Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу Поменять Железного друга
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
tscheburashka
Собственно тема, в связи с желанием и потенциальной возможностью приобрести новую машину, хочу продать свою любимую железяку под названием ВАЗ 2110, друга хотелось бы отдать в харошие руки поэтому предлагаю здесь. Машинка 1998 года выпуска пробег всего 30600. Если кому нибудь нужна машинка для того чтобы научится ездить, то машина для этого подойдет идеально, естественно раскажу про все её приколы =) и дам порулить для полного понимания сути дела =), ну и еще если вдруг никому не понадобится то прошу объективно оценить стоимость сего агрегата.

Зы. Машина в Москве.

Зы2. Фотки кину вечером просто лениво счас на улицу ползти =)
Колян Ведьмак
В полном недоумение blink.gif

Ты не знаешь сколько оно стоит что ли?
Ну..даже боюсь ошибиться.. 98 года с 30600 км пробега.. где-то 70-90к примерно
Можно полазить по сайтам и посмотреть цену, будет точней. (Проше загнать в автосервис и поговорить с механиками. На арку или канаву поставить, поглядеть и пальцем поковырять дырки. Движок послушать, а то может так капеталка нужна и втулить надо.)
Князь
Цитата(Колян Ведьмак @ May 21 2008, 01:11 PM) *
В полном недоумение blink.gif

Почему? По-моему, все норм, все, сперва, машины друзьям и знакомым предлагают! yes.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Князь @ May 21 2008, 11:16 AM) *
Почему? По-моему, все норм, все, сперва, машины друзьям и знакомым предлагают! yes.gif

Это ты сестре моей скажешь, ок? может она мне свой новый турбированный опель подарит) (300 что ли она отдала за него, не помню точно.)
А то я давно хотел машинку, а эта, мммм)
Князь
Цитата(Колян Ведьмак @ May 21 2008, 01:21 PM) *
Это ты сестре моей скажешь, ок? может она мне свой новый турбированный опель подарит) (300 что ли она отдала за него, не помню точно.)
А то я давно хотел машинку, а эта, мммм)

Ну, с твоей сестрой мне врят-ли удастся поговорить! smile.gif До твоего сведения, я довел! yes.gif
tscheburashka
Ну вот меня терьв подлой меркантильности обвиняют я дело хотел харошее сделать может помочь кому, а тут злые вы =(.

ЗЫ. по поводу если кому интересно все таки как я говорил уже могу устроить смотритны и покатушки. Все таки хочется, чтобы железяка в хорошие руки досталась, она конечно дурная но своя =)
А поповоду цены ты не ошибся она примерно так и есть =)

Да и еще на правах рекламы =) Кузов целый не битый местами надо подкрасить но по мелочам серьезного ни чего, была замена левого крыла, и фары соответственно, почти не заметно но цветом повортники всеже отличаются. Двигун старый корбюраторный 69 лошадей. ну вопщем основное все. Если че еще интересно будет напишу.
Князь
Цитата(tscheburashka @ May 21 2008, 03:52 PM) *
Ну вот меня терьв подлой меркантильности обвиняют я дело хотел харошее сделать может помочь кому, а тут злые вы =(.

ЗЫ. по поводу если кому интересно все таки как я говорил уже могу устроить смотритны и покатушки. Все таки хочется, чтобы железяка в хорошие руки досталась, она конечно дурная но своя =)

Мы не злые nea.gif, я, наоборот говорю, что твой поступок, весьма, логичен! smile.gif yes.gif
cragle
подозрительно маленький пробег за 10 лет )))
Колян Ведьмак
Цитата(tscheburashka @ May 21 2008, 01:52 PM) *
Ну вот меня терьв подлой меркантильности обвиняют я дело хотел харошее сделать может помочь кому, а тут злые вы =(.

ЗЫ. по поводу если кому интересно все таки как я говорил уже могу устроить смотритны и покатушки. Все таки хочется, чтобы железяка в хорошие руки досталась, она конечно дурная но своя =)
А поповоду цены ты не ошибся она примерно так и есть =)


Агр, не зря учили все же)

Не кто не обвиняет)
Я бы взял, да совесть не позволяет. Это просто не правильно было бы. А покупать не в состояние, средства ушли на другие цели. (Раньше бы сказал ты, предложил бы такую сумму)
Если так хочеться помочь, продай и отдай вырученные средства в детдом.
Цитата
подозрительно маленький пробег за 10 лет )))

Скрутили derisive.gif
cragle
Цитата(Колян Ведьмак @ May 21 2008, 02:03 PM) *
Скрутили
зачЭм? вопрос какого "круга" эти 30 к? ))))
Колян Ведьмак
Цитата(cragle @ May 21 2008, 02:06 PM) *
зачЭм? вопрос какого "круга" эти 30 к? ))))

У тебя есть други предложения?) Круга какого? может 3, вполне)

Зы Ты уж прости за флуд в твоей теме)
tscheburashka
Так меня наверно не правильно поняли, я конешно человек дорый и отзывчевый, но отнюдь не альтруист, своим я предлогаю просто более комфортные условия покупки и цену могу пониже предложить, но благотворительность ни ни мне тоже денюжки надо =)

