Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Греция - Россия
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Suspicious
Вот и настал долгожданный (мной =) ) день игры наших с греками. Смогут ли греки взять реванш у нашей сборной, или нет, игра должна быть захватывающей и интересной. По составу греки в этот раз будет послабее чем на чемпионате в 2004 году. По прогнозам греки выйдут играть на поле по тактике 5-4-1, наши 4-1-4-1.

Состав:

Греки:
На воротах: Никополидис
Защитники: Сеитаридис, Кургиакос, Деллас, Анизас, Торосидис.
Полузащита: Чаристеас, Басинас, Катсоуранис, Карагоунис.
Нападающий: Гекас.

Россия:
На воротах: Акинфеев.
Защитники: Жирков, Колодин, Широков, Анюков, Семак.
Полузащитники: Билялетдинов, Зырянов, Семшов, Сычов.
Нападающий: Павлюченко (Под вопросом, чего то себе повредил)

Ждём с нетерпением начала игры и конечно же славной победы наших футболистов.
Каммила
Ага, решающий матч, что для нас, что для греков...Держим кулачки и желаем нашим победы.. drinks.gif
Pioneer
Ьудем надеяться, что выиграют! или меня на форуме забанят! smile.gif
Lanser
popc.gif
Suspicious
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ.... РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!! biggrin.gif
Поздравляю всех с ОТЛИЧНЫМ началом матча греция - россия. счет после первого тайма 1-0 в НАШУ пользу!!!
Колян Ведьмак
Нервы нужно берешь, уважаемые)
1-0 , пьем кофее, спокойненько)

Не дрейфте, бртцы! (С)
Коппер
павлюченко - полено без мозгов
ivaJke
clap3.gif clap3.gif clap3.gif
Suspicious
Поздравляю всех с великой победой наших футболистов, не дали грекам взять у нас реванш. =)
Rovinn
Поздравляю всех любителей футбола с этой победой, надеюсь, что и в игре со шведами наши победят smile.gif
Lesman
Блин залез на форум только чтобы узнать чего это вдруг на улице столько криков ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ)))))))
Грац фанатов с победой))
Bors
С победой! Шведов вздуть осталось)
Каммила
clapping.gif молодцы...
ЗЫ: а забитых голов могло быть и больше..
Lanser
собсно, при таком количестве голевых моментов - один забитый мяч смотрится...скромно
Pioneer
Ураа, меня не забанятsmile.gif
Тэмп
Ясно одно теперь... Если и одолеют шведов, то с голландцами можно и не выходить на игру с такими попаданиями в ворота... (не попадания точнее)
Ну есть и хороший момент... Сразу домой и тренироваться, тренироваться...
Keman
Играли неплохо. Но реализация просто ужасающая.
Lanser
просто "убегали" греков smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Keman @ Jun 15 2008, 12:09) *
Играли неплохо. Но реализация просто ужасающая.

Играли?)) Не смеши так, кеман.
Как ланс сказал - убегали.

Как столько бить по воротам и не попасть, удивительно)
Князь
Цитата(Коппер @ Jun 15 2008, 2:25) *
павлюченко - полено без мозгов

Молодцы, конечно, appl.gif, но про Павлюченко и пр. согласен, моментов голевых было достаточно! smile.gif Так что, как то неубедительно yes.gif, но молодцы, посмотрим, что дальше будет! smile.gif
panurg13
Футбол, наряду с медициной - это область, где каждый считает себя специалистом smile.gif
Скимоха
Спобедой, как и говорил победим Грецию если раздвинем их воротаsmile.gif
Но братцы, если и произойдет чудо со шведами в новой полтавской битве то нас порвут Голландцы
Худо то, что игра со шведами будет жесткой и учитывая обилие горчичников по игре с греками, мы можем попасть на Голландию в ослабленном составе, но все равно Россия вперед.
Кста, Гус как тренер справился - настроил команду и принял нормак решения по защите. и как он на гол отреагировал, ттакой жест русский, типа вот вам - от.....
Князь
Цитата(Скимоха @ Jun 16 2008, 11:37) *
Спобедой, как и говорил победим Грецию если раздвинем их воротаsmile.gif
Но братцы, если и произойдет чудо со шведами в новой полтавской битве то нас порвут Голландцы
Худо то, что игра со шведами будет жесткой и учитывая обилие горчичников по игре с греками, мы можем попасть на Голландию в ослабленном составе, но все равно Россия вперед.
Кста, Гус как тренер справился - настроил команду и принял нормак решения по защите. и как он на гол отреагировал, ттакой жест русский, типа вот вам - от.....

Ну думаю до повторения полтавской битвы в "футбольном варианте", не дойдет! yes.gif Что касается игры с голландцами, то мы супротив них, и так, и так будем смотрется ослабенно biggrin.gif, независимо, от игры со шведами! Ну в любом случае, удачи нашим! smile.gif
cragle
Цитата(Скимоха @ Jun 16 2008, 9:37) *
Кста, Гус как тренер справился
мей би баян
Заходит Хиддинк в спортмагазин.
- Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там...
- Так у вас сборная во что играет-то?
- Вот я и сам хочу понять, во что они, мать их, играют...
Скимоха
Цитата
Что касается игры с голландцами, то мы супротив них, и так, и так будем смотрется ослабенно
есть надежда, а вдруг авось и в ослабленном составе выиграем. Пример: швейцария - португалия 2:0 smile.gif Хоть португальцы и были "вторым составом" но как их альпияки отмолотили, зачотноsmile.gif А КАК ТУРКИ ЧЕХОВ сделали, двойной зачот.
Цитата
Заходит Хиддинк в спортмагазин.
- Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там...
- Так у вас сборная во что играет-то?
- Вот я и сам хочу понять, во что они, мать их, играют...
laugh.gif
Цитата
мать их
Гус руссофицировался в мате, это видно было по его жестам и эмоциям rolleyes.gif
Князь
Цитата(cragle @ Jun 16 2008, 14:07) *
мей би баян
Заходит Хиддинк в спортмагазин.
- Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там...
- Так у вас сборная во что играет-то?
- Вот я и сам хочу понять, во что они, мать их, играют...

rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.