Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия - Испания
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Тэмп
Ну вот и ясно с кем играть будем... Ваше мнение????
Михахан
||
Каммила
Итак вот и определилось Россия -Испания...
У меня сложилось впечатление, что этот футбол-один большой матч реванш:
1) Вышли из подгруппы;
2) ну битва с шведами и опять сделали греков (это так к мысли);
3) победили голандцев (которые нам 20 лет назад забил гол, тренер нынешней команды);
4) есть шанс отыграться с Испанцами (надеюсь что это будет совсем другая игра).

Может я и ошибаюсь )).

ЗЫ 5) противостояние Испания - Италия
Тэмп
Цитата(Михахан @ Jun 23 2008, 1:17) *
||


Паралельно было до матча Испания-Италия... Имхо - это знаковое событие - одолеем Испанцев - будем чемпионы... Ну хорошо они играют на этом турнире...
Каммила
Да даже если не одолеем их, главное показать отпор, конечно это будет принципиально сделать их. Ну, будет обидно если наши проиграют, но это простительно, так как наши показали хорошую игру, что они могут и отличные эмоции (имхо)... Верим, надеемся, ждем...
Vampire
Незнаю, Испанцы сегодня играли блекло, а наши набирают обороты от матча к матчу, думаю будет интересный реваш и как итог финал с Германией popc.gif
Тэмп
Интересно - не то слово)))) Запасаюсь попкорном и пивом......
Яшперица
ой ета испани с италией..бррр...тошнили 2 часа пока гол забили..не поняла тока они или такие крутые что так долго бегали или такие некрутые? Оо
Vampire
Цитата(Яшперица @ Jun 23 2008, 1:42) *
ой ета испани с италией..бррр...тошнили 2 часа пока гол забили..не поняла тока они или такие крутые что так долго бегали или такие некрутые? Оо


Слишком равные команды, да и слишком осторожно играли
Скимоха
Шпанию уделаем. Шпания нервничает, наши в фаворе и будут мстить.
Писи.
наши на отборе в первом тайме были круче шпанцев. Оборону шпанцев резали. первый тайм был за нами, ну а потом......4-1.
сча все будет по иному.
cragle
Цитата(Тэмп @ Jun 23 2008, 1:31) *
одолеем Испанцев - будем чемпионы...
ага...осталось только их победить и в финале выиграть
Скимоха
Тренер сборной Испании Луис Арагонес:
Цитата
Футболисты уверены, что мы снова обыграем сборную России. Посмотрим, но нельзя не отметить, что в России сейчас разгар сезона, и игроки находятся на пике формы. Многие говорят, что все будет просто, ведь мы уже брали верх над россиянами. Однако на деле будет гораздо сложнее.

Ага шпанцы уверенны в своей непогрешимости, а оборонку свою так и не подлатали. Дырявые у них порткиsmile.gif

Аргонес, саксы просят устроить вам русскую "Армаду".

Цитата
ага...осталось только их победить и в финале выиграть
а шо уже газ и нефть закончилась, до голландцев еще была в наличие. Неужели ВСЕ отдали им smile.gif

Зырянов
Цитата
"Мне очень хочется выйти на испанцев, потому что теория вероятности гласит, что на турнире практически невозможно выиграть два матча у одной команды. Мне хотелось бы повторить игру с испанцами"



cragle
Цитата
теория вероятности гласит, что на турнире практически невозможно выиграть два матча у одной команды
чОт не помню я такого в теории вероятности...ссылку на учебник, плиз! )))
Скимоха
Цитата(cragle @ Jun 23 2008, 11:08) *
чОт не помню я такого в теории вероятности...ссылку на учебник, плиз! )))

два раза в одну и туже воронку бомба не попадает. Если ты сексуешь с одной и той же женщиной/мужчиной более одного раза - то это уже семейные отношения.

