Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Санкт-Петербурге объявлено чрезвычайное положение...
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Элтон
... в связи с приездом высокого (184 см.) гостя happy.gif
Телефон гостя: 8 (921) 880-69-20.

Кто смелый? smile.gif
w1nter
о_О
Колян Ведьмак
О_О
Скимоха
Здарово Элтон. Граждане Питерцы, просьбу в мемориз.
- Накормите, напоите товарища Элтона и сбрейте последнему усы.
- Потом еще раз напоите и при добровольном согласиие последнего - обнулить, побрить налысо smile.gif
Элтон
Идею насчет накормить и напоить - одобряю.
Насчет остального, скажем прямо, я столько не выпью smile.gif
Олири
если столько не пьешь, то, может, хоть - куришь sleep.gif
Элтон
Питерское гостеприимство - не фонтан, однако smile.gif
Nastradamus
Это ещё ничё. Я помню, как-то раз, в СУББОТУ совершил роковую ошибку, в виде приезда в славный город Тель-Авив.
Шаббат - страшная штука! Всё закрыто, такси не ходят, автобусы ен ходят... Одно слово - евреи...
Стерх
Эл, я почти всю ту неделю работал и часто сутками. Могу встретиться сегодня, потом опять начнется работа, ну это я тебе и по телефону сказал smile.gif, напоминаю просто.
Rotten Carcas
Амся - краппер
Плюмка - слакер.
Про Ди промолчу лучше 8-)

ЗЫ. Вот и приезжай к вам в гости
Элтон
Дивада даже трубку не берет. Видимо, знает номер biggrin.gif
iMagus
Скучаешь в одиночестве?
Элтон
Есть немного smile.gif
Скоро уже домой, а виделся пока только с Гонзой.
Divada
Цитата(Rotten Carcas @ Jul 21 2008, 11:06) *
Амся - краппер
Плюмка - слакер.
Про Ди промолчу лучше 8-)

ЗЫ. Вот и приезжай к вам в гости

Нипаняяяяятна.... smile.gif) Я езжу по мере возможностей. И кроме того, в течение года я ДВА раза приезжала в Москву (последний из них в феврале этого года)... И промолчу, кто и когда был. wink.gif Вот, фото откопала с февральской поездки... (Порт, Радистка, Дивада, Садя)



Цитата(Элтон @ Jul 21 2008, 20:22) *
Дивада даже трубку не берет. Видимо, знает номер biggrin.gif

Не стыдно? dry.gif Ты ваааааще... С кем я 3 часа назад ПО ТЕЛЕФОНУ договаривалась встретиться завтра, и кому говорила, что Стерх его хочет видеть сегодня?! И он после этого клевету такую на форуме царапает... boo.gif
Элтон
Это шутка была, Машут. Память у меня дырявая, конечно, но не до такой степени smile.gif
Divada
*ворчит* Тебе юмор, а вон уже у некоторых соклановцев сложилось оЧуЧение, что я в Питере по кустам ото всех прячусь... unsure.gif Я вон Амрода за столько лет не видела, живя с ним в одном городе. rolleyes.gif

P.S. Я наелась клубники, поэтому довольная, как слон (ну, если они едят клубнику), так что ворчания оставлю на завтра для аськи Саргараса...
Avatar
Цитата(Divada @ Jul 21 2008, 20:53) *
P.S. Я наелась клубники, поэтому довольная, как слон (ну, если они едят клубнику), так что ворчания оставлю на завтра для аськи Саргараса...

без клубники со сливками даже не приходи popc.gif
Divada
Так значит, да?! Ты хорошо подумал?
Друиды попкорн предпочитают, как я вижу... Вот и жуйте... derisive.gif Я тебе только чай обещала в обмен на "кофе". laugh.gif
Rotten Carcas
Ди, москвичи-то тут причем?
Мы с Элтоном провинциалы 8-)
Avatar
Цитата(Divada @ Jul 21 2008, 20:41) *


хы-хы-хы
лица измученные рейдами derisive.gif
Элтон
Не отходим от темы. Встреча сегодня в 20:00 в "Лидере". Это ваш последний шанс, в следующий раз приеду очень не скоро smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.