Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Devil May Cry 4
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Агасси
Клевая игрушка. Всем советую играть smile.gif Тока лучше в нее гамать на джостике wink.gif КТо играл оставляйте свои впечатления smile.gif Очень интересно знать какое впечатление игра произвела на других.
Извиняюсь, жанра игры не знаю.

PS правила почитай, пожалуйста. (с) Я
Nick
Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Nick
Акелла
Игра неплохая, в стиле всех дмц, графика норм.
Но до Год ов вар 1/2 не дотягивает =)
Хотя пройти определенно стоит.
Speed
Цитата(Акелла @ Sep 12 2008, 21:50) *
Игра неплохая, в стиле всех дмц, графика норм.
Но до Год ов вар 1/2 не дотягивает =)
Хотя пройти определенно стоит.



Год оф вар это убер!!! и я не уверен что в ближайшее время что то на платформе PC ее зарулит... имха.
Lanser
хм...вроде в Игромании ДМК4 поставили выше Год оф Вар, потому я его и купил, чтобы почувствовать слешер года...только вот думаю джостик наверно надо покупать

во что поиграться в этом году у Игромании конечно не авторитет, но Год оф Вар там нет popc.gif
Nick
Лансер, игромания это censored.gif
А вот PC игры - sparta_128.gif
Lanser
Год оф Вар в пролете раз сами или их фанаты не смогли развернуть достойную рекламную кампанию
Акелла
Год ов вар 1/2 - это мега хит пс2, где он релизился, там была и компания и фанатов много. А игромания - все же ПК журнал.
Lanser
ну тогда все понятно, целевая аудитория пс2? значит и графика там пс2 smile.gif рискну предположить что и сюжет не хуже ДМК4, отсюда ДМК4 для ПС слешер года, вне конкуренции
Nick
Год ов вар вроде хороше оценили в стране игр
Колян Ведьмак
Девил - супер игра, жаль что на клаве не удобно играть, эхх, геймпад накрылся у меня)
Самая лучшая из серии.

Игра понравится всем, не только фанатам слешера
Акелла
Имхо, в чем разница год ов вара и дмц

Дмц - это сопли слезы, никакой толковой крови. Протянутые друг к другу ручонки, мечи на полэкрана и т.п.

Год ов вар - брутальные мифы древней греции, квинтэссенция кровавой бойни. Циничный и заведомо сильный глав герой. А уж про системы убийств и добиваний боссов впору слагать легенды.
Данте забивается в угол и накрывается своим плащиком, когда Кратос появляется на горизонте.
Дмц нервно курит в сторонке и машет ручкой фанатам аниме =) А год ов вар позволяет нам почуствовать себя не гламурным подростком с демонической рукой и псевдо крутым полудемоном, а настоящим Богом Войны.

Реально, попробуйте год ов вар, если есть возможность. Это классика жанра. А дмц это нечто онимушеподобное, пусть и с неплохими роликами, сюжетом, героями и проч.

З.Ы. Фишку с демонической рукой Неро разрабы тоже нехитро позаимствовали у мечей-на-цепях Кратоса =)

З.З.Ы. Играл в 1/2 + пспшный годоввары и 3-4 дмц на консолях с родными падами. Так что впечатления получил в том виде, в каком их хотели подать разрабы. Дмц откровенно слабее и попсовее, хотя плохой игрой его уж никак назвать нельзя.
Lanser
консоли маст дай, разрабы которы любят консоли маст дай со своими маст хе играми
Агасси
Цитата(Lanser @ Sep 13 2008, 16:41) *
консоли маст дай, разрабы которы любят консоли маст дай со своими маст хе играми

Не во всех смыслах консоли плохи. Я например уважаю консоли за то что они по графике на много опередили персоналку. Даже если сейчас графон примерно одинаковый что на персоналке, что на консолях, то покрайней мере, на консолях такая графика уже давно... Еще уважаю консоли за то, что нет потребности долго и нудно устанавливать игру - вставил диск, подождал не больше минуты загрузку и играй себе спокойно, и ни каких тебе ошибок, ни каких тебе вылетов игры и т.д и т.п.
В общем мнение мое таково: У медали 2 стороны и каждая из них хороша по своему wink.gif
Колян Ведьмак
Консоли хороши, но очень дороги. Дороже чем хороший комп.
Да переводов мало еще.

Агасси
Цитата(Колян Ведьмак @ Sep 13 2008, 18:30) *
Консоли хороши, но очень дороги. Дороже чем хороший комп.
Да переводов мало еще.