Шпанцы очень хотят стать чемпионами, поэтому не будут рисковать. А Россия и так уже чемпион. Хуже или лучше сыграем для россиян уже не важно, мы им простим. А вот шпанцы за свое очко болеть будут, им есть, что терять.
cragle
сборник стереотипов
Скимоха
Цитата(cragle @ Jun 23 2008, 11:18) *
сборник стереотипов

да ты, что. Мои стереотипы на голландию мне помогли, а твои доводы на тот матч оказались разбиты со счетом 3-1.
Лишь бы Гус не начал осторожничать по игре. Не должна у сборной России быть цель стать чемпионами, цель должна быть отомстить испанцам и выиграть.
cragle
я про воронку и секес

зы мои доводы на тот, предыдущие и последующие - мне все равно
Скимоха
Цитата
я про воронку и секес
- я знал, что ты в веришь в теорию вероятности smile.gif
Скимоха
До сих пор наука отрицает НЛО как фактор внеземной цивилизации. Тем не менее многие верят в НЛО, и более того половина из них контактировало с инопланетным разумом. Что это по твоему? Вероятность того, что ты встретишь НЛО или уже встречал НЛО – стопроцентная. Вполне вероятно ты уже был на борту тарелки, просто ты этого не помнишь. Так в чем заключена вероятность?
Мы победим испанцев, по моему имхо вероятность в цикле. А цикл складывается из психологической оценкой игроков сборных Испании и России встречи 26 июля. Испанцы знают, что выиграют, так уже выиграли. А мы знаем, что победим, так как испанцы уверенны в своей победе и не смогут адекватно воспринять наш первый гол в их ворота.
cragle
Цитата(Скимоха @ Jun 23 2008, 10:03) *
Вероятность того, что ты встретишь НЛО или уже встречал НЛО – стопроцентная
надеюсь, что тебя вылечат...но на 100 процентов не уверен )
Скимоха
Цитата(cragle @ Jun 23 2008, 12:10) *
надеюсь, что тебя вылечат...но на 100 процентов не уверен )
тебе наверное очень трудно жить без удачи и простого везенья.

Кстати - а я встречал НЛО. Хочешь верь, хочешь нет. Встреча факт, но не факт, что там в НЛО был инопланетный разум. А если он и был там то это уже чудо.
cragle
докажи, что встреча с нло это удача и везение...я считаю, что наоборот...
Скимоха
Цитата
докажи, что встреча с нло это удача и везение...я считаю, что наоборот...
ты хочешь сказать, что это предсказуемо? парадокс, но те кто ищет НЛО целенапрвленно так их не разу и неувидит. может просто такие люди не ждут чудес. Я увидел, потому что шел на обгон и посмотрел направо.

так же и наша сборная с ишпанцами. Они победят, потому что они посмотрели направо и увидели чудо - это раз. Во вторых они должны победить, потому что сборная России сильнее Испанцев-это факт.
cragle
ты не понял
1. ты видел нло? в чем тут везение или удача?
2. ты уверен, что видел именно нло?
3. если ты видел именно его, то как это повлияло на тебя, твою жизнь, твоих близких?
Скимоха
Цитата(cragle @ Jun 23 2008, 12:30) *
ты не понял
1. ты видел нло? в чем тут везение или удача?
2. ты уверен, что видел именно нло?
3. если ты видел именно его, то как это повлияло на тебя, твою жизнь, твоих близких?

1. везенье было в обгоне, а удача в отсутствие "тонировки"
2. это видел не только я.
3. А я больше не считаю, что НЛО нет. тут можно прийти к выводу, что если в мире существует НЛО smile.gif, то и Россия может стать чемпионом Европыsmile.gif А как ты считаешь?



cragle
1. эк ты вывернуто мыслишь...а без обгона направо посмотреть ты не мог? )
2. гыгыгы...некий невнятный объект не станет нло от того, что его видело несколько человек...да хоть сто или тысяча...свойства объекта от количества наблюдателей не зависит
3. Россия может выиграть чемпионат при условии, что у нее есть футбольная команда. это минимально необходимое условие, а наличие/отсутствие в природе нло никак на выигрыш не влияет
Князь
Загадывать ИМХО, ничего не надо! Что Испания попалась нам, я сему безумно рад biggrin.gif, голландцам уже оттомстили, тут тоже шанс подворачивается, но время покажет! yes.gif Далеко идущих планов делать думаю не стоит! Важно настроится выйти и отыграть! smile.gif Удачи им, а нам терпения и усиленно БОЛЕТЬ! smile.gif
Vampire
Цитата(Скимоха @ Jun 23 2008, 10:23) *
так же и наша сборная с ишпанцами. Они победят, потому что они посмотрели направо и увидели чудо - это раз.


