Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гороскоп
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Dobryy
Каким гороскопам веритеsmile.gif и почему так думаете. rolleyes.gif
сталкивались когда нибуть с более индивидуальным чем этот
Князь
Никаким особо не верю biggrin.gif, так просматриваю, иногда, для интереса и только smile.gif
Severyn
Туфта. smile.gif
Князь
Цитата(Severyn @ Apr 14 2008, 05:36 PM) *
Туфта. smile.gif

+1, грубовато, но точно biggrin.gif
Хронос_
+2
iMagus
+3

кто больше?)
Князь
Цитата(iMagus @ Apr 15 2008, 06:34 PM) *
+3

кто больше?)

laugh.gif
lom0
плюспятсот!
Яшперица
ТРАНЗИТНЫЙ НЕПТУН В СЕКСТИЛЕ С МЕРКУРИЕМ ( аспект продлится 29 дней) blink.gif Даа..астрологию нада любить, чтоб пытаться ет понять))
Sorbciya
А там для Москвы часовой пояс указан - GMT+4 blink.gif
И мне после такого этому верить? dry.gif

А по описанию еще большая чушь - я скрытна, у меня тяга к насилию, прилежание, жестокость... ТТ

Цитата
Из-за Вашей природной сдержанности другие могут считать Вас человеком-загадкой
про сдержанность это они вообще дали laugh.gif
panurg13
http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...=14985&st=0
Вот самый точный гороскоп
Утор
Сталкивался с индивидуальным гороскопом. Дело тонкое, оно может и правда, но все от лукавого ... dry.gif
А думаю так - жизнь всегда расскажет и покажет. derisive.gif
iMagus
Цитата(panurg13 @ Apr 15 2008, 10:31 PM) *
http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...=14985&st=0
Вот самый точный гороскоп


Не согласен nea.gif
Князь
Цитата(Утор @ Apr 16 2008, 12:33 AM) *
Сталкивался с индивидуальным гороскопом. Дело тонкое, оно может и правда, но все от лукавого ... dry.gif
А думаю так - жизнь всегда расскажет и покажет. derisive.gif


Рыбы: жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно кользнет и удерет.
Брехня полная, абсолютно на меня непохоже, автора этого бреда в студию, линчевать буду! mad.gif butcher.gif biggrin.gif
Утор
Дык, все общие гороскопы это бред, там может и есть какие-то общие черты, но ИМХО не особо похоже. Хотя если ты так реагируешь, стоит разобраться в этом, мож все таки ты отварачиваешься от себя wink.gif
Сказочник
просто Князь еще молодой и горячий, с возрастом это пройдет )
Князь
Цитата(Путешественник @ Apr 16 2008, 03:20 PM) *
просто Князь еще молодой и горячий, с возрастом это пройдет )

Не надо тут горячий-холодный, молодой-старый smile.gif , это тут не причем! mad.gif А гороскопы это полная чушь, вот!

Цитата(Утор @ Apr 16 2008, 02:34 PM) *
Дык, все общие гороскопы это бред, там может и есть какие-то общие черты, но ИМХО не особо похоже. Хотя если ты так реагируешь, стоит разобраться в этом, мож все таки ты отварачиваешься от себя wink.gif

Ну вы даете, я просто не люблю эту хрень и тем более, людей, кто это пишут и читают, свой пример привел в качестве бреда, есиб Вы были со мной знакомы близко, Вы бы поняли smile.gif
To Путешественник: Ты моно подумать прям пожилой! smile.gif dry.gif
Утор
Почитайте Толстого "Война и Мир" эпилог, даже этот человек писал о том, что все предрешено, ну а нам тунеядцам даже ни ни ... smile.gif
Сказочник
я намного моложе, чем можно думать, глядя на дату моего рождения. поэтому сейчас с пеной у рта я ввяжусь в спор сразу со всеми точками зрения.

Гороскопы не чушь... Почему? Вот кинем монетку, у нас есть два основных и еще парочку гипотетических исходов. А теперь представьте, каково угадывать словесные характеристики характера (каламбурчик), учитывая, что для каждого слова означают совершенно разное. так что сами понимаете, как непросто тыкать пальцем в небо в северном полушарии в надежде отыскать южный крест.
А то, что все предопределенно... привет войне за веру.