Машинка дальше Москвы и московской области не выезжала, несколько лет простояла в гараже, пока этой осенью на ней не начал кататься я все что у неё отваливалось, все уже отвалилось и было заменено. Так что последнии 1,5 к она прошла без ремонта =) и останавливаться на этом не собирается =)
Колян Ведьмак
Цитата(tscheburashka @ May 21 2008, 02:11 PM) *
Так меня наверно не правильно поняли, я конешно человек дорый и отзывчевый, но отнюдь не альтруист, своим я предлогаю просто более комфортные условия покупки и цену могу пониже предложить, но благотворительность ни ни мне тоже денюжки надо =)

Вот в чем плюшка то оказывается))
Дык, ты и пиши, сколько хочешь) А то не понятными речами изрекаешься и все вокруг да около)


ЗЫ Гек, ты не так все понял)) мухаххахахахаха, я просто в шоке и в истерике)))
Князь
Цитата(Колян Ведьмак @ May 21 2008, 04:13 PM) *
Вот в чем плюшка то оказывается))
Дык, ты и пиши, сколько хочешь) А то не понятными речами изрекаешься и все вокруг да около)


ЗЫ Гек, ты не так все понял)) мухаххахахахаха, я просто в шоке и в истерике)))

Все я понял yes.gif, а на истерика ты не похож nea.gif
tscheburashka
НУ вот, а ты говоришь флуд флуд, в флуде суть понимание дела открывается =).

ЗЫ. Вобщем так Своим заинтересовавшимся отдам железяку по нижней планке т.е. за 70к вот если надо будет приеду покажу дам порулить =) (вот порулить надо гденить в глухом месте а то дяди менты етого не любят =( )
Впринципе мона и поторговатся но ето ближе к телу =)
cragle
Цитата(tscheburashka @ May 21 2008, 02:23 PM) *
вот порулить надо гденить в глухом месте а то дяди менты етого не любят
настораживает...шо там с ней не так? )
Колян Ведьмак
Цитата(cragle @ May 21 2008, 02:32 PM) *
настораживает...шо там с ней не так? )

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Sorbciya
laugh.gif
Блин, не зря я тебя всю неделю вспоминала, сидящим на первом сиденье и печально вздыающим "я тоже хочу атомат!" smile.gif)))

Таки собрался)))))
Колян Ведьмак
Цитата(Sorbciya @ May 21 2008, 02:41 PM) *
laugh.gif
Блин, не зря я тебя всю неделю вспоминала, сидящим на первом сиденье и печально вздыающим "я тоже хочу атомат!" smile.gif)))

Таки собрался)))))

Крутые водилы выбирают механику!)))
Князь
Цитата(Колян Ведьмак @ May 21 2008, 04:43 PM) *
Крутые водилы выбирают механику!)))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
cragle
Цитата(Колян Ведьмак @ May 21 2008, 02:43 PM) *
Крутые водилы выбирают механику!)))
думаю, там вместо "автомат" вполне безболезненно можно было подставить слово "иномарку" ))) все-таки они даже с механикой поприятнее будут )))
Колян Ведьмак
Цитата(cragle @ May 21 2008, 02:44 PM) *
думаю, там вместо "автомат" вполне безболезненно можно было подставить слово "иномарку" ))) все-таки они даже с механикой поприятнее будут )))

Я не вижу в моем посте слова-"автомат"))
Иномарка это не патриотично!)
cragle
я про тот, на который ты отвечал ))) там было
а вот отечественный авто с автоматом - это нееее...были десятки с автоматами, но как-то быстро исчезли...еще были автобусы ЛиАЗ, кодовое название "русское чудо", с гидромеханической коробкой...ууууу
Sorbciya
Цитата(Колян Ведьмак @ May 21 2008, 02:43 PM) *
Крутые водилы выбирают механику!)))


Цитата(Колян Ведьмак @ May 21 2008, 02:46 PM) *
Иномарка это не патриотично!)


Сказала бы я... да промолчу) хотя не...
Крутые блин водилы в Москве... уху и чуствуйте кайф от механики стоя в пробках smile.gif)))
cragle
когда стоишь, разницы нет...вот когда едешь в режиме старт-стоп, тогда да )))
Sorbciya
Цитата(cragle @ May 21 2008, 02:51 PM) *
когда стоишь, разницы нет...вот когда едешь в режиме старт-стоп, тогда да )))

Нет, вот обязательно надо придраться laugh.gif
cragle
эт не придирка, эт корректировка ))))
Колян Ведьмак
Цитата(Sorbciya @ May 21 2008, 02:50 PM) *
Сказала бы я... да промолчу) хотя не...
Крутые блин водилы в Москве... уху и чуствуйте кайф от механики стоя в пробках smile.gif)))

Пробки тут причем?)
Когда рука и нуга набиты, это не проблема)

cragle
Цитата(Колян Ведьмак @ May 21 2008, 02:56 PM) *
Когда рука и нуга
Натс, а где шоколад, карамель и орехи?
Колян Ведьмак
Цитата(cragle @ May 21 2008, 03:00 PM) *
Натс, а где шоколад, карамель и орехи?

