Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невероятный ХАЛК
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Lanser
пришел с кина, ничего так
порадовали межфильмные связи с IRONMAN'ом, Старк Индастрис и сам Старк) в конце намек на следующий фильм с ещё большим объеденением Зеленого и Железного smile.gif

по личным ощущениям, этот фильм поплохее первого, про Халка... unsure.gif незнаю даже из-за чего, может меньше динамики...много лирики...но не жалею что сходил все равно smile.gif

з.ы. зафтра иду на "Явление" ph34r.gif
Lesman
Ну про Старк там всего то и есть две фразы))
В целом фильм симпатичный, но в конце как всегда(( комиксы блин все на одну тему - ученые намутагенили и выродили неизвестно что, тут появляется армия и все это хапает и вырабатывает все в своих целях и создается один такой вот верзила-мутант и в итоге все друг друга побили, но побеждает всегда Старк Индастрис!!! 1opt5sd.gif
хыхы
Прикольно когда он на поле дрался)) красиво так пули от вертолетной шестистволки в кожу шлепают)))
Lanser
там и надписи СТарк Индастрис мелькают, ну а уж появления самого железного Старка в конце - вапще опиум для фанатов cool.gif

бытует легенда, что знаменитый автор всех комиксов во вселеной Марвел - Стэн Лии, в каждом подобном фильме играет эпизодическую роль, в АйронМеня я его видел, в СпайдерМене тоже, а тут....случайно это не старикан-хозяин ресторанчика..?
Lesman
Цитата(Lanser @ Jun 16 2008, 15:39) *
там и надписи СТарк Индастрис мелькают, ну а уж появления самого железного Старка в конце - вапще опиум для фанатов cool.gif

бытует легенда, что знаменитый автор всех комиксов во вселеной Марвел - Стэн Лии, в каждом подобном фильме играет эпизодическую роль, в АйронМеня я его видел, в СпайдерМене тоже, а тут....случайно это не старикан-хозяин ресторанчика..?

Есть такое и даже в начале самом думал глюкнуло меня, когда услышал перевод диктора таблички на олружии "Старк Индастрис" гыг
А чела такого я не знаю, может и игралsmile.gif
Lanser
ТТХ фильма актеры не самые последнии в голливуде были задействованы rolleyes.gif
lom0
Фильм УГ. Добавить собсно нечего.
Колян Ведьмак
Цитата(lom0 @ Jun 17 2008, 13:22) *
Фильм УГ. Добавить собсно нечего.

УГ?
уочень г..ый
Lanser
сразу видно, не фанаты Марвела smile.gif
Хронос_
Цитата(Колян Ведьмак @ Jun 17 2008, 15:38) *
УГ?
уочень г..ый

унылое г***о (с) лебедеф кажись)
Lesman
Да не, фильм конечно разовый, но этот один раз можно вполне с удовольствием посмотреть его
Lanser
я конкретезирую для материалистов- ховно, при любом расскладе - поэому я их не люблю)))
lom0
Цитата(Lanser @ Jun 17 2008, 16:15) *
сразу видно, не фанаты Марвела smile.gif

Да нет, я а принципе люблю такие фильмы.. Но в этом особо растянуто все.. нудненько.. философствовать начали, тогда как нужно было показывать отличнейший экшн.. В итоге УГ. Не то что бы настолько плохо ( до наших фильмов ему далеко tongue.gif tongue.gif ), но по сравнению с последними новинками - Уг Ж)
Silent
Фильм неплохой но на 1 раз . Заметно что режисер попытался снять кино более менее серьёзное , но "Марвел" диктует условия жестко и от рейтинга (12+) никуда недется , в результате получился недоблокбастер .
Ганеша
На Эдварда Нортона я бы смотрела даже если бы он сидел и газету читал весь фильм rolleyes.gif
+ Лив красотка. И сцена где они вместе, а ему нельзя возбуждаться мне понравилась laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.