Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грац с первыми мификами!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Lesman
Грацы Левисс и Вель с первыми мификами Дома и грац всех с убийством Друушка!!!!!!!

1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif
Яська
bajan.gif band.gif присоединяюсь к поздравлениям))
Колян Ведьмак
Это кто?

Зы я думал вы мифик уже как года назад взяли, ууу как все запущенно)
Князь
ГРАЦ всех, молодцы good.gif, отметить надо biggrin.gif drinks.gif !
Speed
Мой респект
Lanser
грац с первыми и надеюсь не последними biggrin.gif
Зарыч
Грацы!!!
jedi-fox
translate plz
iMagus
Цитата(jedi-fox @ May 27 2008, 20:50) *
translate plz

Убили знакового рейдового босса и получили за него награду. О.о
Nastradamus
Мифики? Я как полагаю, это что-то крутое! Я поздравляю вас с тем, что теперь у вас есть что-то крутое!

Эмммм.... Что такое клайм- знаю. Что такое ПОС - знаю. Ревелейшаном меня тоже не удивите. И Никсы видел, как сливаются. Это вам не ремонт на 10 голду=) С Грулем не знаком лично, но видел... А кто такие Мифики?
Князь
Цитата(Nastradamus @ May 28 2008, 3:40) *
Мифики? Я как полагаю, это что-то крутое! Я поздравляю вас с тем, что теперь у вас есть что-то крутое!

Эмммм.... Что такое клайм- знаю. Что такое ПОС - знаю. Ревелейшаном меня тоже не удивите. И Никсы видел, как сливаются. Это вам не ремонт на 10 голду=) С Грулем не знаком лично, но видел... А кто такие Мифики?

Мифики, это самая крутая степень доспехов, оружия, бижи и прочего! yes.gif Степеней несколько, в ВоВе они цветами обозначаются, если не ошибаюсь (например, зеленый, фиолетовый и т.д.). А в еке так: но-нэйм (я его так называю biggrin.gif), ценные, РМ (работа мастера, крафт). легендарные, эпические и мифические! Вот тебе полный расклад, если ничего не забыл! smile.gif
Speed
Забыл) Забыл рассказать какой путь надо пройти чтобы мифик апнуть.
Nastradamus
Наверно это так-же тяжко, как на Танатос накопать...
Князь
Цитата(Speed @ May 28 2008, 16:01) *
Забыл) Забыл рассказать какой путь надо пройти чтобы мифик апнуть.

Путь, есно, длинный, тернистый yes.gif , и, что самое удручающее, зачастую, очень нудный sad.gif, но оно того стоит smile.gif
Nastradamus
Да? И чо? Дайте потрогать глазами!


Вот это вот - тот самый млин танатос, на который нудно копать.

Длина - 2268 метров.



Давайте, покажите этот мифик, шо не в сказке сказать...
Князь
Цитата(Nastradamus @ May 29 2008, 10:49) *
Да? И чо? Дайте потрогать глазами!


Вот это вот - тот самый млин танатос, на который нудно копать.

Длина - 2268 метров.



Давайте, покажите этот мифик, шо не в сказке сказать...

За сим, обращайся, пожалуйста, к нашим счастливым обладателям мификов! smile.gif
Krinn
гратсsmile.gif интересно мифики это вовоские легендарки? или артефакт красный который? по значимости... наверное легендаркиsmile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(nfic @ May 29 2008, 9:15) *

Это все взяли 2 человек, как они это унесли?)
Жирно им, ей богу!
Хронос_
Многовато для легендарок вовских что-то smile.gif
Krinn
ну в смысле примерноsmile.gif но это явно не эпикиsmile.gif
Speed
Тут все просто скока классов в игре стока и пулялок
Аракити
Цитата(Колян Ведьмак @ May 29 2008, 8:57) *
Это все взяли 2 человек, как они это унесли?)
Жирно им, ей богу!

Это двое сделали себе по пушке своего класса,а мы исходим слюной в ожидании свего чуда)
Левисс
Спасибо за поздравления smile.gif

Мы сообща это сделали, гого апать всем 1opt5sd.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Аракити @ May 29 2008, 10:55) *
Это двое сделали себе по пушке своего класса,а мы исходим слюной в ожидании свего чуда)

Чудес много не бывает derisive.gif

ЗЫ А так всегда, раньше писали : все плохо, т.д. А сейчас- круто круто, го го го)))))
Speed
Флоримель с мифегом!!!
Князь
Цитата(Speed @ May 29 2008, 21:35) *
Флоримель с мифегом!!!

У Фло мифик? ГРАЦ, Анастасия flowers.gif flowers.gif flowers.gif ! Всех остальных тож грац 1opt5sd.gif yes.gif clap3.gif
Сказочник
ну не преувеличвай, Настр. Накопать на танатос попроще, тем более компанией в 24 личика на эксхумерах (пара-тройка БК с линками на копку в подарок). и много много индусов, чтобы все это дело оттаскивать от полей.

А с мификами - грац )) хотя любому мифику до корабля далеко... "корабль - это свобода"
Nastradamus
Я-то в одно рыло капал на танатос =)
w1nter
Настр, ты маньяк >_<
Мифики это ж зомг втф эпики о_О...
Гратц, сеньоры и сеньориты отдела ЕК2 8)
Speed
Как бы то нибыло но я преклоняюсь перед теми людьми которые уже ап мифег!(перед теми кто им помог тоже) но мой особый респект тем кто на 70 лвле без капа на 80в тот момент еще замутили себе МС
Bors
На 70м Замок Мистмур не самая сложная ЕОФ зона была. Второй ее прошли (не считая Механозавра), и эт логично, травку то из ТУВ надо было взять, чтоб Майонга обкурить). Рощу прошли потом, а вот ТНТ пройти на 70м немного не успели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.