Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем можно задобрить Спиди?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Myrene
Яш, ты как спец по Спиди, подскажиии. Чем можно задобрить Спиди, чтобы он не обижался? : )
Myrene
У меня вот пряник есть, хочешь? :>
ivaJke
А у меня плюшка.

п.с. Обычная.
Яшперица
хы хы))) он мя саму прибьет чую)))
Speed
Цитата(Яшперица @ Nov 4 2008, 20:51) *
хы хы))) он мя саму прибьет чую)))

Ты меня раззорила(
Speed
Маш меня не нужно задабривать я не на кого не обижаюсь... Если модераторы форума считают нужным переименовывать тему созданную для ацкого флуда знач так и нужно...
ivaJke
Таверна - открытый форум. Сделайте тему в закрытом и флудите там, сколько хотите. И я бы тему переименовал/удалил/перенес/ во времена своего модераторства.
Hammerer
спидик о_О
Яшперица
Цитата(Speed @ Nov 5 2008, 8:59) *
Ты меня раззорила(


хы хы)) я ж неспецальна) ну продай ты его купи другое%)
Lesman
Спида не надо задобрять, он нормальный, свой в доску...вот Гульфи, этого типа пожалуй пора казнить о_О
Ганеша
Вполне возможно, что мы имеем дело с диссоциативным расстройством идентичности. Возможно, что Гульфи появилась вследствие стресса, и справившись со стрессом, мы справимся с Гульфи.

ЗЫ У каждого есть своя Гульфи... blink.gif wacko.gif
ЗЗЫ Спиди, есть решение. Вы с Гульфи должны открыть бойцовский клуб.
Сивилия
Вобщем-то Лес мы с Лисом бунт против Гули затеяли присоединяйся, а то он нас поработить всех хочет и мир захватить)))
Яшперица
гульфи-девушка secret.gif
Сивилия
у него не правильное раздвоение личности)))
Ганеша
Почему неправильное? Альтер-личности разными бывают. Например у Билли Миллигана (известный случай в психиатрии) было 24 разные личности начиная от трехлетней девочки-англичанки до 20-летнего головореза из Нью-Йорка. Некоторые не знали о существовании друг друга, некоторые дружили. Билли в 70х даже оправдали за ограбления и изнасилования по причине его диагноза. Вот такая маленькая историческая справка )


А задобривать Спиди не надо, Спиди надо любить ))) (а Гульфи опасаться rolleyes.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.