Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увага 2000
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Скимоха
По последним особо секретным данным скоро на форуме будет зарегин 2000 пользователь. В настоящее время зарегистрировано 1957 пользователей форума Индорил.
И я знаю кто будет 2000 пользователем. Господа к нам вернулся Элвис Пресли wink.gif bajan.gif
Князь
А может Джон Леннон? smile.gif
Скимоха
Зарегистрировано пользователей: 1959 - QueueftMoolve, 2000-?


ПиСи:
Господа, я кайфую флудом (за исключением сабжа о гномах) Я выиграл такой процесс, жесть я в раю. спросите у меня, что такое нирвана и я Вам отвечуsmile.gif
Князь
Скимоха, тебе тогда, по-моему, подпись под авой надо сменить, с Априори на что-нить типа "Флудер до мозга костей" biggrin.gif
Скимоха
Цитата(Князь @ Oct 1 2008, 16:44) *
Скимоха, тебе тогда, по-моему, подпись под авой надо сменить, с Априори на что-нить типа "Флудер до мозга костей" biggrin.gif

Низя, флудер у нас джеди, правда он в запоеsmile.gif но ниче выпьет рассольчику и разапрется. Априори - это легенда, если тронуть- убьет.
Скимоха
14:56 МСК - 2000 пользователь пока еще в аэропорту Индорила не приземлился. Ждем, Князь помнишь фильм Де-жа-вю - зачотная была встреча. Вон у Спарта на приколе "броненосец "Потемкин"... значится так отобрать и вручить двухтысячному. Точка. Тов. Дзержинский.
Князь
И куда двухтысячный этот броненосец денет? Берега Сомали попрет патрулировать? biggrin.gif
Скимоха
Зарегистрировано пользователей: 1961 - datemanboy. 2000-? Кажись кто то счетчик наяриваетsmile.gif
Есть еще одна фишка. Скоро будет 1973 - это кстати мой год рождения, у тебя князь - 1986. Так, что ординаторы есть возможность заблатовать стильный номер регистрацииwink.gif и теперь я думаю, к чему это Бедыч электронный обменик решил организовать. Коррупция smile.gif

И
Цитата
куда двухтысячный этот броненосец денет? Берега Сомали попрет патрулировать?
московкое водохранилище. и на нем будет развиваться скрещеный череп ординатора в шлеме.
Князь
Цитата(Скимоха @ Oct 2 2008, 9:26) *
И московкое водохранилище. и на нем будет развиваться скрещеный череп ординатора в шлеме.

Потемкин в Московском водохранилище -это сильно! yes.gif
Скимоха
Зарегистрировано пользователей: 1966 - MariaWannda, 2000 _ ?

Вот началось к нам толпами начинают ломится предсказатели, ясновидящие smile.gif 2000 на носу, хотя это просто может быть новой сущностью чела Настрадамуса, он ведь куда то делся?
Надо спасать Дом, а то скоро станем сектойwink.gif
Скимоха
Кста, господа флудеры и эксперты, есть тема:
Индорил - секта, али как wink.gif И когда кто нить выходил из Индорила к примеру в белых тапочках.....
Скимоха
Взято с Вики: Секта (от лат. secta — учение, направление, школа) — религиозная группа, община или другая подгруппа, отколовшаяся от господствующего религиозного направления.

То есть если в Индориле запрещен флуд, то любой флудер является сектантом, во как. Кроме того если многие не придерживаются веры в Ординатора, то они тоже секта. Господи, помилуй тут одни сектанты, или сексанты как правильно то.


Князь
Ским, сексанты, как минимум, неблагозвучно звучит yes.gif
Скимоха
Цитата(Князь @ Oct 3 2008, 12:05) *
Ским, сексанты, как минимум, неблагозвучно звучит yes.gif

Раз все молчат, то однозначно здесь СЕКТА, ахтунг 1opt5sd.gif
Скимоха
Кстати Князь, у нас в Тюмени в 10.30 в пресс-центре информационного агентства «Тюменская линия» прошла конференция (областной Дом журналистов) Сергея Лукьяненко - в как, он был от меня рядом 500 метров, а я так и не вышел из Сумрака ph34r.gif . Млин повезло Сергею roll1.gif
Князь
Во, вот и надо тебе подпись Априори сменить на подпись Сумрачный biggrin.gif
Скимоха
Цитата(Князь @ Oct 3 2008, 15:28) *
Во, вот и надо тебе подпись Априори сменить на подпись Сумрачный biggrin.gif
Априори прям из Сумрака, это похлеще армагаденцаsmile.gif
Скимоха
Гы, наш сайт атакуют. Лол. Ахтунг. Война клонов.
Redoranec
Ну сколько уже пользователей?! Вернется ли легендарный Ли, которого звали Брюс?..
Скимоха
Зарегистрировано пользователей: 1975 - crystalog. Он же Редкий гость, Группа: Members Сообщений: 3, Регистрация: Сегодня, 0:03, Пользователь №: 6285

