Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа крови на рукаве, твой порядковый номер на Земле
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Скимоха
Доктор Тошитака Номи: «Вы таковы, какова ваша группа крови»

Охотник. Группа крови первая - (0)

Носители этой группы крови люди чрезвычайно целеустремленные, самостоятельные и уверенные в себе. Им свойственны качества лидера, оптимизм и нацеленность на успех. Такие люди обладают устойчивостью к неврозам и быстро восстанавливают силы. Им присуща некоторая самовлюбленность, высокомерие, что нередко мешает в отношениях с другими людьми. Они очень ревнивы и болезненно амбициозны - очень любят похвалу и не переносят критики в свой адрес. Чаще всего такие люди многого добиваются в своей жизни.


Земледелец. Группа крови вторая - (А)

Люди со второй группой крови более приспособлены к жизни в обществе, обладают хорошим умом и смекалкой, что помогает им быть хорошими друзьями и товарищами. Крайне усидчивые, трудолюбивые, добросовестные, они привыкли все доводить до конца. Обычно они быстро продвигаются по служебной лестнице, а все остальное считают второстепенным. Если они берутся за какое-либо дело, то обязательно выполняют его хорошо. Нередко обладатели такой группы крови скрывают свои эмоции, держат переживания в себе, редко открывают кому-либо свою душу или делятся тайнами.



Кочевник. Группа крови третья - (cool.gif

Люди В-типа более терпимы, более контактны в отношениях с любыми иными индивидуальностями, чем обладатели первой и второй групп крови. По своей генетической природе они уравновешены, тактичны, рассудительны, менее склонны к вызывающему поведению, к конфликтам, способны понять отличающуюся точку зрения, умеют сочувствовать, сопереживать. Считается, что носители третьей группы крови больше всех приспособлены к современным условиям жизни.

Загадка
. Группа крови четвертая - (AB)

Четвертая группа крови появилась при слиянии второй и третьей, поэтому носителям этой группы свойственны черты как «кочевников», так и «земледельцев». Обладатели AB группы - личности одухотворенные, многогранные. Их нередко бросает из крайности в крайность - одновременно тактичные и справедливые они бывают резки или слишком нерешительны, поэтому любое решение дается им с трудом.

Speed
A2 RH+
Колян Ведьмак
А я не знаю какая группа у мну.
Явно не Арийская)))))
Speed
тест на СПИД ни разу не сдавал? комиссию в армию не проходил? донором небыл?

Свою группу крови НУЖНО ЗНАТЬ!!! мало ли что...
Keman
АВ Rh-
Самая редкая.
Но вообще-то все от человека зависит, не от группы
Nick
Цитата(Keman @ Oct 30 2008, 16:36) *
Но вообще-то все от человека зависит, не от группы

согласен
г-н Тошитака Номи явно ошибается
Яшперица
у мя у приятеля 4-группа...то то я думаю чего ему в голову ударило када уехал жить в Камбоджи)) Значит кроффь))
Коппер
0 Rh -
Цитата
Но вообще-то все от человека зависит, не от группы

+1
Podk
Есть три вида лжи: маленькая, большая и статистика. dry.gif
iMagus
Я не помню какая у меня группа крови, и нигде не записано =\

Определите, пожалуйста, мою группу крови по моему характеру...
Сказочник
третья у тебя, Магус
Скимоха
Высшая математика, статистика и сопромат говорит, что у Магуса первая smile.gif

Ксати, может ставки забъем?
Сказочник
а как выяснять будем? пустим Магуса под нож под шприц?
Скимоха
Можно и под шприц, но для более точного результата экспертизу должны провести не менее 100 независимых экспертных учреждений. Магус не тупить, кровь сдавать литрами…
BruXsa
Цитата(Сказочник @ Oct 31 2008, 14:06) *
а как выяснять будем? пустим Магуса под нож под шприц?

butcher.gif devil_2.gif derisive.gif
Nick
все таки у Магуса третья, если судить по гороскопу.
Колян Ведьмак
Цитата(iMagus @ Oct 31 2008, 11:03) *
Я не помню какая у меня группа крови, и нигде не записано =\

Определите, пожалуйста, мою группу крови по моему характеру...

вот какая-----> diablo.gif
_Ам
Самая распространенная гк на Земле - 2+
Зато 1 вроде как может быть использована в качестве универсальной донорской подпитки (правда, говорят, частенько реципиентов "подколбашивает" если кровь чужая.. поэтому стараются не просто использовать родную группу, а даже сдавать свою в банк крови - на всякий..)
Аму кровь сдавать не надо, потому что всё равно реснется.
У Амовода всё среднее (рост-возраст-вес-размер ноги-головы-одежды-зарплаты-всё короч), и кровушка тож 2+, поэтому он всякой фигней не заморачивается.
Зачем заказывать костюм, когда в отделе готового всё сделано именно на тебя?
iMagus
Если самая распространенная вторая группа. скорее всего у меня такая и есть. Неправильно вы гадаете =)
Скимоха
Неправильно вы гадаете =) осталась Четвертая, я угадал - бабки мне, р/с представлю laugh.gif

Магус, а может у тебя вообще крови нету и ты не относишься к теплокровным?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.