Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия - Испания
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Suspicious
Мда... после первого тайма счет 2-0... к сожалению не в нашу пользу =(
Но всё же наша сборная порадовала нас несколькими красивыми моментами =) видно что Хигинс не даром терял время и теперь на поле бегают не просто обезьяны =) а почти футболисты =)
Lanser
какая разница кто там бегает! - результат один! уж лучше обезьянами пусть бегают, не так обидно
Pioneer
я уже не смотрю! чесно говоря даже не вчерится, что наши что то смогут сделать! лучьше бы сборная Англии прошла!
Lanser
3-0 - стыд и срам, впрочем как всегда, как сынков
Suspicious
Даааааааа..... не команда а Г...

Ну будем надеяться что с греками и швецией будет полутше =)
По крайней мере хочется в это верить...
Pioneer
надежда умирает последней) hands.gif wacko.gif
Pioneer
Оо 3-1 неожидал!
Suspicious
УРА!!!!!!!!!!!!! гол престижа забит biggrin.gif ну хоть не в сухую...
Pioneer
4-1
Suspicious
ЭТО ЖЕСТЬ... 4!!!
Интересно наши когда нить научатся играть...
Pioneer
хочется столько написать,но боюсь забанятsmile.gif

научатся.когда Бразильцы станут чемпионами по хоккеюsmile.gif
Каммила
надежда умерла.. nerves.gif
Suspicious
Да, эмоции на пределе... столько мата в голове =)
Каммила
Только наши но последних минутах могут пропустить гол unsure.gif
Pioneer
Цитата(Каммила @ Jun 10 2008, 21:38) *
надежда умерла.. nerves.gif

что бы она умерла, надо ее "родить", а тут помоему произошел выкидышьsmile.gif
Suspicious
Ну чтож. Матч закончился, 4-1...
Посмотрим как покажут себя греки и шведы сегодня... и тогда можно будет сделать выводы о том пройдёт наша команда дальше или нет.
Pioneer
Цитата(Каммила @ Jun 10 2008, 21:40) *
Только наши но последних минутах могут пропустить гол unsure.gif

дык это тоже надо иметь таланТище!

Цитата(Suspicious @ Jun 10 2008, 21:40) *
Ну чтож. Матч закончился, 4-1...
Посмотрим как покажут себя греки и шведы сегодня... и тогда можно будет сделать выводы о том пройдёт наша команда дальше или нет.

На самом деле думаю что ни ччего не покажет, каждая игра индивидуальна!
Suspicious
Ну вдруг они себе там всё переломают все 22 игрока =) ну или подерутся и их отстранят от игр =)
Pioneer
У нас сейчас в магазине идет акция! Суть в том что до 8 июня выдавалисмь купоны на скидку номиналом в 200рублей, и в зависимости от того как играет наша сборная сумма скидки могла возрасти! если выходят из группы купон становится 400руб, проходят в полуфинал 600, в финал 800, и если становятся чемпионами становится 1000 руб, но вот вчем весь прикол, когда про эту акцию говорим все почемуто смеются!%)
panurg13
Всегда удивляют высказывания типа "у нас плохая команда" и " надежда умерла".
Просто испанцы играют лучше. Ну не футбольная у нас страна - откуда надежды появляются ? Оборона у нас плохая, это было видно невооруженным глазом в матчах с Сербией и Литвой, испанцы таких промахов не прощают.
Каммила
А ещё, у кого наши выиграют те и станут чемпионами, например как 4 года назад с Грецией tongue.gif
Тэмп
Я получил удовольствие от игры... глядя как играют испанцы...
Я в шоке... такой полуногости давно не было mad.gif
Pioneer
Цитата(panurg13 @ Jun 10 2008, 21:48) *
Всегда удивляют высказывания типа "у нас плохая команда" и " надежда умерла".
Просто испанцы играют лучше. Ну не футбольная у нас страна - откуда надежды появляются ? Оборона у нас плохая, это было видно невооруженным глазом в матчах с Сербией и Литвой, испанцы таких промахов не прощают.

