Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вибираю мобилу
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Колян Ведьмак
Вообщем, уважаемые, кто частенько обновляет свой ряд и т.д., посоветуйте.
Мой е398 сдох, нужно что-то свеженькое.

Бюджет 4000, ну 5000, больше: ни ни.


Вообще что-то не мега навороченное, аля- "я крутой паСан и все телки мои, потому что-то у меня мобила рулезз" не катит, а хороший аппарат, с приятной наружностью и нормальной связью. Иногда что бы в инет вылезти, в аське посидеть и сфоткать пару фото.

Музыкальные навороты не нужны, т.к. у меня есть прекрасный плеер и не вижу смысла его выкидывать или продавать

ЗЫ Пусть тема тут будет и не флудите, очень прошу.
Колян Ведьмак
http://www.sonyericsson.com/cws/products/m...cc=ru&lc=ru

T303 понравился, милый слайдер, есть все что нужно и цена устраивает, 4000.
Но вопрос, как он к ударам относиться?
Жалко что карточку памяти не держит, это самый большой минус
Сказочник
АП
siemens c55, рекомендую, хожу с таким уже 6ой год. не убивается, не теряется, обладает очень полезной фичей "нежелательный звонок" (телефон на вибросигнале ползет к краю стола, прыгает, аккуратно отсоединяет аккумулятор и делает вид, что он не причем.) отличная машинка, основные необходимые функции присутствуют. Бюджет... ну не знаю, может и не уложишься, если деньги на обмывку в бюджет включать.
Колян Ведьмак
Цитата(Сказочник @ Aug 23 2008, 1:24) *
АП
siemens c55, рекомендую, хожу с таким уже 6ой год. не убивается, не теряется, обладает очень полезной фичей "нежелательный звонок" (телефон на вибросигнале ползет к краю стола, прыгает, аккуратно отсоединяет аккумулятор и делает вид, что он не причем.) отличная машинка, основные необходимые функции присутствуют. Бюджет... ну не знаю, может и не уложишься, если деньги на обмывку в бюджет включать.

Издеваешься?)

Мне бюджетное что-то и более мене современное, такое я в руку не возьму, из-за этического принципа)
Да и цена ему 1000

Остановился на Nokia 5300, у кого данный аппаратик есть?
Lanser
да, Нокио форева
Князь
Согласен с Лансом, Нокии мне нравятся, что касается моделей, тут смотри, исходя из своего бюджета! smile.gif
P.S. Nokia 5300 неплохой, у меня у друзей был, не жаловались, ток я лично слайдеры не люблю, почему-то smile.gif
lom0
айМобилко форева!
Колян Ведьмак
Цитата(Князь @ Aug 23 2008, 10:23) *
Согласен с Лансом, Нокии мне нравятся, что касается моделей, тут смотри, исходя из своего бюджета! smile.gif
P.S. Nokia 5300 неплохой, у меня у друзей был, не жаловались, ток я лично слайдеры не люблю, почему-то smile.gif

Ну да, нокиа вешь проверенная)
Ну, в бюджет почти влезает.

Просто не вижу смысла брать т303 за 4 000 если можно доплатить 800-2к на крайний и взять ноку.
А моторолы отпадают вообще, хватит с меня их)
Цитата
айМобилко форева!

Да, ну она мне даром не нужна за 20 или 30 т.
Переживу без этого, дитя прогресса)
Keman
Я бы посоветовал Эрик
Немного более продвинутый smile.gif
Например, S 500i - клевая машинка, если найдешь подешевле. У вас там в Москве цены на технику пониже, поэтому вполне реально за 5-6 я думаю купить.
Или k530i. Это из классических.
У меня у самого к750i - удивительный случай, когда даже морально устаревший телефон продолжает сполна удовлетворять мои запросы.
Колян Ведьмак
Цитата(Keman @ Aug 23 2008, 10:50) *
Я бы посоветовал Эрик
Немного более продвинутый smile.gif
Например, S 500i - клевая машинка, если найдешь подешевле. У вас там в Москве цены на технику пониже, поэтому вполне реально за 5-6 я думаю купить.
Или k530i. Это из классических.
У меня у самого к750i - удивительный случай, когда даже морально устаревший телефон продолжает сполна удовлетворять мои запросы.

Из эриксонов есть много решений для более высокого ценового плана, но вот в пределе 5-6 т нечего как-то не приглянулось. Вчера много в салоне просидел, почти весь ряд проглядел, покрутил-подержал и потыркал, не понравилось.
У 5300 понравилось наличие переходник для простых наушников, удобная вещь и порт не будет дохнуть от постоянных тырчков, как это было у моторол. Да и можно подключить качественные наушники. Не ясно только, какой битрейт держит он и какие параметры звучания по громкости и т.д, с эквалайзером не ясно, сколько профилей и можно ли свои создавать
Groxel
К Соньке можно докупить синезубые уши затычкового типа, в метро в таких я обычно на пол громкости слушаю музыку, уши не страдают smile.gif Вообще я без ума от своего k790i - классный фотик и 4 гига флешка для музыки и книжек. Правда стоит сейчас уже 6-7к.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.