Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стимпанковская мышь
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Tehhy
Картинки: http://ifun.ru/view/43725

Kronox
... на любителя dry.gif
jedi-fox
Зато труЪ стимпанк. Вещь!
Nastradamus
Вещь красивая, спору нет. Но удобная ли она? Помоему ответ вполне очевиден. После пары часиков пребывания оной вещи в крепкой ладони нервничающего гамера - отёк мышц гарантирован.
Князь
Выглядит оч. солидно! yes.gif Но пользоваться на постоянной основе. скорей всего, конечно, неудобно! happy.gif Хотя привыкнуть, наверное можно! smile.gif
Tehhy
QUOTE(Князь @ Jul 22 2008, 7:54) *
Выглядит оч. солидно! yes.gif Но пользоваться на постоянной основе. скорей всего, конечно, неудобно! happy.gif Хотя привыкнуть, наверное можно! smile.gif

Я не думаю, что ее сделали чтобы "на постоянной основе" пользоваться smile.gif Скорее, прикола ради.
Князь
Цитата(Tehhy @ Jul 22 2008, 11:20) *
Я не думаю, что ее сделали чтобы "на постоянной основе" пользоваться smile.gif Скорее, прикола ради.

Ага, я тож так считаю! yes.gif Так сказать, исскуства ради! biggrin.gif
cragle
Цитата(Kronox @ Jul 22 2008, 1:20) *
... на любителя
прям образчик мериканьской политкорректности, когда слова "сумасшедший", "не от мира сего" итп заменяют на "особенный"
Suspicious
Прикольная мыфка. Первое что пришло в голову когда на неё посмотрел это штурм танк космодесанта из Вархамера... очень похожа. =)
Хронос_
класс)
Скимоха
Рульная мышь, только по-моему она не дееспособна.
Элтон
Прикольно smile.gif
iMagus
Красивая вещь. В качестве коврика используется красный бархат.
Podk
ТруЪ
Khamul
Цитата(Suspicious @ Jul 22 2008, 10:12) *
Прикольная мыфка. Первое что пришло в голову когда на неё посмотрел это штурм танк космодесанта из Вархамера... очень похожа. =)

Кстати да, я тоже так подумал. =)
Колян Ведьмак
Мило)
Speed
Меняем кнопки на пуговицы от какой нить офицерской шинели начала 19 века и вполне играбельно. по картинке ТРУ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.