Не все консоли дороже компа. По крайней мере сейчас. Даже в нашем городе (а у нас город не из дешовых) можно спокойно купить себе Плэйстэйшен 2 за 10 тысяч рублей. Диски на туже пс2 стоят у нас 200-250 рублей. Нормальный комп у нас стоит около 30000, а то и больше. Диски на Персоналку так же 200-250. Графа примерно одинаковая, в некоторых исключениях на ПС2 лучше даже чем на Персоналке. Вот и сравнивай, что выгоднее в принципе. wink.gif
Сори за отклонение от темы smile.gif Надеюсь баном ненакажите
Колян Ведьмак
Цитата(Агасси @ Sep 13 2008, 19:41) *
Не все консоли дороже компа. По крайней мере сейчас. Даже в нашем городе (а у нас город не из дешовых) можно спокойно купить себе Плэйстэйшен 2 за 10 тысяч рублей. Диски на туже пс2 стоят у нас 200-250 рублей. Нормальный комп у нас стоит около 30000, а то и больше. Диски на Персоналку так же 200-250. Графа примерно одинаковая, в некоторых исключениях на ПС2 лучше даже чем на Персоналке. Вот и сравнивай, что выгоднее в принципе. wink.gif
Сори за отклонение от темы smile.gif Надеюсь баном ненакажите

Одинаковый уровень графики с персоналкой?
Бог с тобой, это что нужно курить во время игры в пс2, что бы одинаковый уровень был?
Это даже обсуждать смысла нету, можно по железу глянуть и сравнить

Пс2 уже не так актуальная, я про иксбокс 360 и 3 соньку.
Lanser
я вот недавно видел ПС3...в МГС варианте blink.gif 17к всего...вот думаю почему так дёшегo..., в обычном варианте за 15к...
Колян Ведьмак
Цитата(Lanser @ Sep 14 2008, 8:12) *
я вот недавно видел ПС3...в МГС варианте blink.gif 17к всего...вот думаю почему так дёшегo..., в обычном варианте за 15к...

Почему так мало за комплектацию с игрой?

15 000 не так уж и мало.
Я иксбокс брал с 3 играми на 1-2к дороже простой версии, а в Японии они вообще копейки стоят, т.к. майкрософт пытается поднять там свой престиж и продает в убыток


Эскулап
Игруху полностью прошёл на соньке 3 ОЧЕНЬ понравилась как и все предыдущие части. В чера с утра купил и РС версию)))))
Агасси
Цитата(Колян Ведьмак @ Sep 13 2008, 20:38) *
Одинаковый уровень графики с персоналкой?
Бог с тобой, это что нужно курить во время игры в пс2, что бы одинаковый уровень был?
Это даже обсуждать смысла нету, можно по железу глянуть и сравнить

Пс2 уже не так актуальная, я про иксбокс 360 и 3 соньку.


Ну не знаю, я скоко гамал на пс2 графа была такая же как и на персоналке. вроде бы...

З.Ы кто есть вконтакте милости прошу. http://vkontakte.ru/club4553494
Groxel
Агасcи, ты сравниваешь конкретный объект (пс2) с абстракцией (персоналка). Так вот, пс2 имеет определённую конфигурацию и технический максимум максимум. Да, с какими-то компами будет одна фигня, но не с современными миддл-топами (выше 20к), которые пс2 порвут как грелку.

ЗЫ по теме: игра супер, играл на соньке у друга smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Агасси @ Sep 14 2008, 16:56) *
Ну не знаю, я скоко гамал на пс2 графа была такая же как и на персоналке. вроде бы...

З.Ы кто есть вконтакте милости прошу. http://vkontakte.ru/club4553494

Сравни Кризис на максимуме (а именно на максе я играю) с сонькой второй, вопрос и твое утверждение сразу отпадают как само разумеется.
jedi-fox
Цитата(Акелла @ Sep 13 2008, 14:47) *
Имхо, в чем разница год ов вара и дмц

Дмц - это сопли слезы, никакой толковой крови. Протянутые друг к другу ручонки, мечи на полэкрана и т.п.

Год ов вар - брутальные мифы древней греции, квинтэссенция кровавой бойни. Циничный и заведомо сильный глав герой. А уж про системы убийств и добиваний боссов впору слагать легенды.
Данте забивается в угол и накрывается своим плащиком, когда Кратос появляется на горизонте.
Дмц нервно курит в сторонке и машет ручкой фанатам аниме =) А год ов вар позволяет нам почуствовать себя не гламурным подростком с демонической рукой и псевдо крутым полудемоном, а настоящим Богом Войны.

Реально, попробуйте год ов вар, если есть возможность. Это классика жанра. А дмц это нечто онимушеподобное, пусть и с неплохими роликами, сюжетом, героями и проч.

В GoW (оба) играл на соньке, в DMC на компе с падом (сейчас на клаве играю - хоть и геморно, но играбельно). DMC намного больше понравился.

