Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кач до 60 за 1 день? О.о
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Чпокс
наверное боян, но хочеться знать это реально? О.о
http://files.filefront.com/0+60+1daywmv/;1...;/fileinfo.html
Nick
если ты играл в сферу, то поймешь, что невозможное возможно smile.gif
Чпокс
в сферу играл но недолго(не понравилась она) но если можно в вове за один день до 60+ то все альты буквально за 2 недели будут 70
Сказочник
возможно все, вопрос в трудозатратах
Яшперица
в вовке ето более чем возможно) там не нужен ментор) Я беру с собой 70 ур и он мне зачищает инст и опыт мне капает)) 2 ур за вечер таким макаром не идя даже за качем а просто неторопясь се проходить инст- плевое дело) По своему опыту говорю) И на всякие героик инсты там нет таймера)) То есть в паре с 70 ты можешь до опупения нырять снова и снова в инст и выбивать се шмотку)) 70-му сыпятся такие же шмотки как и низкому уровню) Можно вобще сесть и сидеть се скраюшки пока хайлевел неподалеку рубит серых ему мобов (ну рассказывая канеш анекдоты и вобще надо ж веселить человека)))ну и ролить шмот канеш нажимая нужно)) В етом плане ВОВка настолька казуальна что просто ужас.. Вот оетому я там уже гоняю в синем шмоте ну типа нашего легендарного и на 30 ур у мя уже был маунт на "честно" заработанные деньги ))
Groxel
Таймеры есть: обычный инст - 5 штук в час, героик - раз в сутки, рейды - есть на 3 дня и 7 дней.
menelwen
2 уровня на каком уровне? 20-30+? Если да, то можно идти с той же скоростью и без паровоза. Хай-левел полезен даже не качем, а возможностью фармить шмот не два часа в пати, которая может сролить нужную шмотку.
Героик инстансы доступны только 70-м rolleyes.gif

К 30 уровню можно маунта честно заработать. Даже не особо фармя. И при желании - другой фракции (сильно зависит кем фармить и где)
Groxel
Просто многих пришедших из других игр повергает в шок, что в вове можно быстро качаться и не заморачиваться с одёжкой во время данного процессса. Но со временем осознают, что кач в вове - фигня и ничто smile.gif
Чпокс
Она мне уже нравиццо О.о для кача остаеться найти 70-ка которому нечего делать О.о а если я допустим иду в пати с 70 которые чистят инст своего лвла тоже експа капает?
Rotten Carcas
Тебя не пустят в инст, есть ограничения на миню уровень.
+ экспа в группе делится, с 70ком будет совсем по чуть-чуть капать.
Чпокс
понятно, всем спасибо
iMagus
70ка выходит из группы и инстанса, чтобы нуб получал экспу.
Teowyn
Цитата(iMagus @ Aug 16 2008, 19:37) *
70ка выходит из группы и инстанса, чтобы нуб получал экспу.


Тоже не сработает. 70-ый нанесёт в разы больше демеджа и перетагает моба на себя.
Чпокс
а видео смотрел?судя по нему то работает
w1nter
там видео старое...щас все что можно пофиксили =\
iMagus
Цитата(w1nter @ Aug 16 2008, 22:45) *
там видео старое...щас все что можно пофиксили =\

сомневаюсь, что пофиксили
Цитата
Added Thursday, April 17, 2008
Teowyn
Выложить могли бы и позже. АоЕ гринд и ДоТ гринд пофиксили уже.

menelwen
При чем тут видео?
Качаться надо на квестах. Экспа делится на партию. Причем, старший игрок забирает большую часть. То есть за убийство моба своего уровня соло нуб получит, например, 100 экспы, а в пати с хайлевелом - 10. Выгодно?
В инстансах существует ограничение на минимальный уровень и количество человек, которые в него помещаются. Есть инстансы на 5, 10, 25 и 40 человек. При всем желании, впихнуть невпихуемое не получится happy.gif

Где-то я это уже писав. ВоВ начинается по достижении левел капа и рейдов. До этого момента - можно хоть соло прыгать. Ну разве что, скилл игры будет немного иной happy.gif Кач - уж точно не самый главный и сложный аспект в игре.
Паровозы с 70-кой имеют смысл только в двух случаях: очень нужен шмот, а пати либо не собрать, либо велик шанс проиграть ролл. Либо нужно сделать квест(ы) в зоне с высокой вероятностью ганка. В остальных случаях отнимать время у хайлевела - должно быть стыдно. Человек, которого всю дорогу паровозили - не умеет играть. В инстах будет видно за версту, что вот он - вагон, который не знает об агро, верит в неубиваемость танка и вечную ману хила.
MolotoFF
yes.gif yes.gif
Самостоятельная прокачка и частые походы с рандомами своего левла по инстам помогает отрастить руки, откуда надо smile.gif
Особенно танкам и хилерам. Но многим ДПСерам не поможет даже хирургическое вмешательство happy.gif

