы в два раза умножить...
Князь
Цитата(Олири @ Nov 2 2008, 15:13) *
у меня тоже самое во Владе...
только надо суммы в два раза умножить...

blink.gif Офигеть, Олири, сочувствую правда, и радуюсь за Ловца! smile.gif
Хронос_
А 64 кб за 1400 не хотите?)
Nick
мде... а у меня в Москве 4 месяц бесплатный инет 7 мбит\сек
Князь
Цитата(Хронос_ @ Nov 4 2008, 16:00) *
А 64 кб за 1400 не хотите?)

blink.gif Хронос, это в Ставрополе так? Офигеть, ужасть, нет ну я платил в свое время 2 000 р. за 128 кб\с, но это 128, а 64, мда. Умом наших провайдеров не понять. Впрочем Москва всегда впереди планеты всей, во всем, ща окунулся в кое-какие дела, понял сию истину как никогда. smile.gif В таком случае, уж лучше на обычном модеме сидеть, имхо, у меня обычный 50 кб\с с хвостиком выдавал. smile.gif
Myrene
так вот лучше разнести наверно...

Хронос, а точно никого больше нет в округе? Потому что в том же Новосибе цены у провайдеров за одну и ту же скорость могут в 5-6 раз различаться.
Разница там в том, как тебе дотянут инет - adsl, xdsl, выделенка...
Keman
У нас есть провы, которые за 2 мб и полный безлимит, в том числе внутренние ресурсы, хотят 600р.
Я сижу на безлимитном мегабите, 777р.
Вообще цены довольно разные, но где-то в этом диапазоне. Остальные скорости пропорционально стоят.
Яшперица
2 Мбит за 500 р в мес)) И то ето жуть как дорого) Потому что центр))
Хронос_
Цитата(Myrene @ Nov 6 2008, 0:56) *
Хронос, а точно никого больше нет в округе? Потому что в том же Новосибе цены у провайдеров за одну и ту же скорость могут в 5-6 раз различаться.
Разница там в том, как тебе дотянут инет - adsl, xdsl, выделенка...

Есть, но до них нужно тянуть кабель, а это тыщ 10 как минимум)

Внутри локального монополиста живет еще более локальный монополист.
Олири
Цитата(Яшперица @ Nov 6 2008, 17:25) *
2 Мбит за 500 р в мес)) И то ето жуть как дорого) Потому что центр))


а меня все пугают, что в Москве жить дорого...
Честно говоря, сравнивая с Владивостоком не нашёл ничего, что было бы значительно дороже в Москве, чем у нас.
Кроме зарплат, конечно =)))
Яшперица
ето в питере) В Москве думаю еще дешевле) Там по крайней мере не так сохраняют старинные развалины и нет проблем с прокладкой коммуникаций и протягивания всяких проводов))
Олири
Цитата(Яшперица @ Nov 6 2008, 20:20) *
Там по крайней мере не так сохраняют старинные развалины


старые развалины - это главное, что есть в городе и что, имхо, стоит сохранять.
Яшперица
угу стоит но НЕ ВСЕ!!! у нас же люди живут в домах в котором 80!! лет не было капремонта и медная прводка (ето когда во время дождя лампочка в люстре темнеет и светица тока спираль, а потом вспыхивает не хуже софитов и дома вес к черту перегорает) и трубы в диаметре 1! см и снаружи дом просто коробка обычная..а внутри жутчайшая! перепланировка где комнаты конусами паралепипедами и пирамидами и стены на обоях держаться..так нет же блин..культурное ..мать наследие..потому что тут 2 дня жил и сбежал с етого клоповника какойто граф которому уже давно чихать на етот дом так как он давно умер))) Я за сохранность памятников но я против маразма=) или коммуналки в центре города где в одной трехкомнатной квартире живут 65 человек... Центр Питера ето тока на картинках красиво и в телевизоре..ну и туристам нравица) Ох смари какая плесень на дома зелененькая..дайка я ее сфоткаю..а вотс мари тут балкончик отвалицца скора..какой он убогий но серанво у нас таких нет))))
Олири
кап. ремонт и снос здания не одно и тоже.
Яшперица
Ох..Олири ты живешь во Владивостоке..Оставь ети заботы жителям Питера которых угораздило поселиться в центре))) Наши дома по телику и на открытках не показывают ты их никада и не увидишь=)
Myrene
Да уж, в Питере в этих дворах-колодцах, переходящих из одного в другой, можно заблудиться запросто, и не найдёшься потом : )
Яшперица
угу..я к соседу в другом доме могу в окошко дотянуться и постучать))
Олири
Цитата(Яшперица @ Nov 6 2008, 22:31) *
Ох..Олири ты живешь во Владивостоке..Оставь ети заботы жителям Питера которых угораздило поселиться в центре))) Наши дома по телику и на открытках не показывают ты их никада и не увидишь=)


Я эти дома в историческом центре своего города вижу. У меня она тоже царской застройки еще...
Так что "ети" заботы такие же ваши, как и наши ;-)))
Hammerer
А у меня сейчас дома ремонт, живу у бабушки... Юзаю Мегафон модем... 7,2 Мбит/с, 1 метр рубль стоит! FTW!))
911
700 р
скорость не знаю вчера с фаейпланет скачал клиент в 3 Гб за 9 мин. (сами считайте)
Князь
Нехилая скорость, по хорошему завидую! smile.gif У меня гигабайт в районе 2-3 часов только качаться будет.
skala
Сижу в городе Шарджи в ОАЭ, гостинице Redisson. Включил Аsus 100 EEE доче мультик показать, а тут оказываеться инет с офигенной скоростью, сам подключился. Не видать теперь ребенку мультиков derisive.gif
Интересно, тут трафик платный или как? а то ща наскачиваю....
Князь
Смотри осторожней, а то раззоришь экономику ОАЭ! laugh.gif
Олири
мдя... а у меня гигибайт полдня качается - сами считайте )))
Князь
Олири, главное чтоб был безлимит и скорость, чтоб хотяб отдаленно выделенковскую напоминала, я в свое время со 128 кбит\с безлимита за 2 твсячи начинал, тож по пол дня все качалось, но я был безумно счастлив, ибо хоть соединение постоянное и телефон не занят.
Олири
yes.gif
jedi-fox
Тарифы на анлим (xDSL):

64k - 800p
128k - 1500p
256k - 2700p
333k - 3300p


Это $#@^&&** просто. Но так как в городе всего 2 конторы (ну как две, вторая пользуется мощностями первой) так что о конкуренции и речи идти не может. По приезду хотел подключить, но прикинул - с мобильника дешевле сидеть, а фильмы и игры можно взять у тех, кто имеет такой "доступный для всех" анлим.
Князь
Такие цены у нас примерно в 2005-2006 годах были, с тех пор очееееень медленно, но ситуация менялась. Мда уж медленно высокоскоростной интернет ползет по России матушке. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.