Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд на тему конкурса
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Скимоха
На подиуме – конкурс красоты.
Прекрасных представительниц – полтыщи!
Они изящны, свежи, как цветы,
Но лишь одну все королеву ищут.

У этой просто дивные глаза!
Она строга, стройна и величава.
Блондинка – юркая, как стрекоза,
Брюнетка выступает, словно Пава.

Вот волосы русалочьей длины,
У той шатенки – ножки от богини,
А рыжей грацией все сражены.
Вон та прелестна в "макси" и "бикини".

Не замечая в душах пустоты,
Оцениваем внешность, одеянье.
А, может, эталоном красоты
Признать души и сердца обаянье?
(Т.Лаврова)

Вон о той, которая прелестна в "макси" и "бикини" более подробнее можна smile.gif - Какая грудь! Какие плечи! Какие ножки, ой-ля-ля! - желательно в у(о)бойном формате angel_innocent.gif
Speed
Могу выполнить самую трудную, требующую максимум отдачи и ответственностиработу... считаю что очень даже подхожу... обесчаю подойти к заданию со всей строгостью и тчательностью... Ваш начальник коммитета жюри... yummy.gif king.gif

зы: Не очень не скромно? Нет? blush.gif
Скимоха
Цитата
Ваш начальник коммитета жюри...
laugh.gif мзду берешь...в каком виде предпочитаешь...как делить будем...

писи: мне приз beach.gif , тебе остальное kiss.gif , по рукам... appl.gif
Speed
Ни какой мздЫ!!! Мой суд будет безпристрастным!!! Но честным и обьективным...
Скимоха
Цитата(Speed @ Oct 28 2008, 11:27) *
Ни какой мздЫ!!! Мой суд будет безпристрастным!!! Но честным и обьективным...
одобряю sparta_128.gif у настоящего чекиста должен быть холодный ум, горячее сердце и чистые руки paladin.gif . Партия накажет - выполнишь rtfm.gif . Кстати - ты взносы (членские) уплатил devil_2.gif
Скимоха
Цитата
Мдя?)) У меня противоположное мнение....сколько у ребят фот не проси-фиг допросишься Не будем показывать пальцем... но было такое))))
вывод beach.gif : Изберите королеву wizard.gif выберите короля king.gif отправьте победителей у Парижу, где они споютСЯ music_serenade.gif потом будет band.gif ах эта свадьба kiss.gif пела 1opt5sd.gif и плясала russian.gif drinks_cheers.gif , ну, а потом 2.gif , а может 2.gif 2.gif .... точка rip.gif

Главное, что - главное свадьба. Отличный приз biggrin.gif
Скимоха
А если серьезно, то в поддержку идеи госпожи Myrene можно собраться и скинутся на продвинутый комп или нотик. Вот и будет ценный приз, так, что хлопцы готовьте бабки. Будем инвестировать в красоту wink.gif
Speed
Цитата(Скимоха @ Oct 28 2008, 14:09) *
А если серьезно, то в поддержку идеи госпожи Myrene можно собраться и скинутся на продвинутый комп или нотик. Вот и будет ценный приз, так, что хлопцы готовьте бабки. Будем инвестировать в красоту wink.gif


Комп( давайте лучше отправим отдохнуть куда нибудь?
Скимоха
Цитата
Комп( давайте лучше отправим отдохнуть куда нибудь?
в Тюмень. Есть таежная избушка ako сибирская банька-парнушка (парная и с веничком) rofl.gif В виду финансового кризиса требую предоплаты в размере 70 процентов.

Speed, а куда ты собрался отправить Королеву?
Скимоха
Кстати автор проекта госпожа Myrene наверное вчера wine.gif ибо сегодня она lazy2.gif и теперь ей 08.gif
Speed
Отправить можно например если всем мужским коллективом скинутся то и по дальше Оо... ( в хорошем смысле этого слова )
Египед Турция Испания но лично я бы отправил в Прагу пускай впитывает в себя атмосферу одного из красивейших городов в мире...
Speed
Цитата(Speed @ Oct 28 2008, 15:03) *
Комп( давайте лучше отправим отдохнуть куда нибудь?

