Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игромир 2008
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Dobryy
Wrath of the Lich King: Аддон будет продемонстрирован на «ИгроМир»

Компания Blizzard сообщила о решении послать своих представителей на проходящую в первой декаде ноября российскую выставку «ИгроМир». Там те не только предоставят посетителям возможность поиграть в бета-версию дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King, но и будут вести прием резюме претендентов на работу в Blizzard.

Полный текст соответствующего объявления таков
Blizzard на выставке «ИгроМир»

Мы рады сообщить, что компания Blizzard примет участие в выставке «ИгроМир» – ключевом мероприятии для всех любителей интерактивных развлечений. Выставка пройдет в Москве с 6 по 9 ноября 2008 г. и будет открыта для публики с 7 по 9 ноября. На стенде Blizzard вы сможете поиграть в бета-версию нового дополнения к World of Warcraft: Wrath of the Lich King, и принять участие в конкурсах. Не забудьте заглянуть в раздел вакансий и захватить с собой резюме: возможно, именно вас Blizzard пригласит на работу!
iMagus
Что еще хорошее там покажут, кроме вотки?
Dobryy
не знаю smile.gif отечественные аллоды он-лайн наверное будут, там по сайту только список компаний участвующих в выставке так я не могу ничего сказать smile.gif
Plotter
Был на прошлом игромире после чего купил себе ХБокс smile.gif
В принципе, выставка понравилась - есть что посмотреть. Наверное, и в этот раз схожу.
Колян Ведьмак
Цитата(Plotter @ Oct 29 2008, 9:50) *
Был на прошлом игромире после чего купил себе ХБокс smile.gif
В принципе, выставка понравилась - есть что посмотреть. Наверное, и в этот раз схожу.

Мну возмешь?)
Сказочник
тоже подумываю съездить, если буду в Москве
Скимоха
"King's Bounty: Принцесса в доспехах", "Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim", Warhammer 40 000: Dawn of War 2, Fallout 3, Far Cry 2 .......и Т,Д. и Т,П,
Dobryy
а я ужо билет купил smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Сказочник @ Oct 30 2008, 0:51) *
тоже подумываю съездить, если буду в Москве

Пиши в ЛС, компанию составлю)
Нажремся..дебоширить будем 1opt5sd.gif
Nick
где билеты брать?)
Dobryy
во всех крупных союзах smile.gif на сайте есть информация где еще можно купить, билет стоит 300р, а на 3 дня 600р
Nick
блин, если бы там еще и кормили бесплатно... laugh.gif
Dobryy
dry.gif тамо духовная писчаbiggrin.gif а ты все пожрать да пожрать smile.gif
Plotter
Кто соберется и купит билеты - скиньте инфу сюда, когда конкретно собираетесь.
У меня просто знакомые собираются ехать и, скорее всего, возьмут билеты сами и на меня в том числе, но если будет информация, то, в принципе, ничто не мешает пересечься прямо на месте.
Nick
а фотографирование на таких мероприятиях ведь разрешено еще ? =)
Dobryy
раньше можно было фоткатся с костюмированными девушками biggrin.gif
Сергей Сергеевич
Цитата(Dobryy @ Oct 31 2008, 10:29) *
раньше можно было фоткатся с костюмированными девушками biggrin.gif


Это единственное, что приглянулось мне на прошлом Игромире (только не говорите жене).

Негативные эмоции от прошлого года... Не пойду..
Nick
а в принципе, можно брать фотик и щелкать? dry.gif
Dobryy
ну а если не брать че ехать то biggrin.gif , брать по любому!
Trifonych
Буду в субботу и воскресенье.
Nick
был, отчет сделаю
Plotter
Буду в субботу с самого утра и, вероятно, до закрытия.
Nick
(видео-фото) Отчет по Игромиру 2008:
http://rpglife.ru/2008/11/07/igromir-2008-...et-po-vystavke/
Сказочник
Борка с мобильником(?) - это жестко...
Надо идти фоткаться с сорками )
Nick
я щелкнулся с вичкой, только один раз, потому что один был dry.gif и фотка смазанная получилась :'(
BlackAngel
завтра попробую выбраться...
Уолшебник
РАботаю на игромире на стенде икбокса=) Подходите поболтаем) 89161066569
Nick
Поздно сказал ))))
Уолшебник
Инета не было) щас тока ради этого и зашел)
кстати как те стенды иксбокса?)
Nick
не смотрел Хбокс ))
Plotter
Цитата(Уолшебник @ Nov 8 2008, 20:42) *
кстати как те стенды иксбокса?)