зачет)
cragle
ага, а если проиграют, то лишь потому шо крагля убедил их, что это не чудо-нло, а простой метеозонд
Скимоха
Цитата(cragle @ Jun 23 2008, 13:24) *
что это не чудо-нло, а простой метеозонд
когда Леонов говорит, что НЛО существует, то все сомнения исчезают.

Dika
Цитата(Князь @ Jun 23 2008, 11:01) *
Загадывать ИМХО, ничего не надо!

Не загадываем, но есть вера в победу – у игроков и всей России. Надо играть в свой футбол. Если так будет, то нам не страшен сейчас никто. Если Испанцы нас недооценят, то нам это только на руку. Дамоклов меч над нами не висит и это тоже нам в плюс. Если наши проиграют, их никто не осудит – все равно они молодцы и это все понимают. Хотя выход в финал как никогда реален.

Цитата(Князь @ Jun 23 2008, 11:01) *
Далеко идущих планов делать думаю не стоит! Важно настроится выйти и отыграть! smile.gif Удачи им, а нам терпения и усиленно БОЛЕТЬ! smile.gif

Планы никто не делает, а вот немцы уже задумываются.
Тони Шумахер газете «Спорт Экспресс»
Цитата
- В немецкой печати сейчас пишут, что очень вероятен финал Россия - Германия.

- Не знаю... Хотя, полагаю, русским удастся пробиться в главный матч. По всей вероятности, итальянцы пройдут испанцев (наш разговор проходил перед вчерашним четвертьфиналом). Но русские так сильны, что могут побить и чемпионов мира. А мы должны еще выиграть у Турции. Поверьте, это непросто.

- Если в финале все-таки сойдутся Россия и Германия, кто, на ваш взгляд, будет фаворитом?
- Если вы сыграете против бундестим так же, как против Голландии, думаю, у нас не будет никаких шансов.

Князь
Вот и правильно yes.gif , время покажет, как говориться smile.gif
cragle
Цитата(Скимоха @ Jun 23 2008, 11:43) *
когда Леонов говорит, что НЛО существует, то все сомнения исчезают.
дык кто ж спорит? нло = неопознаный летающий объект...пока его не опознали, он именно такой )))
Скимоха
Цитата(cragle @ Jun 23 2008, 13:46) *
дык кто ж спорит? нло = неопознаный летающий объект...пока его не опознали, он именно такой )))
- зачот. принято smile.gif

cragle, реально то, что сейчас наша сборная по игре сильнее остальных полуфиналистов.
У испанцев и так дыры в обороне, учитывая усиление России в игре испанцы должны поменять свою тактику, а это уже для них неслаженность в игре, а Россия уже обкаталась.

Скажим испанцам НО ПАСАРАН!
Sorbciya
Цитата(Тэмп @ Jun 23 2008, 1:31) *
Паралельно было до матча Испания-Италия... Имхо - это знаковое событие - одолеем Испанцев - будем чемпионы... Ну хорошо они играют на этом турнире...

Вчера они так "хорошо играли" что хотелось повеситься...
А пенальти бить да, умеют таки

Цитата(Скимоха @ Jun 23 2008, 8:51) *
Тренер сборной Испании Луис Арагонес:

Ага шпанцы уверенны в своей непогрешимости, а оборонку свою так и не подлатали. Дырявые у них порткиsmile.gif

Аргонес, саксы просят устроить вам русскую "Армаду".

а шо уже газ и нефть закончилась, до голландцев еще была в наличие. Неужели ВСЕ отдали им smile.gif

Зырянов

В каком месте у них оборона дырявая? smile.gif Вот у нас дырки имеются, мяч, который нам Голландцы закатили, можно сказать знаковый - мы всегда именно так и пропускаем.


Цитата(cragle @ Jun 23 2008, 11:46) *
дык кто ж спорит? нло = неопознаный летающий объект...пока его не опознали, он именно такой )))

А мона разговоры о НЛО в отдельную тему пренести?
cragle
Цитата(Скимоха @ Jun 23 2008, 11:54) *
Скажим испанцам НО ПАСАРАН!
мне больше нравится полурусско-полупортугальская транскипция этого выражения - НА ПО ШАРАМ!
Скимоха
Цитата
В каком месте у них оборона дырявая? Вот у нас дырки имеются, мяч, который нам Голландцы закатили, можно сказать знаковый - мы всегда именно так и пропускаем.
Голандцы разыграли Стандарт с большой буквы. А дырявая ли у них оборона, спросите у павлюченко по первой игре, а также задайте вопрос штангам
- почему они не раздвигались, когда мы били по воротам Испанцев. Первые два мяча в наши ворота это два перехвата и быстрые контратаки.

