Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, а долго ли ?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Колян Ведьмак
В 2004 ходил в кремль, в фонд, смотреть камушки.
И проходил мимо планетария, с грустью смотрю на его ремонт. Т.к. не был не разу в жизнь в планетариях вообще.

Шлепая сегодня по парку, вспомнился он мне. Раскотал губу, сходить, взять девчинку милую, погулять по площади и зайти в данную консрукцию.

Ну и ближе к теме, увидел программку мою любиму- Момент истины и попал Андрей в самую точку.
Оказывается, примерно в 2004 году была выделена "н" сумма (2 лимона рублей) на реставрацию одного из 10 уцелевших планетариев нашей всеми любимой страны. (Угадайте для какого?)
За 4 года , он переходит в собственность и ход работы к сожалению не движется. Приватизирует его директор.
Куда делись деньги?
Не ясно, прокуратура ведет расследование.



До каких пор у нас будет в стране твориться беспредел?
Когда люди проснуться и молодежь будут и обучать и помогать?
Tehhy
Никогда, это никому не нужно sad.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Tehhy @ Aug 12 2008, 0:58) *
Никогда, это никому не нужно sad.gif

Теххи, я этого не понимаю, честно.

Ну, если юношам и девушкам, сделать условия, вся нечисть пропадет.
Это же должно быть выгодно, убрать молодежь с улицы.

Пример: пришел сегодня в ДС динамо, понадеялся на тренажерный зал. Аха, сейчас, 2 500 ЧАС. Сунулся в фитнес-35 000 карта. Ну нету у меня таких денег, нету.
Откуда у студента такие деньги?
За год поднял смешные 50 000, и то народ подсобил. (причем половина ушла на шмотки) Причем учиться и тренироваться единоборствами можно, а вот еще и работу не получается впихнуть. Ночью если только не спать. Сейчас назревает вопрос, учиться дальше или бросить это все к едрене матери. Ну это уже не к теме.


Tehhy
Нууу... глядя на ету молодежь, я чето не уверена, что им что-то надо :/

Кому-то надо конечно, но этих людей не так много.

По поводу примера - районные тренажерные залы намного дешевле smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Tehhy @ Aug 12 2008, 1:20) *
Нууу... глядя на ету молодежь, я чето не уверена, что им что-то надо :/

Кому-то надо конечно, но этих людей не так много.

По поводу примера - районные тренажерные залы намного дешевле smile.gif

Да, ты права.

Зы Всегда смотрел с отупением на молодой народ здоровый, который глотает спиды. Гы, я тут уже 4 года мучаюсь со здоровьем, не прохожу вот в спорт и все тут. А он хад здоровый такую фигню делает, эхх

ЗЫЫ Да, районные вообще нулевые. Я скорей сам план составлю, чем там помогут. И без железа, турник и бег, добьюсь результатов.
Tehhy
QUOTE(Колян Ведьмак @ Aug 12 2008, 1:26) *
ЗЫЫ Да, районные вообще нулевые. Я скорей сам план составлю, чем там помогут. И без железа, турник и бег, добьюсь результатов.

Ну это везде по-разному. Сейчас есть неплохие места smile.gif
Олири
Почему молодежь не хочет учиться?
Много пишут, что СМИ формируют сознание общества.
Так же криминальные "понятия", криминал-СМИ (и т.д.) - формируют сознание попадающей под их влияние молодежи. Поэтому она ничего и не хочет.

Почему не заботятся о молодежи?
А кто на стрелках будет отстаивать ворованные 10 миллионов рублей?
И к тому же еще (не дай бог) выучатся и начнут права де юре качать. К чему "головняки лишние"...

А что делать?
Конструктивное решение попадает, к сожаление, под гриф "утопия". Поэтому не вижу смысла отвечать)))
iMagus
Студент имеет возможность ходить в институтский спортзал, бесплатно popc.gif

Или нету спортзала?
Колян Ведьмак
Цитата(Олири @ Aug 13 2008, 16:08) *
Почему молодежь не хочет учиться?
Много пишут, что СМИ формируют сознание общества.
Так же криминальные "понятия", криминал-СМИ (и т.д.) - формируют сознание попадающей под их влияние молодежи. Поэтому она ничего и не хочет.

Почему не заботятся о молодежи?
А кто на стрелках будет отстаивать ворованные 10 миллионов рублей?
И к тому же еще (не дай бог) выучатся и начнут права де юре качать. К чему "головняки лишние"...

А что делать?
Конструктивное решение попадает, к сожаление, под гриф "утопия". Поэтому не вижу смысла отвечать)))

Кстати, про СМИ, сейчас про бандитов не крутят, удар сделали на ментов)

Тупым зомби проше манипулировать, это верно.

Цитата
Или нету спортзала?

Это уже из раздал флуд)
Раскрывающийся текст
есть, но оснащение его просто ужасное.
jedi-fox
Цитата(Колян Ведьмак @ Aug 13 2008, 17:29) *
Кстати, про СМИ, сейчас про бандитов не крутят, удар сделали на ментов)


Причем в общем то ничего серьёзно не изменилось.


Зомбоящик вобще последние годы - средство для очистки мозга от всех нормальных мыслей. одни сериалы, рассчитанные на умственно отсталых (ну не могу я понять - как можно смотреть сериал, где в течение 2хх серий обсасывают как кто то кого то бросил и ушёл к третьему, а потом обратно), хренова куча всяких судов типа "сосед спёр 3 морковки с моего участка!!!111" и прочего УГ. Нормальное кино если раз в полгода покажут, то хорошо.
Михахан
Цитата(jedi-fox @ Aug 14 2008, 5:45) *
Нормальное кино если раз в полгода покажут, то хорошо.

так и включай 2 раза в год
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.