P.S. Кстати ссылаться на любого человека, чей талант или гений признан потомками довольно странно. С чего все взяли, что авторитеты застрахованы от ошибок и глупости?) Не касательно одного Толстого в частности, а всей истории человечества, на которой мы никак не начнем учиться.
P.P.S. То Князь, просто посмотри еще разок в этот так не понравившийся тебе кусочек описания твоего знака зодиака, а потом погляди на свои посты. Немного критики и смеха и все станет очевидным.
Утор
Путешественник яж не ссылаюсь на него напрямую и стуча пяткой в грудь и с пеной у рта не утверждаю, что он ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ. Я просто как пример привел, но моя личная жизнь показала то, что большинство наших действий жизнь сама вынуждает сделать, т.е. грубо говоря предопределено. Спорить не буду, так в полушутку все. Но ... wink.gif
Avatar
Цитата(Утор @ Apr 16 2008, 03:46 PM) *
Я просто как пример привел, но моя личная жизнь показала то, что большинство наших действий жизнь сама вынуждает сделать, т.е. грубо говоря предопределено. Спорить не буду, так в полушутку все. Но ... wink.gif


она не заставляет =)
она дает возможность выбора...
очень часто бывает так, что самый очевидный вариант - самый простой =)
но есть и другие.. которые отметаются в силу трудности их достижения, либо просто по причине невозможности их (варианты) увидеть wink.gif
Князь
Цитата(Путешественник @ Apr 16 2008, 05:27 PM) *
я намного моложе, чем можно думать, глядя на дату моего рождения. поэтому сейчас с пеной у рта я ввяжусь в спор сразу со всеми точками зрения.

Гороскопы не чушь... Почему? Вот кинем монетку, у нас есть два основных и еще парочку гипотетических исходов. А теперь представьте, каково угадывать словесные характеристики характера (каламбурчик), учитывая, что для каждого слова означают совершенно разное. так что сами понимаете, как непросто тыкать пальцем в небо в северном полушарии в надежде отыскать южный крест.
А то, что все предопределенно... привет войне за веру.

P.S. Кстати ссылаться на любого человека, чей талант или гений признан потомками довольно странно. С чего все взяли, что авторитеты застрахованы от ошибок и глупости?) Не касательно одного Толстого в частности, а всей истории человечества, на которой мы никак не начнем учиться.
P.P.S. То Князь, просто посмотри еще разок в этот так не понравившийся тебе кусочек описания твоего знака зодиака, а потом погляди на свои посты. Немного критики и смеха и все станет очевидным.

Ага, я когда первый раз читал этот бред, уже на столе лежал от этой фигни yes.gif
Avatar
Цитата(Knyaz @ Apr 16 2008, 03:52 PM) *
Ага, я когда первый раз читал этот бред, уже на столе лежал от этой фигни yes.gif


в описании каждого знака выявлены общие черты
у каждого представителя одного знака они развиты по-разному... типа как в РПГ wink.gif
это не такой уж и бред, если хорошенько на эту тему подумать wink.gif

знавал я рыб... многие из них такие щуки! rolleyes.gif

Утор
Цитата(Avatar @ Apr 16 2008, 03:50 PM) *
она не заставляет =)
она дает возможность выбора...
очень часто бывает так, что самый очевидный вариант - самый простой =)
но есть и другие.. которые отметаются в силу трудности их достижения, либо просто по причине невозможности их (варианты) увидеть wink.gif

Так, Авыч, это и есть заставлять, ибо ты делать будешь по своей вроде воле, а из-за свойств своего характера ты сделаешь только один выбор wink.gif
Avatar
Цитата(Утор @ Apr 16 2008, 03:57 PM) *
Так Авыч это и есть заставлять, ибо ты делать будешь по своей вроде воле, а из-за свойств своего характера ты сделаешь только один выбор wink.gif

ты подменяешь понятия =)
грубым образом подтасовывая их под свою точку зрения
в том-то и дело, что это ТВОЙ выбор.. продиктованный твоими собственными инстинктами, чувствами и т.д. и т.п.
ты можешь сделать иначе... всегда
просто человеку свойственно спихивать ответственность за принятые решения на кого-нибудь
на протяжении долгого времени очень удобно в этом плане пенять на судьбу wink.gif
Утор
мммммм, Пришел мужик (не дай бог конечно) и начал тебя бить. Я думаю, ты ему врежешь, хотя надо пожалеть его и подставить другую щеку. Ну и прибьешь его, сядешь. Ты хочешь сказать, что тут есть выбор у тебя и ты подставишь другую щеку?
Князь
Цитата(Avatar @ Apr 16 2008, 05:57 PM) *
в описании каждого знака выявлены общие черты
у каждого представителя одного знака они развиты по-разному... типа как в РПГ wink.gif
это не такой уж и бред, если хорошенько на эту тему подумать wink.gif

знавал я рыб... многие из них такие щуки! rolleyes.gif

Сочувствую, что тебе такие нехорошие рыбы попадались smile.gif
Avatar
Цитата(Утор @ Apr 16 2008, 04:41 PM) *
мммммм, Пришел мужик (не дай бог конечно) и начал тебя бить. Я думаю, ты ему врежешь, хотя надо пожалеть его и подставить другую щеку. Ну и прибьешь его, сядешь. Ты хочешь сказать, что тут есть выбор у тебя и ты подставишь другую щеку?