А вообще лучший вариант ИМХО подарить деньгами и пускай устроит себе шопинг!
Скимоха
Цитата
А вообще лучший вариант ИМХО подарить деньгами и пускай устроит себе шопинг!
- слабо девченкам нашим, непотянут.

Кста Speed, а почему именно Королева? Может титут обозвать Звезда Индорила, или там камень какой либо - Бриллиант Индорила, Изумруд Индорила smile.gif
У нас в свое время была Клер (Светлана) – ее я считал звездочкой Индорила, а вот Лина – так она была Солнышком Индорила.
Speed
Цитата(Скимоха @ Oct 29 2008, 8:59) *
- слабо девченкам нашим, непотянут.

Кста Speed, а почему именно Королева? Может титут обозвать Звезда Индорила, или там камень какой либо - Бриллиант Индорила, Изумруд Индорила smile.gif
У нас в свое время была Клер (Светлана) – ее я считал звездочкой Индорила, а вот Лина – так она была Солнышком Индорила.


Мысль) Вот мне например нравится титул-префикс из игры Золотое Солнце.

еще: Греза, Ласкающая Взгляд, Волнующая Сердце, предлагаем варианты...
Скимоха
Цитата
Мысль) Вот мне например нравится титул-префикс из игры Золотое Солнце.
то есть

Золотое Солце Дома Индорил worthy.gif worthy.gif worthy.gif sun.gif - lol.gif это лучше чем Королева. Принимается popc.gif
Speed
ыыы Дома Индорил не обязательно подставлять) просто Золотое Солнце и имя)
Скимоха
Цитата
Греза, Ласкающая Взгляд, Волнующая Сердце
бонусы smile.gif отдельно каждой в зависимости от Вы и только Вы напоминаете мне мою любимую, мою чернявую, мою безотказную… гаубицу!
Speed
Знаешь такой момент... Темка то уже не первый день, а такое впечатление что это Мы бцдем учавствовать а не наши красавицы...
Скимоха
Кста, Золотому Солнцу к лицу следующие имена:
1. Золотое Солнце Надежды
2. Золотое Солнце Веры
3. Любовь - Золотое Солнце Любви - идеальный вариант, Дамы, присутствует ли среди Вас девушка с именем Любовь smile.gif если да то голосование можно провести заочным.



Скимоха
Андрей, тема в натуре была крепкой. Но...Наверное испугались моего стмордатого флуда. Девушки, я вполне взрослый, на пенсию не собираюсь и грани определить могу. Если действительно конкурс - это делО, то дерзайте. На время стану очень умным и вежливым, утонченым и нежным flowers.gif, а если, что то можно и bottom.gif
Speed
Цитата(Avatar @ Oct 29 2008, 9:34) *
название темы дало надежду на что-то интересное
из контента треда понял, что в конкурсе учавствуют двое: Спиид и Владыка

жаль
ну да ладно

да да(
Speed
во во Маш давай уже проясни ситуацию)
Скимоха
В темку:
Исследователи предложили мужчинам фотографии в среднем красивых молодых женщин, одетых в вещи разных цветов - красный, синий, зеленый, серый, Во всех случаях девушки в красном казались более красивыми и интересными для свиданий. Таким образом опрос установил, что на женщину в красном мужчины, в частности, готовы потратить вдвое больше денег, чем на женщину в синем - хотя как говорили один наш старый знакомый
- Радикальный черный цвет...
popc.gif
Speed
Все в конкурсе участвуем в красных купальнегаХ!!!
Скимоха
Арфы нет, возьмите бубен!!! зачОтно переместили, а то действительно могли Бабу Ягу воспитать в своем коллективе! laugh.gif
Скимоха
Рейтинг популярности:

На 29.10.08
Флуд на тему конкурса - 26 просмотров
Конкурс красоты - 571 просмотр

Но ниче заграница нам поможет wink.gif Speed открываем страничку Инвестиций wink.gif
Speed
Мда вот тут мы и обоснуемся наверно...
Нас наверно не приняли в серьез( а зря( я вообще то свои предложения на полном серьезе выкладывал как и Скимоха, а то что они немножко с юмором так это что бы обсуждать веселее было, да и вообще...

