Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Побоялся вставить в улучшитель настроения
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Утор
Стрим, я даже не знаю плакать или смеяться 8 мегов траффик
Внимание, ненормативная лексика !!!
Lesman
Это пипец...толи развод и подстановка ради ржача, толи реально есть настолько тупые идиоты, психопаты...ф шоке...честно говоря не ржачно, таких психов если они реально есть, надо к стенке под пушки...

До сих пор слушаю%)
Утор
Мне давали с другой сети, саппорт. Почти то же самое, только еще хуже. Похоже что реально.
Lesman
ну тут чистый псих на лицо%)

А вообще клёво чел сидит в инете сутками и утверждает что постоянно у компа))) это кошмар
Колян Ведьмак
В чем суть ситуации?
Xerious
Ужас какой. Бедный больной человек.
Lanser
если это не цирк одного клоуна...то ясно, если нет...человек болен, смеяться над ним грешно
еще интиресно что за "бещеные деньги" он платит в качестве абонентки, что так распыляется blink.gif сколько в стриме самый дорогой анлим по адсл? уж наверно не дорожи моих 256 кбит за 2500 в месяц? biggrin.gif как тгшда мне с тех поддержкой говорить? biggrin.gif

хотя, пол года круглыми сутками следить за состоянием соединения, это не болезнь, это мутант какой то)))

продолжаю слушать))) жесть, оператору памятник поставить надо))) я бы лично приехал руки ноги переломал))))
Suspicious
Чувак больной реально. Операторам и техническим мастерам стрима ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! я бы послал его через пару секунд =)
Nastradamus
Антон Уральский .1973г.р.Высшее образование,окончил музыкальную школу им.Александрова,по классу фортепиано,поступил в Музыкальное училище при Московской Государственной консерватории им.П Чайковского на дирижерско-хоровой факультет,затем поступил на эту же специальност в Московскую консерваторию. Пел в хоровой капелле Московской филармонии. Потом хор расформировали. А расформировал его товарищ Шестикрылов, причём несколько коррупционно. Но это уже другая история...

У нашего нервного экспоната нетрадиционная ориентация. Активный гомосексуалист.

121151 Москва,Кутузовский проспект,19-131. тел. 8(499)-766-16-69.
Rotten Carcas
18 мин терпеть истерику — это сильно.
Правда смешного я там не услышал.

А на вопрос, кстати, так и не ответили. Обе стороны тупо долдонили одно и то же. Клиент про свой кайф без обрывов, техники про сексии.
cragle
техподдержа вообще нечасто отвечает...в большинстве своем пургу гонит типа "а у нас все работает", "это вирусы" итд
Lesman
Цитата(Nastradamus @ May 23 2008, 4:29) *
Антон Уральский .1973г.р.Высшее образование,окончил музыкальную школу им.Александрова,по классу фортепиано,поступил в Музыкальное училище при Московской Государственной консерватории им.П Чайковского на дирижерско-хоровой факультет,затем поступил на эту же специальност в Московскую консерваторию. Пел в хоровой капелле Московской филармонии. Потом хор расформировали. А расформировал его товарищ Шестикрылов, причём несколько коррупционно. Но это уже другая история...

У нашего нервного экспоната нетрадиционная ориентация. Активный гомосексуалист.

121151 Москва,Кутузовский проспект,19-131. тел. 8(499)-766-16-69.

фигасе и правда Нострадамус))) откуда инфо?wink.gif

А в целом с Лансом согласен, за 17 с лишкой минут у меня точно такое же желание было, порвать психа в клочки, а вот ребятам из техподдержки реально респект...на их месте не пожалел бы рабочего места свего и буквально парой слов человека можно было бы довести мало что до срыва полного, но и до инфаркта, судя по подверженности ругателя к стрессам и срывам...голос ещё не самое худшее что он потерял бы rolleyes.gif
Lesman
Цитата(cragle @ May 23 2008, 9:25) *
техподдержа вообще нечасто отвечает...в большинстве своем пургу гонит типа "а у нас все работает", "это вирусы" итд

Если ты внимательно слушал, по тому как клиент обратился с вопросом, можно было только отдаленно понять суть самого вопроса, ибо у человека все работало, а вот 26 апреля у него произошел разрыв соединения потому что он 24 часа к ряду был подключен, настройки роутера легко перекрывают такой момент автоподключением, но чел своими криками мало того что не давал ответить, он даже не мог спокойно сказать чего именно он хочет добиться))
Раньше у него обрывов не было, а вот видите ли тут произошел, при этом он пытается утверждать, что на протяжении года постоянно находился у компа и не заметил ни одного срыва, а когда менеджер колл-центра попытался указать ему на его ошибку словесную, что не возможно такое физически, у человека произошел срыв))