Но ведь становилась наша страна чемпионами , пусть давно , пусть и еще в составе СССР! но ведь и другии команды бил те же что и сейчас, теже испанцы итальянцы и тд. согласен сравнение не очень, но все же!
Каммила
Я в шоке... такой полуногости давно не было


Она всегда была, только мы почему то ожидали большого и думали, что у нас появился футбол, воодушевление после победы Зенита... Посмотрим как остальные матчи пройдут...
Pioneer
Пока мне понравилась игра Голландия-Итали! на мой взгляд самая интересная пока на этом чемпионате!

Цитата(Каммила @ Jun 10 2008, 21:53) *
Она всегда была, только мы почему то ожидали большого и думали, что у нас появился футбол, воодушевление после победы Зенита... Посмотрим как остальные матчи пройдут...

Нельзя сравнивать клубный уровень, это совсем другое! там люди годами вместе играют! ну и есть легионеры!
Suspicious
Да игра голандии с италией была зрелищная.. но я за итальянцев болел =) так что это чуть чуть испортило впечатление от игры =)
Pioneer
чесно говоря, Итальянцы вообще на себя были не похоже!
Suspicious
Цитата(panurg13 @ Jun 10 2008, 21:48) *
Всегда удивляют высказывания типа "у нас плохая команда" и " надежда умерла".
Просто испанцы играют лучше. Ну не футбольная у нас страна - откуда надежды появляются ? Оборона у нас плохая, это было видно невооруженным глазом в матчах с Сербией и Литвой, испанцы таких промахов не прощают.

Панург, мы их так называем из за негативных эмоций =) а так всей страной болеем за них и надеемся...
А страна у нас вполне футбольная, как уже заметили мы выигрывали и во время СССР и после его распада. Единственное сейчас нет прилива новой крови в клубы, нет футбольных школ... Меня вот поражает наше правительство, нафига нам "золотой запас" в 300+ миллиардов $? Деньги тупо лежат и обесцениваются... Выделить бы хотя бы часть денег (ну к примеру 2-3 миллиарда) и открыть спортивные школы.
panurg13
Цитата(Suspicious @ Jun 10 2008, 22:07) *
Выделить бы хотя бы часть денег (ну к примеру 2-3 миллиарда) и открыть спортивные школы.

Школа - это ж  не здание, это  услуги , а на  них много не откатишь
Suspicious
Хм... "не откатишь" не совсем понял =)
Каммила
Ну у нас президент кричал (В.В Путин), спорт детям и за его развитие, а что в итоге: убрали ДЮКФП, закрывают и объединяют спорт.школы...

ЗЫ: вся страна умеет играть в футбол и только 11 человек нет...
Suspicious
Ну незнаю как насчет всей страны... =) я вот допустим не умею =) не люблю играть в командные игры.
Каммила
Цитата(Suspicious @ Jun 10 2008, 22:27) *
Ну незнаю как насчет всей страны... =) я вот допустим не умею =) не люблю играть в командные игры.


Все равно ведь сидишь перед ТВ и коментируешь... ))
Suspicious
Коментировать мы все специалисты =)
Пластик
Всех футболистов отправить на урановые рудники. В команду срочно принять Билана, Плющенко и сияющих беззубыми улыбками хоккеистов. И чтоб клюшки не отбирали. Авось выиграем...
Suspicious
Билана на урановые рудники =) Плющенко выдать коньки и послать обратно в спорт =) хоккеистов трогать ненадо, они пусть играют где играли у них хорошо получается =) а вот всем футболистам надо выдать клюшки... тогда точно выиграем =)
Каммила
Цитата(Suspicious @ Jun 10 2008, 22:43) *
Билана на урановые рудники =) Плющенко выдать коньки и послать обратно в спорт =) хоккеистов трогать ненадо, они пусть играют где играли у них хорошо получается =) а вот всем футболистам надо выдать клюшки... тогда точно выиграем =)


good.gif
Пластик
Зачем клюшки футболистам? они не знают что с ними делать. О! надо футбольные поля залить льдом, тада найдется место и для Плющенко и для хоккеистов!
Каммила
Цитата(Пластик @ Jun 10 2008, 23:33) *
Зачем клюшки футболистам? они не знают что с ними делать. О! надо футбольные поля залить льдом, тада найдется место и для Плющенко и для хоккеистов!

