Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В результате авиаударов по Афганистану погибли 15 детей
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Скимоха
В Афганистане в результате авианалета сил коалиции погибли 18 человек - 3 женщины и 15 детей.

Цитата
17.10.2008, Кабул 02:58:25 На юге Афганистана в провинции Гильменд в результате авианалета коалиционных сил погибли по меньшей мере 18 мирных жителей. По информации Би-би-си, среди погибших - 3 женщины, остальные дети в возрасте от 6 месяцев до 15 лет.

Сообщается также, что под завалами разрушенных зданий находятся еще 9 человек. Об их судьбе пока ничего не известно.

В свою очередь представители НАТО сообщили, что относительно инцидента проводится расследование. Они уточнили, что в этом районе операции осуществляют военнослужащие Великобритании.
- Вашингтон должен быть разрушен Россией в ближайшем будущем и окончательно.
Xlodvig
там вроде тоже дети... О_о
США держат в заложниках миллионы детей женщин и стариков, чтобы не допустить удара тактическими ядерными силами РФ по своей территории. =(
Олири
не тактическими, а стратегическими ;-)
Тангар
Имеет место помоему подготовка входа в населенный пункт, возможно в ходу гористой местности работа артиллерии была не возможна. Выбран был вариант нанесения удара с помощью ВВС. А в случае такого выбора всегда будут жертвы среди гражданских. И в случае артподготовки будут. Но 15 детей, по чеснаку так, помоему за это должны не просто погоны снять, за это расстреливать нужно. Я не слущий ВВС и мне сложно понять возможно ли при выполнении боевой задачи понять куда там чего падать будет, ну в случае моей версии подготовки входа. Афганистан всегда был, и всегда будет камнем преткновения в политике стран, у которых есть силы для ввода войск в эту зону. Буть то британцы, пендосы, или мы.

А с Олири я согласен, лучше стратегическими)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.