есть вариант убежать например ))))))
есть вариант развести на базар типа "тычонуисе"

не утрируй wink.gif

и потом там столько всяких "если"..
например зачем убивать, если можно сломать челюсть или руку?
Сказочник
Аватар, теперь тебе вопрос, ты мог бы не написать данный пост?))
w1nter
мог бы)
а мог бы и в пм, в асе, по телефону его отправить biggrin.gif
Avatar
Цитата(Путешественник @ Apr 16 2008, 06:51 PM) *
Аватар, теперь тебе вопрос, ты мог бы не написать данный пост?))


rolleyes.gif
я мог бы вообще в этот топик не влезать
но тут такое дело =) .... я жуТТкий флудер )) и в периоды релаксации на работе, желание напостит кому-нить превышает все ПДН =)
Сказочник
т.е. выбора у тебя все таки не было wink.gif
Avatar
Цитата(Путешественник @ Apr 17 2008, 10:15 AM) *
т.е. выбора у тебя все таки не было wink.gif


я не понимаю твоей логики, извини
я выбираю то, что мне хочется в данный момент времени из "веера" возможных вариантов
я не вижу отсутствие выбора, как ни крути
Сказочник
Ты мог бы не писать тот пост? по твоим словам мог, однако ты его все таки написал. Мы можем узнать, что было бы, если ты не написал то сообщение? Вряд ли, так как ты его уже написал. Иначе говоря ты был именно в тех условиях, чтобы принять данный выбор и уже то, что ты выбрал его, ограничивает твою свободу воли. Короче говоря, ты ни когда не сможешь выбрать вариант, отличный от твоего выбора. А твой выбор формируется далеко не только твоими желаниями и предпочтениями, которые в свою очередь опять же сформированы не только тобой.

В данном случае я утверждаю не то, что все предопределенно, а то, что свобода выбора отсутствует.


доп. И если уметь контролировать внешние факторы, то так называемая человеческая свобода воли становится не более чем абстракцией, как и любые другие человеческие чувства.
Avatar
Цитата(Путешественник @ Apr 17 2008, 10:47 AM) *
Ты мог бы не писать тот пост? по твоим словам мог, однако ты его все таки написал. Мы можем узнать, что было бы, если ты не написал то сообщение? Вряд ли, так как ты его уже написал. Иначе говоря ты был именно в тех условиях, чтобы принять данный выбор и уже то, что ты выбрал его, ограничивает твою свободу воли. Короче говоря, ты ни когда не сможешь выбрать вариант, отличный от твоего выбора. А твой выбор формируется далеко не только твоими желаниями и предпочтениями, которые в свою очередь опять же сформированы не только тобой.

В данном случае я утверждаю не то, что все предопределенно, а то, что свобода выбора отсутствует.


доп. И если уметь контролировать внешние факторы, то так называемая человеческая свобода воли становится не более чем абстракцией, как и любые другие человеческие чувства.


куда тебя однако...
я по-моему не затрагивал тему "свободы выбора", я говорил о возможности выбирать вообще
и что жизнь (ну или судьба) дает тебе это право, не ограничивая тебя одним единственным решением
а уж что ты выбрал, в какие рамки себя загнал при этом - это несколько другое
Сказочник
меня всегда куда-то заносит и несет, ибо нет тем, между собой не связанных ^^
Утор
Пут, все правильно изложил. Нету выбора. Во всяком случае физического. Вот внутренний еще под вопросом скорее всего именно о нем говорилось, что у человека есть выбор, выбор куда направить свою душу.
tscheburashka
В гороскопы не верю, т.к. большинство гороскопов - это банальное тыкание пальцем в небо, авось что-нибудь, да совпадет, хотя некоторые из них дают повод задуматься, но не более. Конкретно этот гороскоп, полный бред по нему выходит, что я педантичный, застенчивый, романтик, постоянно обдумывающий каждый свой шаг, кто меня знает, скажут, что это нифига не правда, но в некоторых моментах есть зерно истины.
Avatar
Цитата(tscheburashka @ Apr 18 2008, 03:22 AM) *
Конкретно этот гороскоп, полный бред по нему выходит, что я педантичный, застенчивый, романтик, постоянно обдумывающий каждый свой шаг, кто меня знает, скажут, что это нифига не правда, но в некоторых моментах есть зерно истины.


ты просто хорошо шифруешься =)
tscheburashka
Цитата(Avatar @ Apr 18 2008, 08:41 AM) *
ты просто хорошо шифруешься =)

Угу и старательно навожу бардак в своей комнате =)
Колян Ведьмак
глупости все это.

Человеку предопределено только одно - смерть.
Остальное делаем и решаем сами.

Князь
Цитата(Колян Ведьмак @ Apr 19 2008, 01:01 AM) *
глупости все это.

Человеку предопределено только одно - смерть.
Остальное делаем и решаем сами.

+1 smile.gif
Dobryy
гороскоп не предполагает, что вы будете делать то, что в нем написано. просто это возможная модель, более точные говорят, что лучше сделать, а делать или нет это личное решение каждого. персональные гороскопы о характере описывают обычно черты и некоторые манеры поведения человека от ситуации... и все гороскоп это вам не программа, по который вы обязаны идти! то есть мой вывод не все правильно относятся к гороскопу или просто не понимают, как он работает. wizard.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.