Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте гостиницу в Питере
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Sorbciya
Пожалуйста smile.gif
Относительно приличную и относительно недорогую smile.gif
Колян Ведьмак
blink.gif
Firehitman
Жил только в Пулковской... Это, видимо, не вариант.
Chipka
мм Лер, я узнаю у знакомых и посмотрим, у меня кто-то останавливался, если цены помнят, отпишусь здесь =-)
Sorbciya
Чипк... эм... понимаешь, у нас люди как обычно ветреные и спонтанные smile.gif
Мы седня в ночь туда выезжаем, как выяснилось, и причем только вчера вечером выяснилось, что с гостиницей на всю толпу пролетели biggrin.gif
KVA
Цитата(Sorbciya @ Apr 30 2008, 02:51 PM) *
Чипк... эм... понимаешь, у нас люди как обычно ветреные и спонтанные smile.gif
Мы седня в ночь туда выезжаем, как выяснилось, и причем только вчера вечером выяснилось, что с гостиницей на всю толпу пролетели biggrin.gif


Кек wink.gif Мы тоже едем в ночь сегодня wink.gif
Если гостиницами не озаботились заранее - трудно будет найти. Я за 2 недели заказывал - умеренных вариантов не было. В итоге - живем в Мойка22-Кемпински.

http://www.petersburgtravel.ru/ - вот тебе в помощь. Я через этот сайт заказывал, когда меня обрадовали, что в гостинице, где я обычно останавливался в Питере, мест нету.
Sorbciya
Мы надеюсь с тобой не в одной "автоколонне" едем? laugh.gif
Ммм, я вроде тоже нашла... не в центре, но уже пофигу... после обзвона 30-ти и более гостиниц мне уже плохо

ТОлько они мне никак подтверждение не пришлют...
KVA
Цитата(Sorbciya @ Apr 30 2008, 04:37 PM) *
Мы надеюсь с тобой не в одной "автоколонне" едем? laugh.gif


Хммм.... с чего такая враждебность в отношении моей персоны????
нет, я не в автоколонне wink.gif очень уж хочется отдыхать в Питере, а не отсыпаться после трансфера wink.gif И постоянно и повсеместно воздерживаться от алкоголя wink.gif А Гиннес там оченно вкусный подают wink.gif
Sorbciya
Почему враждебность... я прото совсем офигела бы если бы было подобное совпадение))))
Не виноватая я, так мужчины захотели)))) пусть сами и страдают smile.gif Гиннес и тут вкусный.. .и вообще за вкусным пивом надо в Прагу! tongue.gif
KVA
Цитата(Sorbciya @ Apr 30 2008, 04:50 PM) *
Почему враждебность... я прото совсем офигела бы если бы было подобное совпадение))))
Не виноватая я, так мужчины захотели)))) пусть сами и страдают smile.gif Гиннес и тут вкусный.. .и вообще за вкусным пивом надо в Прагу! tongue.gif



О!!! Гиннес в Праге!!! Мадемуазель знает толк в извращениях wink.gif)))

Кстати, а где здесь заведения с гиннесом? Я вот пока только "Черчиль" знаю. Раньше в Мельнике гиннес был, но потом перестали его разливать...
Keman
Я в Питере был только в одном ресторане - Крушовице, и там все было на высшем уровне)) Его и советую biggrin.gif
Sorbciya
Цитата(KVA @ Apr 30 2008, 07:44 PM) *
О!!! Гиннес в Праге!!! Мадемуазель знает толк в извращениях wink.gif)))

Кстати, а где здесь заведения с гиннесом? Я вот пока только "Черчиль" знаю. Раньше в Мельнике гиннес был, но потом перестали его разливать...

Причем тут Гиннес в Праге?))) Я только сказала, что в Праге пиво вкусное))) Так что не нада tongue.gif

Хм... давно я в Мельнике не была. В последнее время я вообще как-то по кабакам не особо dry.gif дома приятней smile.gif тем более если позвать кого-нибудь из друзей... мясо запечь... мням smile.gif
Sorbciya
Кстати, тут Макс напомнил, что завтра кубок УЕФА happy.gif Зенит-Бавария. Угадайте, где они будут играть))))

В общем к стадиону близко лучше не подходить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.