Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия - Швеция
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Suspicious
Ну что же... игра подходит к концу и счет 2:0 в нашу пользу =)
Думаю можно уже тихонечко начать поздравлять нашу команду с выходом в четверть финал. =)
Поздравляю всю Россию и всех болельщиков с этой ОГРОМНОЙ победой нашей команды!!!
Каммила
Я в шоке.. blink.gif
Россия-Шведция
2-0
мы вышли...
bounce8.gif woot_jump.gif УРА!!!!
Сказочник
хоть футбол и не сильно жалую, но факт: красивейшая вторая половина второго тайма
мы в четверть-финале.
Свояк
ПОБЕДА!!!!
Каммила
Шведам moon2.gif
Тэмп
Ура Россия!!!
Avenger
Поздравляю наших smile.gif
а вот собственно и секрет успеха wink.gif

Sedne (19:48:01 18/06/2008)
чет мне кажется наши седня продуют((

Mephisto (19:48:15 18/06/2008)
2:0 выиграют

Sedne (19:48:51 18/06/2008)
просто помнишь как с греками они не использовали возможности) со шведами их надо использовать

Mephisto (19:49:11 18/06/2008)
я сказал 2:0. значит 2:0)

Sedne (19:49:31 18/06/2008)
ну я надеюсь что ты будешь прав

Sedne (19:49:37 18/06/2008)
очень надеюсь

Mephisto (19:49:44 18/06/2008)
а я знаю, что прав оО

Sedne (19:50:00 18/06/2008)
то есть наши купили уже игру?))

Mephisto (19:50:09 18/06/2008)
я купил оО))

Sedne (19:50:31 18/06/2008)
))))))))) оО я и не знала что ты Абрамович)))

Mephisto (19:50:52 18/06/2008)
договорились на бутылке водки с судьей))
Майти
УРА!) всех поздравляю!)
Каммила
Mephisto (19:50:52 18/06/2008)
договорились на бутылке водки с судьей))
biggrin.gif
ЗЫ: может канал ГТРК Россия счасливый для нас?!
jedi-fox
20 лет... наконец то

З.Ы. Знакомый на шведов ставил на букмекере - ownage

З.З.Ы. Корректировщики T_T
Suspicious
Я так понял следующая игра будет 21... или нет? =)
Avenger
именно)
Moonshiner
красавчики
Lanser
да, значимая победа, в конце правдо опять началось, куча моментов у ворот, 1 на 1 и т.д. и все мимо)))
Avenger
так Жирков с Анюковым набегали напару чуть ли не марафонскую дистанцию, а это 2 ключевых игрока в обороне у нас. Короче под конец одним словом ... устали) да и Хиддинк по сути провел одну замену, и то заменил форварда на хавбека, вообще в топку все эти рассуждения, победеителей, как говорится, не судят smile.gif
Анатом
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bajan.gif bajan.gif bajan.gif bajan.gif bajan.gif bajan.gif bajan.gif
Вектус
Грац с победой =)
Speed
штуку еврых выйграл воть а вообще я патриот и все равно бы болел за наших.
Колян Ведьмак
Ребята......ребята...чуть внимательней и собранее и немного побольше везения, был бы счет 4-0.
Хороший футбол, в первый раз смотрю когда играет наша сборная и приятно было смотреть, не заснул)
Avatar
павлюченко ноги оторвать и отправить на марафонские забеги для инвалидов
пусть руки качает, дистрофик фигов

блЯлюдинова ваще в конслагеря.. сгноить

5:0 могли сделать , а не 4:0...

все нервы, блин измотали
кАзлы

планландия нам покажет в субботу =)
cragle
а на что счет влияет?
Скимоха
Россия вперед, Полтава за нами, спасибо Невскому, что бил шведов. Виват Петру и медведям, русское авось с нами. Спасибо сборная.
Цитата
планландия нам покажет в субботу =)
все пучком, если уж Гус слова нашего гимна знает и поет его - то порвем и Холандцев.
Финал Испания-Россия 1-2 - однозначно.


Dika
1000к раз ура! yahoo.gif Полтавскую выиграли. Что дальше? rolleyes.gif
Утор
Голландия сотрет нас в порошок. smile.gif А играли действительно хорошо, хоть я и не любитель футбола но моменты прям хорошие. Играли думаю так хорошо, что им пообещали большие деньги за выход в четвертьфинал. "За выход в четвертьфинал сборной России обещано €7 млн."
Dika
Цитата(Скимоха @ Jun 19 2008, 9:49) *
Финал Испания-Россия 1-2 - однозначно.

