Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маленькое обращение
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Grendel
Добрый день, Дом smile.gif
(ужасно приятно уже от того, что можно так обратиться smile.gif )

Давно выпал, но смотрю и наблюдаю... Часто просто гостем...
(наверное, такова моя постпрокурорская натура smile.gif )

Хотел попросить сменить мне подпись, если это сочтут приемлемым. Я уже не вояка, а посему не патологоанатом smile.gif
Не мог бы мне кто-нибудь подобрать под стать изображению на аватаре (Это отрывок гравюры Альбрехта Дюрера "Меланхолия")

Заранее благодарен и рад вновь увидеть знакомые лица. Постараюсь почаще посиживать к Клубе.
Скимоха
Ты когда водку пил в последний раз, а? Как не крути классика сила, я вот давно уже не априори, но зато как звучитsmile.gif и четко так с новой аватарой гармонирует.
Keman
Привет, Грен.
Ты уж сам себе придумал бы, на самом деле. Нужная муза нынче не со мной smile.gif
Сменить - не проблема.
iMagus
Привет =)

Что меня всегда смущало, так это написание слова "Маккиавелист" - до сих пор понять не могу, правильно ли оно написано, или с ошибками =)
Grendel
Цитата(Grendel @ Sep 26 2008, 12:05) *
Вечный новичок ну или воинствующий меланхолик derisive.gif

Неа, Кеман, буду ждать твою музу rolleyes.gif

Про водку - я тут на днях выпил рюмку коньяка - окосел...
Либо стар стал, либо нервы...
Но опьянел от рюмки. Опять же отсутствие практики сказывается. И вообще - я пивная душа. drinks.gif


Эва как слово "н у б" заменили blink.gif

Цитата(iMagus @ Sep 26 2008, 12:03) *
Привет =)

Что меня всегда смущало, так это написание слова "Маккиавелист" - до сих пор понять не могу, правильно ли оно написано, или с ошибками =)


Ну я привык писать Николло Макиавелли. Однако есть вполне обоснованные переводы имени, фамилии, например Никколо и Маккиавели.
Это сложно оценить. Тут знатоки средневекового итальянского нужны.
Скимоха
Дюрер. Меланхолия.

В халате на меху и меховых туфлях Альбрехт Дюрер подошел к простому столу, который стоял тут же, в его спальне, у окна, и, порывшись в папке, достал небольшой лист бумаги, потому что ему пришло в голову нарисовать и описать сегодняшний свой сон, который мог оказаться пророческим. Однажды, с год назад, он видел во сне, как хлынуло с неба множество воды, и первый поток коснулся земли в четырех милях от него с великой силой и чрезвычайным шумом, и расплескался, и затопил всю землю, и вода приближалась к нему с такой быстротой, ветром и бурлением, что он сильно испугался и проснулся раньше, нежели хлынул еще поток, и, проснувшись, дрожал всем телом и долго не мог успокоиться. Тогда ожидали всемирного потопа, который люди, склонные к пророчеству, предсказали еще за четверть века. И Дюрер нарисовал тогда свой сон акварелью и описал его словами. Но потопа не случилось, и стали говорить, что пророчества не воду означают, а кровь. И потоки крови залили мирные селенья, захлестнули дороги, окрасили реки. В селеньях, на дорогах, на берегах рек рубили, резали восставших крестьян — за два месяца, говорят, перебили их более ста тысяч, и трупы их смрадно горели в подожженных домах, гнили у обочин дорог, страшно вздувшиеся, плыли по рекам, несомые течением к морю. Не видно было конца проливаемой крови, истреблению людей, непомерной жестокости, и Альбрехт Дюрер ждал конца света, предсказанного Писанием: и вот конь бледный, и на нем всадник, имя ему «смерть», и дана ему власть над четвертой частью земли — умерщвлять мечом, и голодом, и мором, и зверями земными. Но свет остался стоять, как стоял, и на полях, где зарыли убитых, взошли, зеленея, хлеба, налились колосья, и созрели, желтея, и были убраны и обмолочены, и зерно в мешках повезли на мельницу, и мололи, и ели хлеб, замешенный на крови.

ТВОРЕЦ.
Nick
и мне))))
зы: привет, Грен )))
Коппер
Привет, Грен, рад видеть smile.gif
Хронос_
Пропал, грен)

Привет тебе smile.gif
Ky
Привет, Грен smile.gif
Vander
Привет, Юра
AmroD
Здравствуйте, Юрий =)
Скимоха
Цитата(AmroD @ Sep 30 2008, 12:20) *
Здравствуйте, Юрий =)


Млин вылитый Немцов в молодости, передавай привет папе smile.gif
Nick
wub.gif у меня все фильмы с Элайджо Вудом ассоциируются непосредственно с Амродом laugh.gif
Sunny Snake
Тема для старперов.
Обратите внимание, почти все отписавшиеся из первых зарегистрированных пользователей smile.gif

Шдраствуй, ш-Юра.


КСТАТИ!
а можно список первых пяти зарегистрированных?
Keman
Легко.
Первого пользователя в природе не существует - по-моему из-за природы базы данных.
Пользователь номер два - indoril, созданный Лекселем в самом начале.
Затем подтянулся и сам Алекс - ему принадлежит третий номер.
Обладателем четвертого места является еще один старичок - Лансер.
Ну а пятый номер по праву принадлежит вашему покорному слуге.

Все четыре пользователя первой пятерки зарегистрировались 18 ноября 2003 года в день создания тогдашнего нового форума. smile.gif
Колян Ведьмак
Привет)
А подпись так и не поменяли)
Vampire
а первый разве не Wizard?

ЗЫ: прива Грен
Keman
У него номер 7.
Grendel
ААА!!! У меня новое имечко smile.gif Только сейчас заметил.

"Казуальный меланхолик" - СПАСИБО smile.gif
Это точно я! 1opt5sd.gif
Alex Lexel
Цитата(Grendel @ Oct 15 2008, 12:35) *
Это точно я! 1opt5sd.gif

Приветствувую!!! smile.gif
Lanser
Цитата(Keman @ Oct 7 2008, 14:12) *
Легко.
Первого пользователя в природе не существует - по-моему из-за природы базы данных.
Пользователь номер два - indoril, созданный Лекселем в самом начале.
Затем подтянулся и сам Алекс - ему принадлежит третий номер.
Обладателем четвертого места является еще один старичок - Лансер.
Ну а пятый номер по праву принадлежит вашему покорному слуге.

Все четыре пользователя первой пятерки зарегистрировались 18 ноября 2003 года в день создания тогдашнего нового форума. smile.gif


очень жаль что я профукал базу старого форума...

остался правдо первый сайт с редиректом.. http://indoril.hoha.ru
но я и от его админки профукал пас с логином...даже исходников на компе нет, для истории...
Олири
Салют, грен! Скучаю без тебя... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.