аллергия derisive.gif
Левисс
Цитата(Колян Ведьмак @ May 21 2008, 02:43 PM) *
Крутые водилы выбирают механику!)))


В топку механику. Она только для джипов (на паркетниках тож автомат предпочтительнее) Драйв+круиз и сиди кури, ногами болтай wink.gif
tscheburashka
С амшиной все ок, если так можно говрить о наших машинах =), а менты просто не любят когда зарулем сидит человек не вписатый в страхоовку =), А по поводу автомата, врядли я буду брать машину с автоматом, по пречине того, что буду скорее всего брать слабосильную машинку, а на слабосильные машинки автомат ставить это на мой взгляд извращение, особенно кода ето чудо еще со включенным кондеем =)
ЛОВЕЦЪ
Цитата(tscheburashka @ May 21 2008, 21:43) *
С амшиной все ок, если так можно говрить о наших машинах =), а менты просто не любят когда зарулем сидит человек не вписатый в страхоовку =), А по поводу автомата, врядли я буду брать машину с автоматом, по пречине того, что буду скорее всего брать слабосильную машинку, а на слабосильные машинки автомат ставить это на мой взгляд извращение, особенно кода ето чудо еще со включенным кондеем =)


+1 проехал по городу с девушкой на матизе с автоматом УЖОС!!! он не едет, правда она чуствует себя комфортно в этой машинке, так что все же "каждому свое"...
Myrene
Цитата(ЛОВЕЦЪ @ May 21 2008, 20:11) *
+1 проехал по городу с девушкой на матизе с автоматом УЖОС!!! он не едет, правда она чуствует себя комфортно в этой машинке, так что все же "каждому свое"...

матиз - мопед с 4 колесами :Р
да, когда рука и нога набиты, всё делается легко и автоматически... я выбираю механику )
Myrene
Цитата(tscheburashka @ May 21 2008, 14:23) *
за 70к вот если надо будет приеду покажу дам порулить =)

(осторожно) а 70к чего? :)
Suspicious
Думаю что юаней... =)
Колян Ведьмак
Цитата(Suspicious @ May 22 2008, 1:33) *
Думаю что юаней... =)

Сов)
Или на крайний, попугаев!)
tscheburashka
Цитата(Myrene @ May 21 2008, 21:33) *
(осторожно) а 70к чего? smile.gif

Можно верблюдами я буду не против =)
cragle
да за 70к я не то чтоб в темном углу порулить дам, дам пару кругов по МКАДу сделать )))
Хронос_
Цитата(cragle @ May 22 2008, 10:01) *
да за 70к я не то чтоб в темном углу порулить дам, дам пару кругов по МКАДу сделать )))

так мы про машину, а не про твой старый трехколесный велосипед biggrin.gif
cragle
велосипед раритет! дороже стоит! )))
tscheburashka
Цитата(cragle @ May 22 2008, 10:01) *
да за 70к я не то чтоб в темном углу порулить дам, дам пару кругов по МКАДу сделать )))

Мона и по мкаду мож даже на другйо конец света, но после продажи =)

Чую интересующихся нема так, что поползу я на Авто ру =)
Колян Ведьмак
Цитата(tscheburashka @ May 22 2008, 11:57) *
Чую интересующихся нема так, что поползу я на Авто ру =)

Мудрое решение, но лучше поздно чем не когда)
cragle
с этого надо было начинать, а сюда уже ссылку кидать с фотками )))
tscheburashka
Хех как сфоткаю так сразу =)
Зы. А потом вы всетаки злые =)
cragle
не фоткай, а то табуреткой обзовут те, которые злые )))
Myrene
Цитата(cragle @ May 22 2008, 14:06) *
не фоткай, а то табуреткой обзовут те, которые злые )))

мы и без фоток можем ))
cragle
ну это тру зло!!

не не так - ТРУ ЗЛО!!!
Nastradamus
Ваз? Хм. Вот что я хотел бы сказать по этому поводу =)

Нет, я ничего такого не имею ввиду... с меня хватило 30 минут руления этим чудом. Скажите, кто придумал делать ручку поворотников КОРОЧЕ ручки дворников? Приходится лезть под руль! А зеркала? Чё маленькие они такие? Обзора никакого! Стеклоподъёмник - мясорубка гы-гы-гы. И самое главное - руль. Знаете, что странно? Руль с лева! Чёрт побери, РУЛЬ С ЛЕВА!

Но есть одно НО! Автомобилер НЕ имеет права считать себя автомобилером, если он НЕ ездил на ВАЗе! Это обязалово. Это - как боевое крещение.

Вообще, я хочу сказать знаете ЧО? Волга - хорошая машина! Мне довелось три недели ездить на 31105. Хорошая тачка, если честно.
Rotten Carcas
Настр, неповеришь!
У меня Вазовская 15ка и я доволен 8-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.