Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ведьмак
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3
Lanser
вроде была тема, не найду unsure.gif

у меня вопрос, в предместье, глава 1 вроде, где в конце с песиком-призраком драться, он нападает с адами на меня и ведьмочку)) реально чтобы она выжила? а то её вечно убивают ады, а я с ней тока "скорешился" в пещерке...

еще вопрос, в той же главе, в таверне, есть официанточка Ритта, однажды темной ночью спас её от хулюганов, проводил до дома бабушки и она типа свидание назначила у мельнице, в полночь...пришел - никого нету, все заперто dry.gif кинула?
Михахан
Ведьмочку защитить от псов реально.
Коли ты с ней "скорешился", она тебе в последней главе поможет.

Риту я до дома не довел...
Lanser
Цитата(Михахан @ Aug 13 2008, 17:38) *
Ведьмочку защитить от псов реально.
Коли ты с ней "скорешился", она тебе в последней главе поможет.

Риту я до дома не довел...


Рита когда свидание назначала, ничего в журнале не отметилось..я предпологаю может и недолжно было его быть...хотя надо проверить, мож не в ту ночь пришел...

блин, если реально то как? стратегически? групповым стилем удачно задеть всех при первом ударе?)) эх, а я быстрый стиль прокачал...
Михахан
хм... что-то мне вспомнилось...
Вроде как даже если ее загрызут по ходу боя, то в конце она встает живая.
Или я что-то путаю?

Этот бой самый сложный.
Во-первых, еще не совсем привык к управлению.
Во-вторых, он начинается как-то внезапно. Не успеешь толком сориентироваться после прогрузки, как вокруг тебя уже стаи собак...
Lanser
убить я не могу)) просто вижу она мрет все время)
и вообще хз как убить, оно там стунит или оглушает с дотом огнем))

я вот не пойму, разве с ним в рукопашку надо дратся? а как же до этого были записи там кого то, что вопрос задает какой то, при ответе теряет свою силу или зелье какое то...
Михахан
зелья по максимуму
быстрым стилем по собаке
применять знаки
вроде бы все

я один раз убил, быстро сохранился, пока игра не повисла и больше не возвращался к этому кошмару )
Lanser
убил)
проведя с десяток пуллов))) вычислил следующие)
Ведмочка наша - самый настоящий хилер)) если её убивают(или оглушают на долго, не понял) - это 100% вайп))
надо агрит всех на себя, убивать аддов групп стилем и пилить имя в быстром стиле, и так по кругу, по мере повторного вызова аддов именем)) главное быстро снимать мобов с ведьмочки, она хорошо отлечивает)
Анатом
Ведьму полюбому убивают у меня rolleyes.gif Стараюсь откидывать от нее собак, если не удалось нарезаю кругами пока не реснется и не похилит. Ласточка полюбому нужна. Рита,после того как отвел,на след день вечером у мельницы, причем не в полночь, а как токо стемнеет надо ломится туда derisive.gif И не забыть винца derisive.gif
w1nter
секас?))
Lanser
Цитата(Анатом @ Aug 14 2008, 10:41) *
Ведьму полюбому убивают у меня rolleyes.gif Стараюсь откидывать от нее собак, если не удалось нарезаю кругами пока не реснется и не похилит. Ласточка полюбому нужна. Рита,после того как отвел,на след день вечером у мельницы, причем не в полночь, а как токо стемнеет надо ломится туда derisive.gif И не забыть винца derisive.gif


Ласточку само собой юзать как тока бой начался, на что то другое прост овремени нет)
то что она ресается это хорошо)

Про Риту прокол вышел((( я уж в другой главе..с начала начать чтоли blink.gif
Rotten Carcas
Я играл на среднем или даже на легком. Проблем со смертью ведьмы не было.
Ну а Рите надо винца притащить и будет секас 8-)

ЗЫ. Скорешился - это значит поимел ее? 8-)
Nick
Играл на сложном. Обычно все "зеленые" персонажи после "смерти" возрождаются...
играл без патчей, конечно...
игра на удивление легкая оказалась rolleyes.gif
Скимоха
Недоиграл Ведьмака в свое время, остановил какой то баг. Жду с нетерпениемДополненного издания Ведьмака с новой текстурой, патчами, модами и аддоном.
Lanser
игра хороша, хороша тем что не короткая)) тот же Масс Эффект за 2 дня проходится

я сейчас на королеве-кикимор, еслиб не залес в инет и не узнал что на неё надо свод обрушить, так бы и стоял за камнем и огнем пулял до бесконечности)))

еще испытал душевное растройство, когда надо было выбирать между Шани и Трисс...ну почему низя все и сразу(( и на что повлияет этот выбор?
Nick
Цитата(Lanser @ Aug 18 2008, 18:07) *
и на что повлияет этот выбор?

