Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Казантип
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Speed
открытие 26.07.08: есть смысл быть (скорее всего буду). закрытие 30.08.08: есть смысл быть (скорее всего буду) 89033286192 ищите меня там, кто будет!!! Оторвемся) опа опа оппа па отдыхаем харашо!!! 10 танцполов, солнце, море, чистый воздух, что еще нужно? супер чилаут? есть! Все, я скорее всего там, если интернет мне не поднимут.
Олири
а где оно сейчас проходит?
Speed
Украина. г. Щелкино. Мыс Казантип.
Сказочник
на каком языке было написано первое сообщение? 0.о

P.S. Легенды о существовании запятых правдивы
Олири
Цитата(Путешественник @ Jul 16 2008, 2:57) *
P.S. Легенды о существовании запятых правдивы


Сказочник!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
w1nter
русский иногда может пониматься и без запятых)
Speed
зачем запятые? кому надо, тот все прекрасно понял. Написано на эмоциях...
Колян Ведьмак
го гоГО?

Можно, но не с чем. Нету не загранки не визы, которую небось нужно делать.
Нечего, в Москве тоже можно, было ли бы мани.
Lanser
хохлы, гоу НАТО! байкот!
Сказочник
Лансу за разжигание межнациональной розни щелбан! mad.gif
Lanser
Цитата(Сказочник @ Jul 16 2008, 0:45) *
Лансу за разжигание межнациональной розни щелбан! mad.gif

это не я разжег, я лишь парирую Ющенко и Ко))
Сказочник
интересные у тебя кумиры для подражания...
Олири
Странно как можно игнорировать страну за вхождение в НАТО, если сами жители украины процентов на 80% против. Они вот заполонили порты, американцев в известное место посылают - протестуют базириванию пендосов у них.
Правительство... хм... ладно это уже в другую ветку, проехали )))
Сказочник
давайте создадим форум самого озабоченного мировыми проблемами клана... чай ни одна тема без затрагивания какой-либо не проходит

а по теме Украины, как сказал один почти литературный герой: Это власть должна бояться народа, а не народ власти...

P.S. Впредь от резких фраз относительно любой национальности или расы, а также любой другой дискриминации и всяческих обобщенных оскорблений попрошу воздержаться. Во-первых они противоречат правилам форума, во-вторых просто некультурно. И вообще, за расизм и национализм буду бить. Патриотизм, так и быть, можете использовать. happy.gif
P.P.S. Правительства ругать можно, они бяки
Speed
Цитата(Колян Ведьмак @ Jul 15 2008, 23:39) *
го гоГО?

Можно, но не с чем. Нету не загранки не визы, которую небось нужно делать.
Нечего, в Москве тоже можно, было ли бы мани.



в прошлом году не потребовалось ни паспорта, ни визы, да и в остальные годы сколько езжу тоже. Деньги? Смотря чего ты там хочешь .... dry.gif
Быстро танцевать? да тут побольше... Если просто пивасик гонять, дык и 20 тыс. руб хватит. на неделю. В общем обычно беру на две недели около 150к. иногда хватает, иногда в карточку приходится залезть. + добавь непредсказуемые расходы на, так сказать, Дам diablo.gif в принципе по большому счету не так уж и много получается на неделю.
Скимоха
Из темы "А у нас":

Цитата
-К 2011 году в Тюмени планируют построить современный аквапарк, который станет частью спортивно-развлекательного комплекса. Об этом ИА «Росбалт-Север» сообщили в пресс-службе администрации Тюменской области.

В спортивно-развлекательном комплексе разместится экспо-центр, автозаправочная станция, таун-хаусы для отдыхающих, гольф-отель, яхт-клуб, торговая зона и зона фаст-фудов. «Изюминкой» проекта станет аквапарк и аэродинамическая труба.

Сам аквапарк будет представлять собой систему закрытого типа с минеральной водой. В нем установят шесть горок немецкого производства общей протяженностью 1 тыс. 400 метров, выполненные для прочности из нержавеющей стали. В специальной зоне азы серфинга смогут освоить даже дети.

Еще одна новинка, которой авторы проекта обещают удивить тюменцев и гостей из ближайших регионов — аэродинамическая труба. Это чудо техники будет предназначено для тех, кто начинает или занимается парашютным спортом.

