Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gears of War
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Колян Ведьмак
У кого есть желание пройти в 2?
Teowyn
У тебя есть голд лайвовский акаунт?
Колян Ведьмак
Цитата(Teowyn @ May 9 2008, 09:09 AM) *
У тебя есть голд лайвовский акаунт?

Да вроде там голд то не нуно, можно через хамачи настроить как лан
Сказочник
а у тебя лицензия что ли есть?)
Teowyn
Цитата(Путешественник @ May 9 2008, 12:03 PM) *
а у тебя лицензия что ли есть?)

Я в своё время удачно на е-бей купил по дешёвке.
Князь
Цитата(Колян Ведьмак @ May 9 2008, 03:17 AM) *
У кого есть желание пройти в 2?

Почитал я на форумах про настройку, легче DOOM I запустить под вистой, по-моему, чем сие настроить! yes.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Knyaz @ May 11 2008, 01:24 PM) *
Почитал я на форумах про настройку, легче DOOM I запустить под вистой, по-моему, чем сие настроить! yes.gif

Боты глупы, завис на предпоследнем уровне. Нужно убить 3 ракетчиков 3-5 глистов за 40 с

Гиря сама по себе скучна, нечего нового нету, сюжет стар. Самый "цымус" в 2 вещах: корпоративное прохождение и игра по лайву.
Все, остальное сильно пахнет томи клансом- "высунулся, выстрел, обратно". Так всю игру, был бы сюжет посвежее, то можно было бы высокий бал влепить
Lanser
некогда купил лицензию от 1С, немог нормально поиграть, эта скотина все Лайв искала...читал что русского Лайва нет, но люди регились и на американском и играли спокойно...
Князь
Цитата(Lanser @ Jun 2 2008, 19:57) *
некогда купил лицензию от 1С, немог нормально поиграть, эта скотина все Лайв искала...читал что русского Лайва нет, но люди регились и на американском и играли спокойно...

Аналогично, в свое время и у меня так было, бесило жутко! yes.gif
Teowyn
Для инвайта в лайве нужен голд сабскрипшен. Активировать его для пары сессий в гири, лень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.