Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: X3:Terran Conflict
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Сказочник
на английском вышел уже с неделю как, кроме того с сайта егософта доступен патч(внутри которого, кроме самого патча, зашит еще и перевод текстов игры)
Только начал играть, пока особо впечатлений нет, кроме ужасно противной системы управления по умолчанию. Все поменял на классическое, ибо с тем играть было невозможно.
Появятся впечатления - опишу. Надеюсь они не убрали возможности построения своей империи.
Скимоха
Говорят, что зачОтная игра, кто не в курсе - это космический симулятор.
Офсайт игры.

Сказочник
на самом деле куда как интереснее играть в нее, как стратегию, ведя свой флот от первого лица.
Колян Ведьмак
Русскую хочу))
Сказочник
обещают скоро
Keman
А когда у нас выйдет?)
Колян Ведьмак
http://www.nd.ru/catalog/products/x3terranconflict/
Plotter
А что в ней изменилось по сравнению с предыдущими частями?
Игра, безусловно, зачётная, но клоны Elite из серии в серию начинают утомлять.

Сказочник
это аддон к Х3:Reunion... в аддонах немногое меняется...
хотя конечно долго они делали для итогового результата
Plotter
Цитата(Сказочник @ Dec 14 2008, 22:39) *
это аддон к Х3:Reunion... в аддонах немногое меняется...
хотя конечно долго они делали для итогового результата

Ясно (( значит пробовать не буду... красиво, интересно, но не столько же лет подряд играть водно и тоже.
Keman
Аа.. аддон.. не прокатит, не)
Сказочник
ну не то, чтобы совсем аддон...
это полностью самостоятельная игра, но уж больно много в ней из X3:R, процентов так 75-85. (о чем собственно и свидетельствует циферка поколения)
Колян Ведьмак
Цитата
руссик от нд включен в патч 1.3
Также добавлю, что для активации русского языка в файле lang.dat нужно "44" изменить на "07"(без кавычек)


проверим сейчас
Сказочник
можешь не менять в файле, а просто запустить с параметром -language 7
Колян Ведьмак
Проверил?)
Сказочник
перевод был еще в патче 1.2, зачем мне было проверять?)
но я играю с английским из-за скриптов
Колян Ведьмак
Цитата(Сказочник @ Dec 15 2008, 13:01) *
перевод был еще в патче 1.2, зачем мне было проверять?)
но я играю с английским из-за скриптов

Цитата
обещают скоро


Врунь)
Сказочник
причем здесь врунь? официальный выход Х3 ТС на русском назначен на конец декабря
файлы перевода были в патчах начиная с 1.2. неверующие могут ручками залезть и увидеть языковой файл локализации в любом кумулятивном патче, начиная с 1.2 (русские шрифты лежат в 3 каталоге, сам файл локализации в 4ом каталоге)
Но половина нубов, у которых не получалось с первого раза включить русский, наперебой орали, что русского языка в патчах не было.
Колян Ведьмак
Цитата(Сказочник @ Dec 15 2008, 14:36) *
причем здесь врунь? официальный выход Х3 ТС на русском назначен на конец декабря
файлы перевода были в патчах начиная с 1.2. неверующие могут ручками залезть и увидеть языковой файл локализации в любом кумулятивном патче, начиная с 1.2 (русские шрифты лежат в 3 каталоге, сам файл локализации в 4ом каталоге)
Но половина нубов, у которых не получалось с первого раза включить русский, наперебой орали, что русского языка в патчах не было.

Ролики с сабами, а с нд будет озвучка?
Сказочник
фанаты против русской озвучки, а что будет на деле - не в курсе...
Kronox
играл во вторую часть, понравилось, убил кучу времени, вынес все ксенонские сектора на своем истрибителе (а это не просто было) и пиратские станции, но после того, как все они начали респиться, стало скучно и забросил... хотел себе захватить 3 или 4 сектора cool.gif
забавно, что на истрисителе (тяжелый паранидкский, макс прокачен, оружее против щитов массовое)
в х3 играть начинать не хочу, боюсь стать потеряным для общества rolleyes.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Сказочник @ Dec 15 2008, 16:09) *
фанаты против русской озвучки, а что будет на деле - не в курсе...

Видишь на вопрос так и не ответил, есть ли сабы в роликах англ версии)
То же и выше, на вопрос есть ли вообще русская версия, ответил - скоро будет, а про вкл языка в англ нечего не сказал, хотя спрашивали)
Эххх

Будем ждать с озвучкой.
Интерфейс более человеческий и дружелюбный
Сказочник
я не счел вопрос про сабы вопросом... сабы есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.