А с первого до 60го за день - фигня smile.gif Давно уже установлен новый рекорд. 2 человека в паре прокачались с 1 до 70 за 17 часов smile.gif
Яшперица
угу тока в условиях нового сервака пати нету как класса)) Поетому или бегаешь с мелкими чистишь им ДМ или еще чего или тя паравозят=))) В канале на 30-40 ур хоть оборись-пати нету=) ТОка капнутые трансфернутые дядьки))
Киола
Цитата(Яшперица @ Aug 17 2008, 7:00) *
угу тока в условиях нового сервака пати нету как класса)) Поетому или бегаешь с мелкими чистишь им ДМ или еще чего или тя паравозят=))) В канале на 30-40 ур хоть оборись-пати нету=) ТОка капнутые трансфернутые дядьки))

А я нового чара решила сделать там, куда куда трансфера нет. Патей во всякие мелкие инсты море, только успевай отбиваться =Р Главное не слишком быстро качаться чтобы не обогнать основную массу народа smile.gif
Groxel
Цитата(Яшперица @ Aug 17 2008, 7:00) *
угу тока в условиях нового сервака пати нету как класса)) Поетому или бегаешь с мелкими чистишь им ДМ или еще чего или тя паравозят=))) В канале на 30-40 ур хоть оборись-пати нету=) ТОка капнутые трансфернутые дядьки))

Создала бы на Термоштеселе, там одни нубы бега.т, были бы пати smile.gif
Чпокс
а если есть руки? но оооочень лень качаться по 2-4 месяца до заветного капа? то паравозы очень полезная штука
menelwen
Это мозг есть всегда, а опыт - штука приобретаемая. rolleyes.gif
Откуда вот ты научишься правильно выбирать тактику хила-танкования-дамага, если законы ЕКу тут не работают?

Единственное, народ из других игр так привыкли к тому, что экспа, голда и лут достаются только после недели круглосуточного задр... э.. фарма, то ВоВ им кажется казуальнейшей лафой, в которой они поднимают 70-й и эпегсы быстрее тех, кто ничего другого толком не видел. Ну или видел, но забыл happy.gif
Это я к тому, что опытные задр.. э.. игроки потратят на прокачку не 2-4 месяца, а несколько недель.
Lanser
Чпогзи, noob, зачем распылятся, ВоВ мало чем превосходить ЕКу, причем все превосходство скачет от аддона к аддону, если тока сменить обстановку, но разочарую сразу, все кончится тем же...если и искать альтернативу то не в ВоВе, а так...наше дело предупредить, твое - самолично наступить на грабли
menelwen
Сейчас тебя ВоВ-крыло транклюкирует на месте laugh.gif
Lanser
Цитата(menelwen @ Aug 18 2008, 1:59) *
Сейчас тебя ВоВ-крыло транклюкирует на месте laugh.gif

теряюсь в догадках что это значит biggrin.gif

menelwen
Вайпнут с особой жестокостью rolleyes.gif
Lanser
Цитата(menelwen @ Aug 18 2008, 2:14) *
Вайпнут с особой жестокостью rolleyes.gif

не знаю пока никто не убедил, не привел доказателства того что ВоВ стоит того чтобы бросать капнутого перса в ЕКу(допустим даже не одного) ради лучшей, интересной жизни, весь интерес заключается только в других людях, тебя окружающих в игре, все!, не больше не меньше, при том что в ЕКу отделении далеко не "падонки"..., этот побег считаю сомнительной затеей и безалаберностью) имхо, я привык отдаватся до конца тому куда уже не мало вложился) потому с иронией смотрю на остальных "отступников")

есть старая русская поговорка: "Не можешь ср***, не мучай ж***",

я сам мучался, поимел два акка в Линейке, в Еве, в Конане, СВГ и убедился, шило на мыло, причем при самом благоприятном исходе - не стоит))
любая из этих игр могла захватить меня в полной мере, ЕКу повезло что была раньше воспринята как нечто серьезное, а так разницы мало

потому когда скучно, играю в синглы)
menelwen
Нененене, это правильный подход, имхо. Я бы тоже не согласилась променять своего крапчега на нуба в игре, где я никого не знаю и ничего не умею и всё это задр.. э.. весь этот фарм надо начинать с нуля. Хотя по сути одно и то же.