Финал Россия – Испания не получится при любом раскладе. Но при удачном и большом везенье можем их туда не пустить. laugh.gif
Plumbum
Очень рад!
Я - старый болела "Зенита", но Павлюченко, Жирков, Колодин и Игнашевич мне очень понравились вчера.
Speed
абкурицо и забыцо.
Pioneer
Как нестранно, но вчера игра удалась особенно хорошо, они действительно играли и были командой! Короче УРАААААААААААААААААААААА!
Скимоха
Цитата(Dika @ Jun 19 2008, 12:12) *
Финал Россия – Испания не получится при любом раскладе. Но при удачном и большом везенье можем их туда не пустить. laugh.gif

Ну да Италия -испания smile.gif тыды так Россия-Хорватия 2:1 и пусть простят нас Хорваты, их подвиг с Англией мы незабудем. Аминь.
cragle
одного не пойму...почему Шведция?
Avatar
Цитата(cragle @ Jun 19 2008, 10:51) *
одного не пойму...почему Шведция?


ты чо?!
патамушта швеДы
Dika
Цитата(Утор @ Jun 19 2008, 10:09) *
Играли думаю так хорошо, что им пообещали большие деньги за выход в четвертьфинал. "За выход в четвертьфинал сборной России обещано €7 млн."

Думаю, в такие моменты деньги стоят не на первом и даже не на десятом месте. Футболисты все же не бедные люди, хотя конечно деньги лишними не бывают. Лично для меня проигрыш не будет катастрофой, понимая с каким соперником, мы будем играть. Главное не потерять лицо и хорошо сыграть, а если это будет игра как вчера, то можно 100% сказать, что у нас есть команда, которая может обыграть, кого хочешь. Сборная у нас молодая и у нее все впереди. Так что торопиться можно не спеша, но и спать не стоит на пути к победе. Хотя уж очень хочется сказать или кричать – Мы Чемпионы. rolleyes.gif
Avenger
всем кто сейчас пытался поливать грязью нашу команду - огромный анреспект... предлагаю выйти на поле и сыграть лучше...
как не можете понять, для нас выход в четвертьфинал турнира такого ранга - огромное достижение, про наших футболистов говорят, что их боятся, боятся сборные, которые считались если не фаворитами, то командами способными побороться на высшие награды. Это говорит только об одном - уровень нашего футбола вырос, по сравнению с ЧМ06, т.е. всего 2 года нам потребовалось, чтобы перейти с урвоня "проходной" команды, до уровня даже крепкого середнячка, который даст бой любой команде, сколько бы титулов она не имела...

Кстати, понравилось, когда во время нашего гимна, показали баннер на трибунах с портретом Петра I smile.gif Полтава2, емана)))
cragle
Цитата(Avenger @ Jun 19 2008, 11:04) *
про наших футболистов говорят, что их боятся
кто говорит?
Avatar
Цитата(Avenger @ Jun 19 2008, 11:04) *
...про наших футболистов говорят, что их боятся, боятся сборные, которые считались если не фаворитами, то командами способными побороться на высшие награды. Это говорит только об одном - уровень нашего футбола вырос, по сравнению с ЧМ06, т.е. всего 2 года нам потребовалось, чтобы перейти с урвоня "проходной" команды, до уровня даже крепкого середнячка, который даст бой любой команде, сколько бы титулов она не имела...


"говорят, что кур доят" (с) русская народная мудрость wink.gif
Утор
Цитата(Avenger @ Jun 19 2008, 11:04) *
всем кто сейчас пытался поливать грязью нашу команду - огромный анреспект... предлагаю выйти на поле и сыграть лучше...

Я не увидел ни одного топика с поливанием нашей команды. Ткни пальчиком плиз smile.gif
Скимоха
Цитата
Кстати, понравилось, когда во время нашего гимна, показали баннер на трибунах с портретом Петра I Полтава2, емана)))

да портрет Петр-1 круто зачтен, был еще флаг болельщиков России: триколор с медведем, которого небыло вроде по игре с испанией.
Avenger
Цитата(Avatar @ Jun 19 2008, 13:07) *
"говорят, что кур доят" (с) русская народная мудрость wink.gif

ты не так понял фразу
Цитата
кто говорит?