Во что инвестировать то теперь?
Скимоха
Цитата
Во что инвестировать то теперь?
в реальных девок smile.gif

Любите женщину не только день в году.

Ей нездоровится без ласки и внимания.

Дорога к сердцу – через лес непонимания.

Любите женщину на радость и беду.

Любите женщину как раннюю весну.

Учась терпению, живите в ожидание.

И зародится в ней ответное желанье.

Однажды звёздами глаза её блеснут.

Любите женщину! Дарите ей цветы!

И не сулите то, что чего вы дать не в силах.

Улыбки солнца на устах погаснут милых.

Все обещания нелепы и пусты.

Ведь каждый нерв её натянут как струна.

Не спорьте с женщиной. Душа её ранима.

Жива в ней молодость, пока она любима.

Любите женщину за то, что есть ОНА!


Хотя если есть еще желающие принять участие в награждении самой красивой девушки Индорила, или умной (работаем по обстоятельствам) то отфлудитесь тут. Ну, а дальше видно будет. Неважно сколько мы соберем (да хоть на ромашки) главное чтобы костюмчик сидел на Королеве.

ПиСи: Пребывание в этом топе действует разлагающе на неокрепшие умы...
Speed
Ским +500 по конкурсу
а по инвестициям... ммм... прошедшей ночью так проинвестировал...
в конце концов можно хотя бы новую кульную мобилку замутить)
Скимоха
Цитата
в конце концов можно хотя бы новую кульную мобилку замутить)
есть нулевой вариант: Я тебя Королева поцелую... потом... если захочешь... laugh.gif

Speed
Цитата(Скимоха @ Oct 30 2008, 14:22) *
есть нулевой вариант: Я тебя Королева поцелую... потом... если захочешь... laugh.gif

из серии зачем нам кузнец..?


например этот http://www.mmoscow.ru/market/telephones/apple/
Скимоха
Цитата
- можна.

Мне вот интересно, а сколько из тех, кто реально имеет все первичные физиологические признаки Евы участвуют в том конкурсе, а то мало ли: Хорошо-то как, Машенька!- Я не Машенька. - Я Мишенька. - Все равно хорошо...
Speed
ыыыыы))))))))) убил...
Скимоха
Цитата(Speed @ Oct 30 2008, 16:51) *
ыыыыы))))))))) убил...
Во, во мы ему ИпФон, а он нам ... Так не пойдет, доконкурсная экспертиза нужна
Speed
Ки мы вообщето обсуждаем что подарить... где сдесь какая то грубость не пойму(?
Скимоха
Цитата
Вы извините, у вас совесть есть? ... слов нет
и добавить: и этим двоим - пожизненный эцих с гвоздями!

Speed, это правда жизни. Хотели сделать приятное, а вышло...олигархами обозвали sad.gif
Скимоха
То Eolyn:

Выше есть замечательные слова текста одной красивой песни:

Любите женщину! Дарите ей цветы!
И не сулите то, что чего вы дать не в силах.
ИБО,
Улыбки солнца на устах погаснут милых.
Когда все наши обещания нелепы и пусты.
- не зря ведь разместил. Отклик только нулевой sad.gif
Speed
Ским вообще то пускай воспринимают как хотят... обсуждать то мы все равно будем и это обсуждение нужно, а забанить нас думаю не за что...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.