Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧП :-O
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nick
С Днем Рождения, Черный Пес, в каком бы ты из игровых миров не находился, не забывай о том, что в реале ты хороший и добрый человек =) Оставайся таким smile.gif Желаю много всего, особенно покушать popc.gif (я сейчас настроен так laugh.gif)
Черный Пес
х))) спасибо больше х))

И за покушать и за хорошие слова х))
Колян Ведьмак
Цитата(Nick @ Oct 18 2008, 21:49) *
С Днем Рождения, Черный Пес, в каком бы ты из игровых миров не находился, не забывай о том, что в реале ты хороший и добрый человек =) Оставайся таким smile.gif Желаю много всего, особенно покушать popc.gif (я сейчас настроен так laugh.gif)

В вечернее время кушать -вредно

2Поздравляю ЧП!
Keman
Поздравляю, ага
Черный Пес
Вредно не кушать х)))


А в вечернее... или утром ... или в обед у настоящего студента разници нет х)) ГЛАВНОЕ ЕДА!! х)

спасибо большое х)
iMagus
Поздравляю =)
Агасси
Прошу прощения, что с опозданием... просто не мог выйти в инет...
Черный Плащ, Чепорный Пипец, Черный Помидор.... так, чет не то... О, точно! Черный Пес! Поздравляю тебя С Днем Рождения!!! Желаю тебе счастья и здоровья, а остальное приложиться... wink.gif Желаю удачи нескончаемой, денег падающих с неба, приключений запоминаемых, девушек обожающих и желающих тебя... В общем всего самого лучшего тебе друг мой wink.gif Еще раз С Днем Рождения!
С Уважением Агасси.
Magdalena
С днем рождения!!!
Черный Пес
спасибо х)))

Большое.... Меня впервые на протяжение всей недели после Др поздравляют х))) мелочь а приятная х))

Спасибо вам х)

Скимоха
С Днем Варенья. Удачи и успехов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.