Олири
мдя... ну я еще не из тех, кому №в принципе 150к на неделю хватает" )))) - у меня таких денег то сроду не было sadwalk.gif
Speed
150 это на две недели) с проживанием, проездами, питанием, пьянками, девушками, еще кое чем....... Ну и ведь их тоже не из воздуха берешь в течении года откладываешь (на отдых) как и большая часть Российского наррода в течении года. Я например вот так сразу из кармана тоже не достану Оо 150к.

cragle
вот убей меня, но я никак не пойму на что тратить 150 к за две недели? и это на одного человека...
Сказочник
150к это около 6к долларов на одного человека, за эти деньги можно и в более приятном месте провести две недели одному(да даже и двоим). А с компанией везде хорошо и без таких сумм.
cragle
Цитата(Сказочник @ Jul 16 2008, 12:17) *
150к это около 6к долларов на одного человека, за эти деньги можно и в более приятном месте провести две недели одному(да даже и двоим)
дык и я про то же...там супер-удобства какие-то что ли?
Тристан
Казан рулит! Тоже хоцу
cragle
у меня восьмилитровый
Сказочник
давайте меряться казанами.. у меня аж 12л, ибо плов люблю
Avatar
да понты это все
150К там не хватит только если у боди и его диллеров дурь брать и 2 недели торчать не переставая
там таких торчков - каждый второй

блин... тынц_тынц_тынц - это клева
но 2 енедели к ряду... это уже перебор... старею! =)
Bedouin
...мне не понять...я лучше под гитару, у костра..."...вот такой вот таёжный прибор..." laugh.gif
только, блин, давно не выбирался...
Олири
Понятно, казантип не для всех. Вещь стоящая, если любишь "бац-бац" )))
Speed
Вобщем ребят я готов потратить такую сумму ради двух недель отдыха там. Каждому свое. У костра под гитару тоже люблю... Но Казан то раз в год. Люблю рок и бардов. Но блин А клубная музыка не может мне не нравится или бы я не работал всю свою жизнь по ночным клубам. Вобщем чего рассуждать то если кто то будет там я координаты оставил найдемся.

Цитата(Avatar @ Jul 16 2008, 13:09) *
да понты это все
150К там не хватит только если у боди и его диллеров дурь брать и 2 недели торчать не переставая
там таких торчков - каждый второй

блин... тынц_тынц_тынц - это клева
но 2 енедели к ряду... это уже перебор... старею! =)





Под электро трудно бухать... sad.gif
cragle
Цитата(Speed @ Jul 16 2008, 14:57) *
Под электро трудно бухать...
впервые встретил такое оправдание наркоте )))
Колян Ведьмак
Цитата(Speed @ Jul 16 2008, 14:57) *
Под электро трудно бухать... sad.gif

Под электро и без наркоты нормально)
cragle
Lanser
Цитата(Сказочник @ Jul 16 2008, 1:31) *
интересные у тебя кумиры для подражания...

долго соображал что за Сказочник с таким кол-вом сообщений, группой Indoril-ЕК, и датой регистрации... blink.gif
Speed
Цитата(cragle @ Jul 16 2008, 16:26) *




старая фотка прикольная) Я не оправдываю ни наркотике ни все что с ними связанно. Я такой какой я есть. Я так привык проводить несколько выходных летних дней. Больше выходных у меня не бывает ---->|
Speed
Вобщем продолжаю агитировать!) В машине есть три свободных места. Ехать буду из Саратова. Могу кого то по пути забрать Оо йоу дорога бесплатно!!!
w1nter
охооота...хочу хочу 8( но как нить в след году
Lanser
для детей до 18 там комендантский час с 22))
Сказочник
а для детей после 18?
Lanser
Цитата(Сказочник @ Jul 18 2008, 18:19) *
а для детей после 18?

а для них развлекательная программа после 22)
Олири
Цитата(Speed @ Jul 18 2008, 14:49) *
Вобщем продолжаю агитировать!) ...


Лучше начинай - спонсировать derisive.gif
Speed
Цитата(Олири @ Jul 18 2008, 18:32) *
Лучше начинай - спонсировать derisive.gif



appl.gif
Speed
Все в восемь утра по Москве выезжаем. телефон оставил так что звоните если кто будет. Ноут с собой постараюсь от туда отписаться что да как)
Speed
Я на месте!!!
Каммила
Ну понеслась...
beach.gif drinks.gif drums.gif guitar3.gif inv.gif wine.gif lazy2.gif
Speed
Блин на EQ2 у них в кафе скорости не хватает( ужос
Колян Ведьмак
Цитата(Speed @ Jul 21 2008, 20:02) *
Блин на EQ2 у них в кафе скорости не хватает( ужос

Какой еке2, ты что?
Люди еду в другое измерение, а он в еке2 играть. Торчать там нужно. дубинкой стенки ломать!
Speed
Вернулся. Впечатлений море + утопший ноут Оо
cragle
таньга все потратил?
Speed
Да нет... осталось. Но в принципе мог бы и все потратить.
cragle
Speed
Хм... Не впечатлило.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.