Лагербек (шведский тренер) сказал, за день до матча, точно цитату не вспомню: "Я опасаюсь, что у России с первых минут выйдет Аршавин - это футболист очень высокого класса, и он в состоянии сделать игру в одиночку, но наша оборона, думаю, готова как к тому, что Аршавин будет играть с самого начала, так и к тому, что он выйдет на замену"
Марко ван Бастен: "Мы не рассчитываем на легкую игру с Россией. У Росси очень сильная линия обороны, особенно крайние защитники. Думаю, нашим форвадам придется непросто, но я верю (о как) в победу"

Цитата
Я не увидел ни одного топика с поливанием нашей команды. Ткни пальчиком плиз

в частности...
Цитата(Avatar @ Jun 19 2008, 11:08) *
павлюченко ноги оторвать и отправить на марафонские забеги для инвалидов
пусть руки качает, дистрофик фигов

блЯлюдинова ваще в конслагеря.. сгноить

5:0 могли сделать , а не 4:0...

все нервы, блин измотали
кАзлы

планландия нам покажет в субботу =)

cragle
"опасаюсь, но мы готовы" = "мы боимся"???
Avenger
в одном из контекстов, да
menelwen
Скорее всего Голландия нас просто скурит dry.gif
И так команда нефиговая, еще наверняка наши сами расслабятся - мы же вышли! Чего ж еще желать.

Хотя болеть буду 1opt5sd.gif
cragle
Цитата(menelwen @ Jun 19 2008, 11:20) *
Хотя болеть буду
и тебя вылечат...
Sorbciya
yahoo.gif
Мы крутыыыы. Хотя моменты реализовывать ваще не умеем happy.gif зато взяли числом! smile.gif

clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Скимоха
2008 год в сознании Россиян, что победный 1945.

Кстати не считая победной весны, особенно мая в хоккее в июне:
1. наши девчонки по водному поло выиграли чемпионат мира, уделав в финале американок.
2. наши девчонки заняли третье место на чемпионате Европы по регби, при этом рэгби не наша русская забава.
Этих красивых девченок также с ПОБЕДОЙ.

Наша футбольная сборная с Гусом могет стать чемпионами Европы. Но если даже мы проиграем голандии, то надо помнить мы молоды и впереди у нашей сборной Чемпионат мира 2010 и отборочные матчи (уже осенью) с Лихтенштейн, Азербайджан, Уэльс, Финляндия, Германия. Вот там Россия как в отборе так и в финале должна рвать всех, желательно финал с Бразилией, ибо это будет история.
menelwen
Главное - в этот день не будет рейдов rock.gif
cragle
угу, а то боссов ни шапками, ни трупами не закидаешь
Avatar
Цитата(Avenger @ Jun 19 2008, 11:15) *
ты не так понял фразу


в таком случае, ты тоже...

на тему поливания грязью wink.gif

уровень игры был на уровне РФ- Греция...
а реализация множества моментов просто отвратительная
это не уровень игры в финале
у наших еще очень много в игре эгоизма и работы "на публику", вернее на рекламу себя для "крутых клубов"
хотя я тут больше любитель...
поэтому это всего лишь мнение
а на выигрышь я предпочитаю смотреть под несколько иным углом: это не наши круты, это шведы - склеились


так что... анриспекты свои держи при себе wink.gif
Скимоха
Кстати а знаете чего боятся больше всего немцы на ЧМ-08? они боятся попасть на финал с Россией. Наш Зенит такого страха нагнал на немчуру..smile.gif

Футбол полон сюрпризов. Греция ЧЕ - 04 команда не чемпионская, и финал был не чемпионский.
таже Испания - тоже фавориты, хотя мы и програли Испании, но Россия их оборону просто резала, кромсала в первом периоде.
Второе Чехи сильны чем турки, а где сейчас Чехи?
Avatar
Цитата(Скимоха @ Jun 19 2008, 11:31) *
Второе Чехи сильны чем турки, а где сейчас Чехи?


по самому первому матчу их со швейцарцами, я как-то сильно в этом засомневался
вялые они какие-то в этом году
cragle
Цитата(Скимоха @ Jun 19 2008, 11:31) *
Кстати а знаете чего боятся больше всего немцы на ЧМ-08? они боятся попасть на финал с Россией. Наш Зенит такого страха нагнал на немчуру..
откуда дровишки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.