Просто мне там привиделась мысль в духе "ВоВ ерунда ЕКу форева" и предупредила, что некоторые могут всерьез обидиться. Хотя те, которые могут - весь форум не шерстят на предмет где бы пофлудить rolleyes.gif
Lanser
у меня в посте одна мысль) от добра, добра не ищут)) или - лучшее - враг хорошего)) приятно что кто-то это понимает, кто не понимает, дай бог ему понять, со временем)))
Чпокс
мне просто стало интересно действительно ли там такой кач и все... а ты сразу бросился меня жизнм учить
P.S насчет noob`a ты не прав, я тоже сменил не одну мморг и кое-что знаю
menelwen
А разве интерес к игре может быть обусловлен только лёгкостью прокачки? blink.gif
Lanser
Noob помойму, уже перстало быть оскорблением или "принижением" каких либо качеств)) оно употребляется как уменьшительно-ласкательное давно)) как "нигер", между неграми))

так что, вливайся))
Sorbciya
Цитата(menelwen @ Aug 16 2008, 18:26) *
К 30 уровню можно маунта честно заработать. Даже не особо фармя. И при желании - другой фракции (сильно зависит кем фармить и где)

А так было не всегда :-/ к сожалению happy.gif
Когда маунты давались на 40-м уровне, я не качаясь тупо фармила на своего первого маунта уровня два/три. Ибо таки профы у меня были не самые востребованные.

Цитата(iMagus @ Aug 16 2008, 20:37) *
70ка выходит из группы и инстанса, чтобы нуб получал экспу.

Долго, в пати 70-к может идти со своей скоростью, не особо задумываясь что там за ним шмот подбирает. Иногда останавливаясь перекурить, пока мелкий обирает трупы, если же 70к не в пати, то мелкий сначала должен сам моба пнуть, а уж потом его добивает хай лвл. Это долго и муторно, один раз попробовала и боше не хочу)
А если 70к выйдет из инстанса, то кто будет прорубать дорогу-то? laugh.gif

Цитата(Lanser @ Aug 18 2008, 2:24) *
Линейке, в Еве, в Конане, СВГ и убедился, шило на мыло, причем при самом благоприятном исходе - не стоит))
любая из этих игр могла захватить меня в полной мере, ЕКу повезло что была раньше воспринята как нечто серьезное, а так разницы мало

+1 только в отношении варкрафта... только я изначально понимаю, что в другой игре я найду то же самое, за исключением названий классов, спеллов и веток талантов.

Цитата(menelwen @ Aug 18 2008, 15:27) *
А разве интерес к игре может быть обусловлен только лёгкостью прокачки? blink.gif

Мен, эти игры они для казуалов. Тебе понравится, что ты вынуждена стопориться где-нить на прокачке тупо потому что тебя ганкают/у тебя шмот фиговый, ты не омжешь квесты выполнять, ты еле еле убиваешь одного моба, ты можешь качаться только на мобах? В варкрафте этого уже нет.
Легкость прокачки - тру, ибо тебя не тормозят в развитии, тебе не мешают наслаждаться игрой
menelwen
Сорбя, я знаю что такое Рагнарок, меня не напугать прокачкой на мобах..
Слишком быстрый кач тоже не тру - не успеваешь мир изучить, а потом в рейдах появляются дяди и тёти, которые не знают, а почему они, собственно, Иллидану морду-то бьют? rolleyes.gif
Чпокс
Цитата(menelwen @ Aug 18 2008, 15:27) *
А разве интерес к игре может быть обусловлен только лёгкостью прокачки? blink.gif

можно сразу переходить к рейдам и фармам инстов, а прокачка это геморой.
Avatar
Цитата(menelwen @ Aug 18 2008, 19:13) *
...а потом в рейдах появляются дяди и тёти, которые не знают, а почему они, собственно, Иллидану морду-то бьют? rolleyes.gif


90% вов-комъюнити не знает зачем они бьют по мордасам Илюшку
оставшиеся 10% понимают, что собственно, бить-то не за что... но все равно ходят бить - эффект толпы wink.gif
Sorbciya
Цитата(menelwen @ Aug 18 2008, 19:13) *
Сорбя, я знаю что такое Рагнарок, меня не напугать прокачкой на мобах..
Слишком быстрый кач тоже не тру - не успеваешь мир изучить, а потом в рейдах появляются дяди и тёти, которые не знают, а почему они, собственно, Иллидану морду-то бьют? rolleyes.gif