Скимоха
Цитата(cragle @ Jun 23 2008, 13:57) *
мне больше нравится полурусско-полупортугальская транскипция этого выражения - НА ПО ШАРАМ!
smile.gif мы должны отомстить испанцам также за то, что они уничтожили древнейшие цивилизаци майя и ацтеков. А еще они ишпанцы в восемнадцатом веке потопили какой то русский корабль. Смерть ишпанцам. месть священа и страшна. НА ПО ШАРАМ smile.gif
Скимоха
Цитата
Футболист Сборная Голы
Давид Вилья* Испания 4
Роман Павлюченко* Россия 3
Вилья Италии не забил. Роман догоняет. Завалим вилью - обыграем шпанцев в сухую.
cragle
они и Нельсона подбили, и на кострах инквизиции народу спалили немало...

зы самая главная вина испанцев - они дали Колумбу денег и тот открыл Америку...вот теперь США и крутит всем мозг )
Скимоха
Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес:
Цитата
Российская сборная сейчас на подъеме, и это объяснимо, так как у них во внутреннем чемпионате прошла только половина сезона (а в Испании сезон уже завершен), - сказал Арагонес на послематчевой пресс-конференции. - Она демонстрирует великолепный футбол, и против нас будет играть лучшее нападение в мире. В матче с голландцами они играли на высочайших скоростях и продемонстрировали потрясающую физическую готовность. Так что нам будет очень сложно играть с ними».


http://www.sovsport.ru/news/text-item/295868

Один комент. С которым я соглашусь
«Арагонес действительно нас боится. Помните, еще после первого матча он говорил, что испанцам просто повезло. Отчасти он был прав. С тех пор наши здорово окрепли, испанцы же лучше не стали»
Dika
Хочется:
Победить – хоть на зубах, но надо
Забить – Павлюченко + еще кто-нибудь
Лучший игрок матча - Аршавин
rolleyes.gif
Скимоха
Цитата(cragle @ Jun 23 2008, 14:30) *
они и Нельсона подбили, и на кострах инквизиции народу спалили немало...

зы самая главная вина испанцев - они дали Колумбу денег и тот открыл Америку...вот теперь США и крутит всем мозг )

Так замочим шпанцев, займемся сборной США на олимпиаде. Всех порвем. Кстати наши волейболисты на Кубе Победно отжигают. Три игры-три победы.
Князь
Цитата(Скимоха @ Jun 23 2008, 14:37) *
Так замочим шпанцев, займемся сборной США на олимпиаде. Всех порвем. Кстати наши волейболисты на Кубе Победно отжигают. Три игры-три победы.

Лозунг: Всех победим, одни останемся! biggrin.gif
Sorbciya
Цитата(Скимоха @ Jun 23 2008, 12:07) *
Голандцы разыграли Стандарт с большой буквы. А дырявая ли у них оборона, спросите у павлюченко по первой игре, а также задайте вопрос штангам
- почему они не раздвигались, когда мы били по воротам Испанцев. Первые два мяча в наши ворота это два перехвата и быстрые контратаки.

На самом деле Павлюченко + штанга = любовь smile.gif
Он уже 4 раза за 4 игры умудрился в штангу попасть wink.gif
cragle
самый простой рецепт не попасть в штангу - не бить по воротам )))

так что пусть бьет больше - чаще попадать будет
Sorbciya
Да я уже писала что Павлюченко берет количеством.
Просто молодой он еще совсем.
Князь
Но уже весьма успешный и популярный! biggrin.gif
Скимоха
Цитата
Да я уже писала что Павлюченко берет количеством.
Просто молодой он еще совсем.
- да и сборная самая молодая. какие таланты - вся сборная России будет звездами на небосклоне чемпионата мира 2010 года.
Если выиграем ЧЕ то реально совершить подвиг французов. ЧЕ_ЧМ.
cragle
хыы...я бы не сказал, что человек, пробивший всего один раз по воротам за матч и забивший гол, великий мастер...скорее везунчик

большое количество ударов это либо раздолбайство, либо признак того, что человек не боится взять на себя ответственность
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.