Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И как к ним относиться?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Speed
Понятно чтовсе смонтированно, но зачем?

http://www.yaplakal.com/forum28/topic214595.html
Nick
супер видео, оч понравилось
поучительно
Sergy
Не понятен вопрос к кому к ним? Если к политикам, то у них у всех рыльце в пушку.
Nick
интересно, чье это видео? американское ? blink.gif
Speed
думаю что не Российское точно.
Dozor
Мировой кризис. Опять начинается поиск козла отпущения. К чему это обычно приводит сами все знаем.

Поэтому к таким видео однозначно негативное отношение. В Европе сейчас тоже много всего крутят против России. В России теперь будут против Европы/Америки.

Народ, не будте баранами, старайтесь смотреть чуть дальше своего носа. И видеть подоплеку всего этого.
Bedouin
Тут правда кто-то думает, что знает истинные цели тех, кто правит миром? Думаю, для большинства ясно только то, что миром правят не президенты и правительства, а кто-то из тени. Но на этом знания заканчиваются, и никакие фильмы не откроют эту завесу, ибо создание этих фильмов изначально контролируется и анализируется, и никогда бы не вышел Фильм, в котором рассказали бы правду. smile.gif
Podk
Цитата
Думаю, для большинства ясно только то, что миром правят не президенты и правительства, а кто-то из тени.
Миром правят жидомасоны, это же очевидно для большинства также, как и цитируемое. dry.gif
Nick
Бедуин, посмотри 4й сезон Lexx ))) там четко выражены все эти вещи =)
Сказочник
Цитата(Bedouin @ Oct 22 2008, 20:51) *
Тут правда кто-то думает, что знает истинные цели тех, кто правит миром? Думаю, для большинства ясно только то, что миром правят не президенты и правительства, а кто-то из тени. Но на этом знания заканчиваются, и никакие фильмы не откроют эту завесу, ибо создание этих фильмов изначально контролируется и анализируется, и никогда бы не вышел Фильм, в котором рассказали бы правду. smile.gif

Бед, как раз таки фильм с правдой выпустить очень легко: никто все равно не поверит )) люди по природе своей жаждут быть обманутыми.
Taras
And what?
Колян Ведьмак
Сори - фильм полный бред.
Нету не одного факта, просто размышления.

Политика-грязная вещь.
Раньше Россия (ссср) был - центром зла, теперь Америка. ГЛУПОСТИ!!!
Мировое господство..бла..бла..бла...

Головой нужно думать, а не смотреть-"правдивое видео"
Taras
Цитата(Колян Ведьмак @ Oct 23 2008, 1:17) *
Сори - фильм полный бред.
Нету не одного факта, просто размышления.

Политика-грязная вещь.
Раньше Россия (ссср) был - центром зла, теперь Америка. ГЛУПОСТИ!!!
Мировое господство..бла..бла..бла...

Головой нужно думать, а не смотреть-"правдивое видео"

yes.gif Согласен.

Это видео вообще кошмарное. Ни одного доказательства, просто страшные картинки и слова.
Однако в нём есть зерно истины. Например, всё, что касается финансирования и спонсирования - правда. По крайней мере, именно так сейчас принято считать.
Колян Ведьмак
Цитата(Taras @ Oct 23 2008, 11:45) *
Однако в нём есть зерно истины. Например, всё, что касается финансирования и спонсирования - правда. По крайней мере, именно так сейчас принято считать.

Вот покажи мне хоть один документ который это может подтвердить.
Принято кем считать?
Элементарное воздействие на массы)

Опять же, есть просто интуитивная догадка, что финансировали что-то там США, но фактов нету.
По догадкам как известно, посадить нельзя)

ЗЫ Много видео видели, и про то что миром правят два банка США и т.д. ))))
Taras
Цитата(Колян Ведьмак @ Oct 23 2008, 19:18) *
Вот покажи мне хоть один документ который это может подтвердить.
Принято кем считать?
Элементарное воздействие на массы)

Опять же, есть просто интуитивная догадка, что финансировали что-то там США, но фактов нету.
По догадкам как известно, посадить нельзя)

ЗЫ Много видео видели, и про то что миром правят два банка США и т.д. ))))

Я и выбрал расплывчатую формулировку - "так принято считать" - потому, что общеизвестных фактов не существует.
Воздействие на массы как раз идёт обратное. "Меинстрим в другом, брат"
bhagavate
ролик пока не смотрел, но на подобную тему дух времени очень понравился, и там по крайней мере хоть какието факты были которые при желании можно проверить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.