Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выставки, фотовыставки и иже с ними
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Сказочник
Думал, куда бы примостить в Клубе эту темку... не нашелся, создал здесь.
Собственно у меня вполне практический интерес. Не известно ли кому случаем о проведении в Москве в настоящее время выставок под открытым небом? (как к примеру в прошлом году летом была выставка фотографий дикой природы, запамятовал чьего авторства). Или все таки холодно еще и они все попрятались по бетонным коробкам...

А так, делитесь впечатлениями, кто где бывал, может есть стоящие вещи, а мы о них ничего не знаем happy.gif
Колян Ведьмак
Я бы сходил на такую)
Пут ты информируй, будет компания)
Sorbciya
Прошлым летом была выставка Стива Блума
http://www.stevebloom.com/index.php?page=p...drp=8&rp=64
У меня так и не сложилось на нее попасть sad.gif

А вообще рассказывайте, чего интересного сейчас есть smile.gif а то давно по выставкам интересным не ходила)
Сказочник
вот, точно, Стив Блум его и звали )) пингвинчики были как всегда вне конкуренции )
у меня почему-то складывается такое ощущение, что зимой на выставках бывают единицы. А в моем случае это обычно даже не выставки, а скорее технические презентации ((

мучал долго афишу (каюсь, не очень долго) на большинство выставок нет ни отзывов, ни фотографий, поэтому определить интересность довольно проблематично... придется работать методом проб и ошибок, времени бы...
Sorbciya
Цитата(Путешественник @ Apr 25 2008, 06:27 PM) *
вот, точно, Стив Блум его и звали )) пингвинчики были как всегда вне конкуренции )
у меня почему-то складывается такое ощущение, что зимой на выставках бывают единицы. А в моем случае это обычно даже не выставки, а скорее технические презентации ((

мучал долго афишу (каюсь, не очень долго) на большинство выставок нет ни отзывов, ни фотографий, поэтому определить интересность довольно проблематично... придется работать методом проб и ошибок, времени бы...

Долго ее мучать действительно смысла нет, отзывы там бывают в основном на то что смотрится в кинотеатре в настоящее время... сама как-то искала там интересные выставки.
Я выставки обычно в тематических журналах смотрю.
Tehhy
http://www.afisha.ru/msk/exhibitions/
ivaJke
Я работал на фотофоруме в Крокус Экспо 10-13 апреля этого года smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.