6285-1975 = 4310, во как smile.gif

Версии:

1. Война клонов продолжается.
2. Нас засасывает коллайдер.
3. Индорил=Дом приведений, гостиница так сказать для мертвых душ smile.gif Спасибо админам за их гостеприимство.
Князь
Коллайдер засосать не может, он опять накрылси медным тазом, сегодня по телевизору в новостях видел! laugh.gif Причем накрылси конкретно! Ориентировочная дата запуска весна 2009 г.! smile.gif
Скимоха
Цитата(Князь @ Oct 8 2008, 15:43) *
Коллайдер засосать не может, он опять накрылси медным тазом, сегодня по телевизору в новостях видел! laugh.gif Причем накрылси конкретно! Ориентировочная дата запуска весна 2009 г.! smile.gif

Князь smile.gif все логично. Засосал он 4310 индорильца, и на 4311 оказался несьедобным, вот он и накрылся медным тазом. Коллайдер - это враг каждого индорильца. Весной 2009 его снова запустят и он нас досасет.
Князь
Ну что ж, усилиями общего рейда всех Индорил-отделений придется сново его ломать, видимо laugh.gif
Скимоха
Цитата(Князь @ Oct 8 2008, 15:55) *
Ну что ж, усилиями общего рейда всех Индорил-отделений придется сново его ломать, видимо laugh.gif
smile.gif
Хилер нужен, а лучше два, иначе не справимся, и кто танчить будет?
Млин, а до коллайдера сток гвардов, это же скока с собой всего надо брать, что бы до него доползти. надо потренироваться с выносом гвардов, пока коллайдер не проснулся.
Скимоха
Князь, а ты встречал в играх игрового пересонажа с ником Коллайдер - жесть, ПВП убивца, это ж спелл - черная дыра, в натуре. Кста этот мпелл могет заюзать и сам босс Коллайдер, без лока там делать не фиг smile.gif
Князь
Нет, ника Коллайдер не видел! smile.gif Самый дурацкий ник, сугубо для меня, который я видел, зучал так, Мнебыбабу! dry.gif
Скимоха
Жуткий форум: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в таверне спер серебряную ложку, никто даже не заметил - посчитали, что ее вообще не было sad.gif

Итого на 14.10.2008г. зарегистрировано пользователей: 1985 - Iceman, 2000-?
Скимоха
Зарегистрировано пользователей: 2000
Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Уолшебник.

ааааааа Уолшебник
- Админы дайте ему денег smile.gif
Speed
Оо Оо Оо такую тему для флуда пропустил( ща пойду искать пользователя Уолшебника( Админы дайте денег мне... я ему передам...
Speed
ошибочко вышло( ждем 2001
Скимоха
Цитата
ошибочко вышло( ждем 2001
Привет Speed smile.gif - это почему?

Так 2000 пользователя, которому причитается Индорильский Куш зовут Гоша

Цитата
Увликаюсь эм ну как и все студенты вроде) Пьянки гулянки)
- ха ему не надь денег он пропьет smile.gif
Speed
Цитата(Скимоха @ Oct 27 2008, 9:03) *
Привет Speed smile.gif - это почему?

Так 2000 пользователя, которому причитается Индорильский Куш зовут Гоша

- ха ему не надь денег он пропьет smile.gif

ну он как бы получается вовсе и не 2000й...
Скимоха
Цитата
ну он как бы получается вовсе и не 2000й...
- Значит так. Удалить УЗ, за развод Гошу на счетчик.

Гоша - бабки стол smile.gif

Гоша - Ты не Элвис?
неужели Ским ошибся??
- ГЫ smile.gif Все он труп mad.gif закопаю под лас-вегасом laugh.gif
Nick
laugh.gif
Speed
А Григорий то наверно и не знает что его тут обсуждают... Скимоха промахнулся... (Киплинг)
Скимоха
Цитата
Скимоха промахнулся
неа я не промахиваюсь wink.gif зы это был холостой выстрел smile.gif
Speed
Асечко? wink.gif
Nick
скорей - водяное ружье
Скимоха
Да не, слово дал не лазить где попало smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.