увидишь wink.gif немного другое построение сюжета будет, а так в целом конец один (или три даже)) кого выбрал кстати?))) какой у тебя вкус на виртуальных девочек интересно smile.gif))

Цитата(Lanser @ Aug 18 2008, 18:07) *
еще испытал душевное растройство, когда надо было выбирать между Шани и Трисс...ну почему низя все и сразу((


я из-за этого два раза игру проходил, хотел обе "карточки" позырить derisive.gif
помоему, на это и расчитанно...)))

И еще хотел обсудить финальный видос.. к чему он вообще ? Вторая часть или же что-то раскрывающая смысл всей игры? smile.gif

только без спойлеров, надо же оставить Лансу интригу и любопытство =)
Lanser
Трисс выбрал, терь сожалею((

а игру придетсо повторно проходить, я же и Риту продинамил((

п.с. и не надо тут ничо финального обсуждать, пока я не пройду! потру, забаню! вначале забаню, потом потру...или наоборот... unsure.gif
Nick
да там вообще финальный ролик какой то не в тему, ну да бог с ним, проходи быстрей, с тобой будем сидеть обсуждать ))))
а я сначала Шани выбрал))) она мне все таки больше понравилась, особенно после темы с вечеринкой)))
А с Зикфридом как у тебя отношения? кого пригласил на вечеринку, кстати? =)))
Lanser
на вечеринку пригласил Кармен))) думал весело будет, вышло наоборот)))) я даже походу профукал там чать квестов, спустился за дневником, пьяный, мну бабуля выгнала)))

Зикфрид во мне разочеровался после банковского дела(
Nick
а я сначала бабулю обворовал потом уже сдал тот квест))
но на самом деле нужно было делать Слёзы Жён и идти вниз, ибо он отрезвляет =))
на какой сложности играешь? я второй раз все квесты выполнил, эльфов изгнал.. вобщем сделал всё так, как не сделал бы тру геральт )))
а в первый раз придерживался все же его стилю ))) так что, Ланс, когда ты проходишь квесты так сказать "наощупь" это это правильней чем искать их намеренно wink.gif
Rotten Carcas
Да, я тоже проходил "наощупь", сам решал что делать. Так интереснее.
Потом уже я пошарил нете и узнал, что пропустил кучу девушек 8-)

ЗЫ. Ланс, тебе придется 3 раза проходить. Ибо под конец будет 3й выбор девушек 8-)))
Мне досталась пара монашек 8-)

На мой взгляд, финальный мувик напрямую относится к сюжету
Speed
Хы а я сделал проще. Нашел большую толпу Утопцев и они Шапочку прибили. Провожать ее не стал.

Вот с ведьмочкой бы я зажег Оо.
Nick
Цитата(Speed @ Aug 19 2008, 9:14) *
Хы а я сделал проще. Нашел большую толпу Утопцев и они Шапочку прибили. Провожать ее не стал.

Вот с ведьмочкой бы я зажег Оо.

её провожать и не надо... на сложной её за два удара псина убивает.
я сделал по хитрому. плюнул на всё и побежал к ёё дому.
Speed
на средней играю
Moonshiner
Это эротическая игра?
Nick
Цитата(Moonshiner @ Aug 22 2008, 12:50) *
Это эротическая игра?

16+ помоему
максимум эротики там в картах игральных с полуобнаженными девицами ))))
ivaJke
Игра хороша, давно не было такой рпгшки.
Lanser
я седня зашел в магазин и уввидел SPS 3 за 15к и SPS3 MGS4 эдишен, чуть не офигел, думал взять, особо после Видеомании от Игромании где сказано что такие коробки раскупили в течении пару минут после релиза, там и ХевенлиСворд и чего тока нет...ах...
Сказочник
Ланса похитили инопланетяне и теперь пишут под его акком? 0.о
Nick
Цитата(Сказочник @ Aug 23 2008, 22:55) *
Ланса похитили инопланетяне и теперь пишут под его акком? 0.о

ты даже не представляешь, на сколько ты прав..
Lanser
меня вернули, я все куплю тока после компа)))
Speed
Я попал в город!!! Сделал квест для Кармен. Подскажите где взять стока цветов что бы можно было с каждей кого встречу на улице? Оо

Еще подсел на кости.
Lanser
Садовник есть у больницы Лебеды, я уже забыл он за бутылку чтоли 2 розы дает, может не за бутылку)) для него квест сделать надо

а с каждой куртизанкой не интиресно, они все одинаковы sad.gif

я остановился на 5 Главе, после разговора с Фольстедом
ivaJke
Где в первом акте можно найти бутылку вина для Риты?
Lanser
Цитата(ivaJke @ Aug 25 2008, 17:44) *
Где в первом акте можно найти бутылку вина для Риты?

в таверне blink.gif
ivaJke
Спасибо.
Speed
блин вот еще подсказки отключил... Говорят что мечи лучше ковать из одинаковых метеоритов там типа вских плюшек больше получается?
Lanser
Цитата(Speed @ Aug 25 2008, 18:24) *
блин вот еще подсказки отключил... Говорят что мечи лучше ковать из одинаковых метеоритов там типа вских плюшек больше получается?