Короче под расстрел
cragle
1. я про свою техподдержку и на конкретные вопросы получаю приведенные ответы...
2. обычно в техподдержку звонят не за консультацией по русскому языку
3. очень сильно ИМХО, но мне кажется, что публикация ФИО и адресных данных это несколько не комильфо
Rotten Carcas
Цитата(Lesman @ May 23 2008, 11:30) *
Если ты внимательно слушал, по тому как клиент обратился с вопросом, можно было только отдаленно понять суть самого вопроса, ибо у человека все работало, а вот 26 апреля у него произошел разрыв соединения потому что он 24 часа к ряду был подключен, настройки роутера легко перекрывают такой момент автоподключением, но чел своими криками мало того что не давал ответить, он даже не мог спокойно сказать чего именно он хочет добиться))
Раньше у него обрывов не было, а вот видите ли тут произошел, при этом он пытается утверждать, что на протяжении года постоянно находился у компа и не заметил ни одного срыва, а когда менеджер колл-центра попытался указать ему на его ошибку словесную, что не возможно такое физически, у человека произошел срыв))

Короче под расстрел

Да под криками сложно дать нормальный ответ. оператор начал про роутер говорить, но не довел мысль до конца, а ведь это могла быть хорошая отмазка 8-)
cragle
вопрос-то "почему не было разрывов?" и на него оператор ведь не смог ответить
Князь
Чувак псих, имхо, шизоид, дигидоил и т.д. и т.п., как угодно yes.gif ! Что касается поддержки стрима! Буль у нас у УСИ такая поддержка, я б молился на них smile.gif! Такой выдержки, терпения и культуры я еще не видел! nea.gif Не знаю как у Кема, в Свердловске, а у нас мало токо, что фиг дозвонишься в поддержку, так там еще и операторы сидят наподобии этого Стримовского клиента, которые точно также начинают истеричить, но уже на звонящего пользователя, проблем толком не решают, еще и трубку бросают при кажном случае! Блин завидую такому саппорту! А чуваку лечиться надо, однозначно yes.gif

Цитата(Trifonych @ May 23 2008, 12:30) *
Детям не читать:
Раскрывающийся текст

Жесть, я б за такие объявления, за причиндалы к березе подвешивал! dry.gif
Lesman
Цитата(cragle @ May 23 2008, 10:25) *
вопрос-то "почему не было разрывов?" и на него оператор ведь не смог ответить

Ошибаешься, он ему ответил, роутер полностью перекрывает разрывы автоконнектом)) тока его настроить надоwink.gif

А то что этот псих не услышал что ему говорят и долдонит одно и то же "Вы не отвечаете на мой конкретный поставленный вопрос" - это ж его вина))
cragle
Цитата(Lesman @ May 23 2008, 10:44) *
Ошибаешься, он ему ответил, роутер полностью перекрывает разрывы автоконнектом)) тока его настроить надо
настройки сами менялись? сомневаюсь, шо этот перец куда-то залезал и перенастраивал
Lesman
Цитата(cragle @ May 23 2008, 10:49) *
настройки сами менялись? сомневаюсь, шо этот перец куда-то залезал и перенастраивал

Бывает при скачках напряжения сброс настроек. У меня лично было, при этом никто в него не лазил, роутер настроен на раздачу двум компам, автореконнект и авто подключение)) Тоже самое могло произойти у этого кренделя, тем более если он сутками без отключений сидит в инете, где-нить на Кинозале пирствует, рейты поднимает))) конечно у него там психи начнутся))
Bedouin
Как работник техподдержки могу только пожалеть суппорта. Если бы мне такое позвонило, то пошло бы лесом как только начало орать. Не матом, конечно, но жестко. А если бы пришло в офис, то я бы попросил отгула, и вышел бы из офиса вместе с ним.
То, что у него после этого звонка работал бы только инет, это просто очевидно. Админ бы просто зарубил бы все локальные ресурсы.
Князь
Цитата(Bedouin @ May 23 2008, 13:14) *
Как работник техподдержки могу только пожалеть суппорта. Если бы мне такое позвонило, то пошло бы лесом как только начало орать. Не матом, конечно, но жестко. А если бы пришло в офис, то я бы попросил отгула, и вышел бы из офиса вместе с ним.
То, что у него после этого звонка работал бы только инет, это просто очевидно. Админ бы просто зарубил бы все локальные ресурсы.

