Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАНОТЕХНОЛОГИИ!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
BlackAngel
ыыыыыыыыыыыы!!!! отжиг великий!!!
Хронос_
Мерзко dry.gif
Князь
Цитата(Хронос_ @ May 16 2008, 11:13 AM) *
Мерзко dry.gif

+1, если не сказать еще хуже и резче, ты еще мягко сказал yes.gif
panurg13
Да, было бы смешно, если бы не было так грустно .
BlackAngel
а чё...лохи были, есть и будут! и пока существуют такие как Елена -- лохотрон будет жить smile.gif
Князь
Цитата(BlackAngel @ May 16 2008, 11:53 AM) *
а чё...лохи были, есть и будут! и пока существуют такие как Елена -- лохотрон будет жить smile.gif

Ага, ну это прям вообще, скачал я запись, послушал, еперный театр, бред сумасшедшего, ужасть! dry.gif
BlackAngel
ты просто не попадал на таких..так по ушам ездят, что готов прямо здесь и сейчас отдать всё
ЛОВЕЦЪ
тетка супер ... блин ее бы старания приложить в менеджерском отделе нормальной конторы, ценный сотрудник через пару лет получится ... правда с образованием явный напряг, тогда можно торговать бельем, помадами или чем еще там могут они ...
cragle
хорошему сейлу все равно что продавать, главное сам навык продаж...именно поэтому часто целые команды переходят из одной MLM компании в другую

зы я работал в сетевой конторе...в ее издательском доме...столько книжек перечитал, жуть )
Князь
Цитата(ЛОВЕЦЪ @ May 16 2008, 01:52 PM) *
тетка супер ... блин ее бы старания приложить в менеджерском отделе нормальной конторы, ценный сотрудник через пару лет получится ... правда с образованием явный напряг, тогда можно торговать бельем помадами или чем еще там могут они ...

Точно, по крайней, мере язык зело подвешен smile.gif
Ганеша
грустно все это и пОшло.
Князь
Цитата(Ганеша @ May 16 2008, 04:37 PM) *
грустно все это и пОшло.

Грустно, я б не сказал, что пошло, скорее, как уже сказал Хронос, мерзко! yes.gif
P.S. Переслушал запись и, почему-то, МММ вспомнил! biggrin.gif
BlackAngel
хербалайф, ммм, млм....в общем всё это пропесочивание мозгов
Колян Ведьмак
Господи, спаси и сохрани "бедных" людей.
Кто же в это поверит? Следить за отмыванием денег черех инет, это просто гениально)))

Цитата
Товаров действительно два: первый - упомянутый выше "нанооптимизатор двигателя", "преобразующий коэффициенты трения до степени равенства коэффициентам качения, что приводит к фактической безызсносности двигателя". А всего-то надо купить у них 3 баллона этого говна по 2 500 для двигателя и один для коробки передач. После чего масло играет роль только хладагента и сокращается расход топлива до 15%.

Мухаххаа, ну я не могу просто.
Коэффициент трения преобразует в качения (Наверно имелось введу качания или КПД скорей. Да, после 100 лет застоя и открытия ротора, у нас придумали новой плюшку, залил и поехал, этакий вечный двигатель)
Масло и так играет роль - хладо..чего-то там" охлаждения в общем.

Держал я этакую баночку, и залил в зил-130, поездив 2 дня, двигатель стуканул. ( После капитала был). Причина проста, этакая баночка заливается в масло и меняет его состав, под воздействием рабочей температуры масло теряет текучесть и получается как клей, а при выключение двиг и его охлаждении оно становиться вообще не поймешь чем. Вообще отскребал я его долго))
Хронос_
Знаете, после весьма громких открытий и многомиллиардных вложений, префикс "нано" стал очень моден, что на полную катушку используется акулами капитализма (попросту - сволочами).

Как раньше модно было в названия фирм пихать "-троник(с)", так теперь "нано".

Теперь достаточно купить грамм нанотрубок и засыпать в двухтонный чан с латексом - и все, "у нас презервативы на нанотехнологиях".

Реальные исследования окружены многослойным кольцом паразитирующих - маркетологов, журналистов, экологов, рекламщиков и прочей мрaзи.

Например, состав, который делает поверхность абсолютно незагрязняемой был создан несколько лет назад, также как и состав для увеличения срока службы двигателя. И хотя технически эти составы из серии "гвозди микроскопом забивать", тем не менее это одни работают, и являются одними из первых коммерчески выгодных продуктов нанотехнологий.

Слава о них облетела весь земной шар... но на одну банку такого чудо-раствора "подвальчик дедушки Ляо" выпустил два миллиона по более демократичной цене. В итоге что мы видим - обыватели знают, что по телевизору изобрели что-то на грани фантастики... но не верят. А дурак михалыч с соседнего гаража поверил, решил попробовать... и сломал машину... чудак, кто ж верит в такую чепуху, как нанотехнологии.