я пока не ковал))) хотел, но пока хотел находился более крутой новый и акт кончался)))
Speed
да я вот сковал из двух синих и одного красного плюс наточил что то не особо как то.
Nick
во второй главе можно сразу сковать самый крутой меч из 3х разных метеоров...
я вообще в них разнице не вижу... замечаю только между мечом серебрянным и простым )
Lanser
там когда грпповым бьешь кучи, заметно, 1 комбо и трупы) еще если под Воспламенением)
Nick
в пятой главе тоже есть Доска объявлений. будьте бдительны
Орландин
Классный серебряный меч дает хозяйка озера, если помирить враждующие расы. Хороший железный меч можно снять с бандитов, где то на болоте, не помню в каком акте.
Lanser
Цитата(Орландин @ Aug 27 2008, 22:34) *
Классный серебряный меч дает хозяйка озера, если помирить враждующие расы. Хороший железный меч можно снять с бандитов, где то на болоте, не помню в каком акте.

да, девушка нудистка с озера дает хороший меч, на болотах валяется стальной хороший где виверны, но уже в Темноводье можно купить меч получше у сына кузнеца smile.gif

вопрос, в 4 Главе, бегая по Полю там, в склепе, нашел два алтаря домовых blink.gif принес в дар водки и получил четерехлистный клевер и ошейник для кошки в квестовые айтемы, квестов на это не нашел...они есть вообще? и де брать? правдо я уже в 5-ой главе sad.gif
Nick
Ланс, вроде нужно найти третий алтарь (правда хз где он)
Еще венок у Старика попросил один раз... с его помощью вылечить можно Алину и ее сестру вроде как))) хотя сам этот момент пропил жестоко :-D
Groxel
Проходил в мае где-то, на сложном. Самое трудное место как ни странно оказалась битва с цобакой. Пришлось переигрывать и кидать таланты в антистан. А дальше легко по сути, упиваешься эликами и рубишь всех в капусту (чего стоит только зелье +2к хп) smile.gif А вообще хочу ещё разок пройти игру качая только ветки с оружием, типа как тру Геральд smile.gif Ибо некоторая магия совсем чит.
ЗЫ ну а финал явно нам говорит о сиквеле, о чём также упоминали создатели игры. Правда пока х3 когда.
ЗЗЫ а какие места вам больше всего понравились? Я был просто в восторге от полей и тамошней серии квестов smile.gif Также оч понравилось как трактирщик пересказал всю историю Геральда, описанную в книгах smile.gif
Давно я не получал столько удовольствия от игры, когда игрался в Ведьмака... хочу продолжение скорее dry.gif
Speed
Цитата(Groxel @ Aug 30 2008, 4:31) *
Проходил в мае где-то, на сложном. Самое трудное место как ни странно оказалась битва с цобакой. Пришлось переигрывать и кидать таланты в антистан. А дальше легко по сути, упиваешься эликами и рубишь всех в капусту (чего стоит только зелье +2к хп) smile.gif А вообще хочу ещё разок пройти игру качая только ветки с оружием, типа как тру Геральд smile.gif Ибо некоторая магия совсем чит.
ЗЫ ну а финал явно нам говорит о сиквеле, о чём также упоминали создатели игры. Правда пока х3 когда.
ЗЗЫ а какие места вам больше всего понравились? Я был просто в восторге от полей и тамошней серии квестов smile.gif Также оч понравилось как трактирщик пересказал всю историю Геральда, описанную в книгах smile.gif
Давно я не получал столько удовольствия от игры, когда игрался в Ведьмака... хочу продолжение скорее dry.gif



Не знаю конечно как на трудном... Но на среднем пока ведьма отвлекла на несколько мгновений собаку на себя пил ласточку и дальше на групбое дпс дпс дпс прокатило с первого раза и вроде ведьма как подхиливает чуток.
Groxel
На харде после ловли стана меня просаживали почти в ноль. Его просто нельзя было ловить.
Nick
Цитата(Groxel @ Aug 30 2008, 16:40) *
На харде после ловли стана меня просаживали почти в ноль. Его просто нельзя было ловить.

да да..
а я вот с такой тактикой играл: убивал всех аддов разбрасыванием и поджиганием, тем временем меня ведьмочка лечила. Затем бегал от Зверя по кругу и стунил его и лупил пару раз. Если бил- то ведьма отлечивала. Если ведьму Зверь забивал, то бегал по кругу, пока ведьма не очухается.... таким образом осилил клыкастого..
Михахан
Цитата(Groxel @ Aug 30 2008, 4:31) *
А вообще хочу ещё разок пройти игру качая только ветки с оружием, типа как тру Геральд smile.gif Ибо некоторая магия совсем чит.

тру Геральд умел пользоваться магией
и врядли ты зарубишь хищные растения мечом
Nick
Цитата(Михахан @ Aug 30 2008, 23:09) *
тру Геральд умел пользоваться магией
и врядли ты зарубишь хищные растения мечом

мечом реально
а еще факелом они жгутся хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.