ага, тогда зачем футбол... derisive.gif
Suspicious
Представил Плющенко вместе с хоккеистами на залитом льдом футбольном поле против афигефших 11 игроков противоположной команды biggrin.gif

Футболистам клюшки нужны =) вот смотри, можно будет ловить в полёте мяч клюшкой (это ведь не рука), еще можно будет ставить подножки клюшкой, в особо опасные моменты можно ей ударить по... хм... спине допустим и вырубить одного из нападающих =)
Suspicious
Блин... чего то фигня какая то =( все за кого болею начинают проигрывать =\ болел за итальяшек, выиграли голандцы, болел за русских, выиграли испанцы, щас вот сижу болею за греков, а забивают шведы =\
Колян Ведьмак
Цитата(Suspicious @ Jun 10 2008, 22:24) *
Хм... "не откатишь" не совсем понял =)

У нас в стране нету футбола, нету тренеров.
Я с умилением всегда смотрю на тренера, который выходит и тренирует детей (у нас у метро 2 поля больших, вот на втором я частенько играю, а на первом у нас тренируются наши - звезды) лиш бы часы набить, так, деньжат срубить.

В боевых искусствах еще хуже, я в москве побывал в 10 залах, 3 из которых считаешься эталонными, ситуация такая же. А хуже в то, что тренерам не нужны простые ребтки, которые не блещут талантом, а выезжают кое -как на своем поту, им нужны одаренные и много и только они, что бы медали рубить) (В Японии середнячков уважали всеггда больше чем победителей, у нас это не прижилось)

Людям не интересна эта работа, они не вкладывают в детей душу, а дают только навыки, причем без особого рвения.
С таким же успехом я могу книжку по футболу купить, мы с другом так и учились.
Suspicious
Хм... но можно же таких "тренеров" послать... в европейские страны тренировать =) а нам найти нормальных =)

П.С. вся проблемма не в тренерах, наличии спортивных залов\школ, а в отношении правительства к нашему спорту... пока мы что то выигрываем, но это пока... те что сейчас играю скоро покинут спорт, а на их место поставить некого... вот тогда то правительство наверное и взлянет в эту сторону... ведь победы на международном уровне это не только радость за страну, но и укрепление позиций государства... вообщем это моё мнение =) может не правильное =)
Колян Ведьмак
Цитата(Suspicious @ Jun 11 2008, 0:18) *
Хм... но можно же таких "тренеров" послать... в европейские страны тренировать =) а нам найти нормальных =)

Где же их найти нормальных?)
Они - навес золота)

Был у меня знакомый дзюдоист, отец - нормалек, на пенсии жалко уже. Душу бы продал за такого тренера, сколько он ребят вытащил на белый свет, он как мать родная!
Suspicious
Вот и закончилась игра греции - швеции, счет 0-3... =)
Скимоха
России в такую погоду не хватало Погребняка с его мощными дальними, да и Аршавин на месте Сычева мог сделать больше, чем этот французский выскочка Сычев.
Второй период - это тактический просчет Хидинга, не получилось из гуся орла. Надо было присесть полузащитой на испанскую атаку, и держать постоянно их за яйца. Хидинг же пошел в ва-банк, и пролетел фанерой.

Одним словом Россия победит, но вот за кого болеть в финале – не знаю.

По первой игре понравились австрияки. Скорость.

Греков - замочим, если ворота раздвиним. Ну а на шведов натаскивать надобно Аршавина - пуская ему ВВП отгарантирует на пенсии трудоустройство в совете директоров Газпрома, авось сработает и Аршавин сделает дубль со шведами. А даль опять русское авось и чудо Хидинга.
cragle
Цитата(Скимоха @ Jun 11 2008, 8:11) *
России в такую погоду не хватало <вставить фамилию по ситуации>
универсальная отмазка засчитана
Михахан
Всегда удивляло желание людей СМОТРЕТЬ футбол.
Цитата(Suspicious @ Jun 10 2008, 22:27) *
Ну незнаю как насчет всей страны... =) я вот допустим не умею =) не люблю играть в командные игры.

Суспа в рейды больше не берем.
menelwen
И велеть болеть за врагов, чтоб проигрывали popc.gif
Скимоха
Читаю спорт и ругаю гуся, слил с себя всю ответственность за проигрыш.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.