Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dead Space
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Nick
Dead Space — по-настоящему жуткая штука. Она не терзает уродцами, стоящими за дверью. Не раздражает бесконечными толпами «мяса». Не топит в литрах кетчупа. Нас осторожно теребят за нервы, ясно давая понять — безопасных мест нет. Куда бы ни ступил инженер Айзек Кларк, его ждут одиночество и неизвестность, пронизанные холодным шепотом и биением сердца. Зачем стращать темнотой, когда довольно одной неприятно мерцающей лампы? «Расчленяй их», — гласит кровавая надпись на стене. Сказано — сделано. Мы охотно кромсаем экипаж «Исимуры», топчем чей-то кишечник и орудуем плазменным резаком. from ag.ru
Lesman
Не люблю игры, где мало мобов.
Nick
мало ?))
черт, да я все думаю, когда же они там закончатся! )) dry.gif
Nick
пол игры прошел... начинает надоедать... нифига она не разнообразная dry.gif бегай по синей линии и убивай всех подряд)
bhagavate
а в систем шок2 не играл? как она в сравнении?
Nick
эм, нет, не играл smile.gif

но если ты знаком с любым из резидентов, то, думаю, ты поймешь о чем речь )
Таларион
SS2 это абсолютный шедевр :-)
а РЕ глупые штампы, кроме 1-2 :-)
Анатом
Игруха нормальная derisive.gif Токо первые полчаса меня корежило, что перс слева по экрану, настолько непривычно, что хотел бросить rolleyes.gif но все же любопытство победило popc.gif
Nick
я победил Мертвый Космос smile.gif
у меня праздник)))
Орландин
Мне игрушка понравилась. Если проходить в день по немногу, то не надоедает. Ешё "мультик" стоит посмотреть для затравки, в нем описываются события предшествующие игре.
Цитата
а в систем шок2 не играл? как она в сравнении?

Похожа атмосферой.
bhagavate
сенкс
надо будет посмотреть, а то давно нервы не тестировал))
Nick
оно не страшное, музыка виновата в основном... ну и боишься только за персонажа - уж чересчур неудобно подходят мобы сзади, ограничен рюкзак, мало патрон, аптечек и тд..
Dika
Ну не знаю. Большой ЖК телик, хороший звук и можно на всякий случай заказать памперсы. Игра иногда заставляет вздрагивать, от разных пугающих звуков и неожиданных появлений монстров. Для любителей хоррор, очень неплохая игрушка. rolleyes.gif
Nick
а я на игромире её проходил biggrin.gif
bhagavate
отличная игра, хотя и жаль что так много порезали из систем шока2( концовка порадовала, интерфейс вообще супер, сразу чувствуетца некст ген, еще очень порадовало европейское издание с английской дорожкой) надеюсь в продолжении добавят рпг систему и сюжет посвободнее)
woin
Нид хелп.
Застрял в 7ой главе . Нужно установить маяк на астероид.
Вокруг астероида двигаются 2е направляющие и они меня сносят как только я устанавливаю маяк.
Появляется надпись - миссия завершена и я труп.
В этой же комнате находятся 2а генератора , я их вырубаю .
А вот как установить маяк не вкурю никак.
Может кто помнит ? smile.gif
Nick
я помню было тоже самое, но я что то сделал и всё стало ок.. )
woin
Разобрался)
Прикольно там было - надо выйти на ту сторону астероида - в открытый космос т там уничтожить еще 2 генератора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.