Наверное, это судьба всех значимых исследований, но я пока еще не иммунен к такому smile.gif сорь за эмоциональность.
Keman
Ну, хорошо, незагрязняемый состав создан. Где можно купить? Вот реально? Не у всяких там "маркетологов", а реальный продукт?
А нигде, нереально его купить. Именно отсюда и возникают лохотронщики
Колян Ведьмак
Цитата
Слава о них облетела весь земной шар... но на одну банку такого чудо-раствора "подвальчик дедушки Ляо" выпустил два миллиона по более демократичной цене. В итоге что мы видим - обыватели знают, что по телевизору изобрели что-то на грани фантастики... но не верят. А дурак михалыч с соседнего гаража поверил, решил попробовать... и сломал машину... чудак, кто ж верит в такую чепуху, как нанотехнологии.

Кто же оспаривает тот факт, что есть присадки данного рода.
Никто, читай внимательно и вдумчиво
Проблема не в - "веришь - не веришь", а в фактическом их применение. Я не знаю ни одного завода (ламборгини, опель и т.д.), которые рекомендуют данного рода технологию.
Я был на конвейере зила, видел сборку зилу от начала и до конца. Никаких присадок данного профиля не используется.
Видел изготовления-сборку 12 клапанного 500 сильного двигателя ламборгини, присадки данного профиля не применялись. (ими бы 100% хвалились, не трактора же собирают)

Может быть где-то там, в институте закрытом и есть все эти "нано", но для фактического пользования их нету.
(Я вообще отрицаю использования скорых баночек, достать качественный продукт очень тяжело. Да и цены, тоже не маленькие. Не оправдывают свое)
Сказочник
Цитата(Keman @ May 16 2008, 07:01 PM) *
Ну, хорошо, незагрязняемый состав создан. Где можно купить? Вот реально? Не у всяких там "маркетологов", а реальный продукт?
А нигде, нереально его купить. Именно отсюда и возникают лохотронщики

Хрон о том и написал rolleyes.gif

В одном эти лохотронщики правы - потребитель пока не готов...
Колян Ведьмак
Цитата(Путешественник @ May 16 2008, 07:41 PM) *
Хрон о том и написал rolleyes.gif

В одном эти лохотронщики правы - потребитель пока не готов...

Потребитель готов, это не такая новаторская технология.
Просто все упирается в качество и цену

Сам отдельный товар не продается, но я уверен на все 100%, что масло которое заливают в заводских сервисах форда отлично очень сильно, от того что продают. (Даже если брать всякие дорогостоящие бренды).
Не зря его не продают, а только заливают при ремонте самого автомобиля.
Сказочник
технологии эти не новы, моей памяти хватает на почти 30-летнюю историю их исследований, суть в том, что многие до сих пор думают, что это что-то такое супер-пупер, бальзам от всех проблем. А это обычный продукт, созданный человеком(скорее всего), а потому обладающий типичными недостатками.
А таблетки от глупости пока лечат чересчур радикально.
Taras
Гммм...
Не очень смешная история о человеческой тупости.
А сетевой маркетинг - вещь. Кто же к нему не приобщался в постсоветской России...
Я даже, кажется, заработал так...
Колян Ведьмак
Цитата(Taras @ May 16 2008, 10:03 PM) *
Гммм...

А сетевой маркетинг - вещь. Кто же к нему не приобщался в постсоветской России...
Я даже, кажется, заработал так...

Вот видишь, на ком-то заработал. А как же мораль и т.д. которую мне друг втирает через день, у меня голова пухнет уже.
Бедный Колумб, он же тоже у туземцев выменивал приправы, которые так ценились в европе, на всякие побрякушки.
Ладно, хватит сарказма)

Цитата
Не очень смешная история о человеческой тупости.

Вот поэтому, "тупые" должны помогать выживать "умным", что бы земляне становились "умнее" и выживали только "умные".
К нам из-за это и не летят пришельцы)

Вот сатана, опять слишком саркастично получилось. Тьфу.


Зы Пут, куда дел этого, как его, мммм дарвина? ты его фанат? я разочарован в тебе!)
Speed
МЛМ малти левел маркетинг придуман в штатах в 30е годы 20века. При правильном и ни как не Российском способе использования приносит неплохой доход не только верхушке пирамиды но и рядовым членам структуры. В этом случае полнейший развод ибо наши по другому не могут.

зы Женчина скокрее всего сама толком не понимает что делает.

з зы Все можно сделать не имея товара вообще кстати)
iMagus
Цитата(Speed @ May 26 2008, 3:15) *
приносит неплохой доход не только верхушке пирамиды но и рядовым членам структуры.

*некоторым (не всем) рядовым членам структуры
Speed
Магус я НЕ сказал что там может заработать абсолютно каждый)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.