Данте > полуобезьяны Кратоса.
Колян Ведьмак
Не играбельно на клаве для меня, нужно пад покупать. Правда жалко денег)
Lanser
Купил игру
Купил Геймпад
осталось найти время и место на HDD biggrin.gif
Скимоха
Трабла с девил - не запускается.
Проблема вот такая и не только у меня
Скин не мой, но комп выкидывает тоже самое.
Стоят две карты 8800 (мсиэшные). В слим режиме, без слима - вылетает и точка. Дрова 175.19., кодек обновил. Че делать - не знаю.
jedi-fox
Цитата(Lanser @ Sep 16 2008, 16:43) *
Купил Геймпад

сколько?
Скимоха
Я себе, да и дитю под Девил взял такой гейпадик за 1050. Понравились винты по охлождению рук.
Хотя руки у меня не потеют, даже не думайте smile.gif иногда потеет другое место wink.gif Мне геймпад понравился.
Скимоха
По своему траблу нашел следущее
Цитата
Сообщение от neymeha
Fatal Error.
D3DERR_INVALIDCALL : IRender->getDevice()->CreateTexture(mSurface.w,mSurface.h,level,usage,( XFFORMAT)fmt,pool,&ptex,NULL)
у кого какие предложения ? Раньше игра работала..
У меня сначала тож такое было, помогли новые дрова на видюху, если и тебе поможет, вот с чем ты можешь столкнуться дальше:
- не слышно голосов, ето лечится снижением уровня аппаратного ускорения с полного на стандартное (Пуск->выполнить->dxdiag) или Панель управления,Звуки и аудиоустройства, Вкладка Аудио, Настройка, "Качество записи", передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) влево
-игра вылетает после сюжетных роликов, то пробуй это:
В файле \Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\CAPCOM/DEVILMAYCRY4/config.ini в секции [GRAPHICS]
SLI=ON поменять на SLI=OFF
у некоторых может вылетать, если включено сглаживание (у меня только на 2-3 конкретных )
-если игра русифицирована или тока на русском и зависает на 20 уровне, то можно попробовать отключить сабы (мне помогло)

И ТЕПЕРЬ всё нормуль я прошёл на первых двух сложностях и по 7 миссий на третьем уровне ("Сын Спарды") и наверное пятом ("Легендарный рыцарь тьмы", вот прикол он открывается после прохождения первого уровня сложности "Человек" )

Однако вчерась два раза переустанавливал дрова и проблему так и не решил sad.gif

Nick
Мой - Logitech RumblePad 2
супер вещь))) надежный, удобный)) в общем люблю я его =)
Lanser
Цитата(jedi-fox @ Sep 18 2008, 10:15) *
сколько?

1800 blink.gif
у нас все дороже..на 20-30%
Plotter
Лучше геймпада от Xbox360 еще ничего не придумано (кстати, и к компу он подключается без особенных трудностей).
ДМК прошел именно на Xbox - очень понравилась игра, хотя принципиально ничем от ДМК3 не отличается... пожалуй, это к лучшему.
Lanser
поигрался минут 10, шикарно, учитывая что никогда в игры такого типа не играл))
и графика красива и не тормозит))
один косяк, на заставке начальной, когда поет монашка, вылазит ошибка графической подсистемы от ATI с предложением отправить отчет, звук продолжает идти и графика перезагружается(ползунок справа) и врубается уже спустя пару сцен и продолжается в нормальном режиме)))
Колян Ведьмак
Цитата(Lanser @ Sep 22 2008, 19:02) *
поигрался минут 10, шикарно, учитывая что никогда в игры такого типа не играл))
и графика красива и не тормозит))
один косяк, на заставке начальной, когда поет монашка, вылазит ошибка графической подсистемы от ATI с предложением отправить отчет, звук продолжает идти и графика перезагружается(ползунок справа) и врубается уже спустя пару сцен и продолжается в нормальном режиме)))

А у мну тормозит, на максимуме) Снял макс ФПС и нормалек стало.


Цитата(Скимоха @ Sep 18 2008, 11:02) *
Я себе, да и дитю под Девил взял такой гейпадик за 1050. Понравились винты по охлождению рук.
Хотя руки у меня не потеют, даже не думайте smile.gif иногда потеет другое место wink.gif Мне геймпад понравился.

Я тоже такой хочу купить, правда нафиг не нужно охлаждение)
Люблю 360-боксовый манипулятор, самый лучший
Эскулап
Всю горбуху облазил ели в одном месте нашёл геймпад 360 под винду без шнура. Даволен сабой и им))))
Скимоха
Кстати я решил проблему, дело было в частоте одновления экрана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.