Их много smile.gif))
А вообще, нормально все сделано... пожалуй, даже лучшая часть выставки - это именно Xbox.
Только в этом году мне там было менее интересно, т.к. бОльшую часть всех представленных там игр я уже прошел.

btw, а какие-нибудь презентации и разговоры с разработчиками на большой сцене бывают по Xbox-тематике?
Уолшебник
smile.gif спс) слакает хбокс тока не оч красивыми телками по сравнению с другими стендами) а так круто) я работаю эм как те объяснить ну где фалаут, кризис редалерт, детские хала3 и тд)
Да конференции бывают но я был только в четверг, там был закрытый вход на выстовку только по пригласительным...на конференции были игры 4)
а в обычные дни не бывал, но по идее где-то в час начало должно быть в конференс зале)


Nick
а как на Закрытый попасть? я всегда мечтал об удостоверение журналиста и тд 0_о
Plotter
Ну если быть более конкретным, то мне очень понравилось увеличенное количество игровых стендов от Xbox - в прошлом году, кажется, было раза в 2-3 меньше.
Модели на Игромире-2008 мне, к сожалению, не приглянулись что-то... В прошлый раз вообще везде как-то посимпатичнее были девушки и на ХБокс-стендах девочки были очень ничего happy.gif

В общем, девочек побольше и получше + выступлений со цены что ли ещё добавить каких-нибудь + чуть-чуть печатного материала по играм разложить - и не будет равных вам по качеству стендов на игромире smile.gif

P.s.: Именно после Игромира в прошлом году я купил себе ХБокс. smile.gif


Цитата(Nick @ Nov 8 2008, 23:25) *
а как на Закрытый попасть? я всегда мечтал об удостоверение журналиста и тд 0_о

Регистрироваться как пресса от какого-нибудь издания, видимо...
Ну... и я слышал, что в четверг можно было пройти на выставку в среднем где-то за 1000р. Но, возможно, это и не так.
Nick
ладно, это я отдельной темой создам)))
Taras
Сходил сегодня на Игромир. Впервые на игро-выставке.
Неплохо, только девушек можно было бы побольше, так как это единственное на что интересно было смотреть.
Стенды с играми не привлекли; разве что Кингс Баунти новый попробовал - обязательно куплю, как появится.

Всевозможные шоу-программы очень напомнили пропаганду третьего рейха. Когда лидер со сцены орал "WAAAARRR" или "DESTRUCTION" и за ним хором орали толпы малолетних поклонников стрелялок - невольно появлялись мысли о будущем мира.
Nick
о да)
Dobryy
Nick
что случилось? почему девочки на втором фото одетые? blink.gif
они же фаркрайские вроде)
Dobryy
ну это только начало это потом они (не уверен что это они ) раздетые smile.gif
Nick
Тоник=Дмитрий Дибров ))

кстати, очень разочаровался в охране: на входе очень сильно тормозят, пускают медленно. И пустили меня с ножом (в сумке) - ну что это такое? где безопасность? dry.gif
Колян Ведьмак
Dobryy это ты за что там девушку своей рукой шаловливой трогаешь? Аааааа..... Ишь какой))))))

Цитата
кстати, очень разочаровался в охране: на входе очень сильно тормозят, пускают медленно. И пустили меня с ножом (в сумке) - ну что это такое? где безопасность? dry.gif

Колбасу резал под белую?))
Nick
не, ходил убивал всех, кто не давал поиграть в xbox tongue.gif

на самом деле это был нож для карандашей, но тем не менее dry.gif
Dobryy
не похож!! dry.gif ужос дятьки с ножами на выставке
хотя я вот видел вот таких представителей >_<
Nick
это не я его..)
Колян Ведьмак
Цитата(Nick @ Nov 10 2008, 13:09) *
не, ходил убивал всех, кто не давал поиграть в xbox tongue.gif

на самом деле это был нож для карандашей, но тем не менее dry.gif

Карандаши ножом точишь, хмм, тесак небось?)) ТоПОР!)
Nick
ога, китайский))
Trifonych


Из отважного индорильца к вечеру воскресенья получился какой-то "Рыцарь печального образа"...
Dobryy
ну еще бы кто ж у принцессы Амели тырит меч dry.gif да и закрывать такую красоту ....
Trifonych
Презентация Ворхаммера на Игромире: http://warhammermovies.com/stream.php?id=1...fc92fa0bc0b2aef
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.