Скажу тебе по секрету - надо было играть в варик -1-3 чтоб знать такие вещи smile.gif Я переделала практически все квесты в доБК и все равно я тучу игровых линий не знаю/не помню.
А когда был первый варик... ммм... в общем там была какая-то более имбовая игра, поэтому в первый варкрафт как-то мало народу играло... хотя я тут могу ошибаться.
menelwen
Во дают. Если в Гондурасе плохо варят кофе, это вовсе не означает, что в Колумбии нет наркотиков laugh.gif
Это я к тому, что средства зависят от цели. Если вам неинтересно читать книгу и получать удовольствие от процесса, то лучше смотрите кино - там сразу все самое интересное покажут.
В ВоВе мне нравится качаться, мне нравится читать квесты и изучать что там, как и почему. Геморройным это становится после 3-4го 70-го перса rolleyes.gif

Авыч, дык потому и не убиваем до сих пор, что не за что ему морду бить - боевой дух вянет на корню laugh.gif
Сорби, я не играла в стратегию, я слушала сказки на ночь об истории мира (в общем-то пересказ сюжета всех частей варкрафта) и читала энциклопедию.
Lanser
я тоже не могу играть где надо мало "качаться", угнетает меня отсутвие кача, квестов и т.д. контр-страйк какой то, а я его не выношу rolleyes.gif
Чпокс
дело вкуса
Sorbciya
Цитата(menelwen @ Aug 18 2008, 19:25) *
Если вам неинтересно читать книгу и получать удовольствие от процесса, то лучше смотрите кино - там сразу все самое интересное покажут.
В ВоВе мне нравится качаться, мне нравится читать квесты и изучать что там, как и почему. Геморройным это становится после 3-4го 70-го перса rolleyes.gif



Цитата(Lanser @ Aug 18 2008, 19:37) *
я тоже не могу играть где надо мало "качаться", угнетает меня отсутвие кача, квестов и т.д. контр-страйк какой то, а я его не выношу rolleyes.gif


Вы кстати говорите одно и то же.
Где я писала, что в Вове нет квестов?) Сколько хочешь, какие хочешь, в любой локации. Ребят ,я в свое время делала серые квесты smile.gif ни один ни абанднула... даже в Бедлансе выбила таки фигню с драконов... обожрамшись химии на тучу денех на поглощение огненного урона
А еще можно ходить по Скарлет либрари и читать книги. rolleyes.gif
Мен, Яшперица тут как раз и отписалась по этому поводу, у нее я так понимаю не один хай лвл в ЕК,она и написала что тут намного проще. И она права. тут намного проще чем было даже два года назад
Ky
Не могу назвать кач в ВОВ занудным smile.gif
Кач на квестах, и не все до сих пор переделаны smile.gif хотя 4 70 чара...

Нормально - это около 2 мес, с развитием профессий, кукингом и прочим. Правда, в фоновом режиме, не в рейдовое и фармовое время мейн-чара.
Звать паровозов можно для выполнения квестов/одевания в инстах (по 1, может по 2 прохода инста). Исключение - Стокады (Тюрьма). Тут 70 дамагер вырезает инст минут за 7, и с примерно 18 до примерно 26-27 уровня за проход выходит порядка левела. Однако, паровоз должен иметь свободное время и желание smile.gif Если такового нету, то лучше пойти поделать квесты.
Персонаж быстрой прокачки, с паровозным прохождением инстов, обычно начинает учиться играть (то есть играть в инсте) уже после 70 уровня, когда надо докачивать профессии, набивать нужную репу, одеваться активненько чтобы попадать в интересные места... Последнее не так просто smile.gif И времени на это надо много больше...
Avatar
Цитата(Lanser @ Aug 18 2008, 19:37) *
я тоже не могу играть где надо мало "качаться", угнетает меня отсутвие кача, квестов и т.д. контр-страйк какой то, а я его не выношу rolleyes.gif

Ланс все же не удержался и свалился в штопор осуждения ))))
cragle
Цитата(menelwen @ Aug 18 2008, 19:25) *
Если вам неинтересно читать книгу и получать удовольствие от процесса, то лучше смотрите кино - там сразу все самое интересное покажут.
В ВоВе мне нравится качаться, мне нравится читать квесты и изучать что там, как и почему. Геморройным это становится после 3-4го 70-го перса
фломастеры и цвето-вкусовые предпочтения индивидуальны

Цитата(menelwen @ Aug 18 2008, 19:25) *
потому и не убиваем до сих пор, что не за что ему морду бить - боевой дух вянет на корню
заблужденка )))
menelwen
Это была попытка оправдать наше неумение и вялое желание dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.