+1, точно smile.gif
Утор
Цитата(Trifonych @ May 23 2008, 10:45) *

punk.gif punk.gif punk.gif
iMagus
Ужас
Князь
Цитата(iMagus @ May 23 2008, 14:36) *
Ужас

laugh.gif Молодец, Саша, краткость, сестра таланта, как говорится! yes.gif
Князь
Цитата(Trifonych @ May 23 2008, 17:26) *

Это кто там изображен? blink.gif
Avatar
этот топик - какой-то новый вид флешмоба по рекламе пидopской ориентации штоле?
гспада... вы меня просто разочаровываете..
кругом одна гомосятина, блин

и так что не радиостанция или какой-нить ртр - на тебя оттуда сплошные димы биланы зыркают...
так еще и здесь... в нашем оазисе

убейтесь ап стену! брррр... *трясет всеми 4 лапами сразу*
Trifonych
Цитата(Avatar @ May 23 2008, 16:25) *
этот топик - какой-то новый вид флешмоба по рекламе пидopской ориентации штоле?
гспада... вы меня просто разочаровываете..

В Индориле, оказывается, угнездились гомофобы!!!
Князь
Цитата(Trifonych @ May 23 2008, 18:14) *
Уральский. см. см. см.

Мда, на улицу ему лучше не выходить, имхо! dry.gif
Avatar
Цитата(Trifonych @ May 23 2008, 16:56) *
В Индориле, оказывается, угнездились гомофобы!!!

по мне так лучше быть гомофобом, чем эдаким "уровнителем прав"
и борцом за человечность в человеке... со всякими кантовскими изподвывертками
зачем ташить сюда всякий мусор, вот в чем вопрос-то?
или если ты не знаешь в лицо арьергард *замена задолбала... ок-ок* пионерского комьюнити рунета, то ты нифига не продвинут и не образован?
и тут же у нас найдуться учителя которые с привеселым гиканьем "а теперь мы идем к вам" начнут "образовывать"?
Trifonych
А если серьёзно, то это ещё одна демонстрация того, как легко вычисляется простой человек посредством яндекса и утекшей базы телефонов.
Одни раздолбаи выложили компрометирующую своего клиента аудиозапись с фамилией и телефоном (СТРИМ). Другие продали налево всю базу телефонов своей конторы (МГТС). И человек, каким бы он ни был придурком и т.п. стал известен всему рунету за несколько дней. Чего только стоят комменты в его альбоме на foto.mail.ru. Мне уже приходили ссылки на рингтоны с его фразой "ответьте на мой ответ".
Вообще - полнейшее безобразие.
Bedouin
Ничего странного и удивительного в утечке нет. Чем больше информации будет в электронном виде, тем больше она будет доступна. Чем дальше будет развиваться прогресс, тем меньше будет мест, где за тобой кто-нить не будет смотреть/слушать. Вас это волнует? Меня нет...smile.gif
Tehhy

http://pnac.ru/images/ne-bylo!.jpg
lom0
biggrin.gif
Lanser
Коппер
смеялся ппц)))
uber
tongue.gif tongue.gif tongue.gif мамамамааммамамамама
Князь
Цитата(Lanser @ May 23 2008, 23:53) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Taras
Какая-то тема психоделическая получилась...
Майти
Цитата(Tehhy @ May 24 2008, 20:36) *

laugh.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Tehhy @ May 24 2008, 20:36) *

Врут, нагло врут)
menelwen
Ты проверял? shok.gif
Lanser
Цитата(Колян Ведьмак @ May 24 2008, 23:01) *
Врут, нагло врут)

фу фу yucky.gif
menelwen
Николай спалилсо и теперь не знает как отмазацо happy.gif
ivaJke
Человек больной, а вы над ним смеетесь.

апд - это про звонившего в техподдержку.
menelwen
Моя думать, что это фейк. А над фейком смеяцо не стыдно :Р
Князь
Цитата(Tehhy @ May 24 2008, 22:36) *

Смех смехом, но противно! thmbdn.gif
Groxel
http://habrahabr.ru/blog/pr/42988.html
пиар однако smile.gif
Князь
Цитата(Groxel @ May 29 2008, 0:25) *

Развод, однако! thmbdn.gif mad.gif dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.