Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любителям Бачинского
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Portagenose
http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...45953&st=40

Для всех "жалельшиков" погибшего "супер парня"

http://www.vz.ru/news/2008/4/8/157995.html
w1nter
ха. не факт, что он спецом выехал...на дорогах скользко было тогда
lom0
Цитата(Portagenose @ Apr 8 2008, 01:35 PM) *
http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...45953&st=40

Для всех "жалельшиков" погибшего "супер парня"

http://www.vz.ru/news/2008/4/8/157995.html

К чему это собственно??
Сталин сгноил в лагерях сотни тысяч, а его многие бабушки любят и уважают..
Аналогии еще приводить?
Portagenose
Цитата(lom0 @ Apr 8 2008, 03:11 PM) *
К чему это собственно??
Сталин сгноил в лагерях сотни тысяч, а его многие бабушки любят и уважают..
Аналогии еще приводить?

Ага, еще хотелось бы с именами, а то "Сталин сгноил в лагерях сотни тысяч, и ВСЁ бабушки его ненавидят" ничем не отличаеться от твоего вродеsmile.gif
Колян Ведьмак
Порт, а какой смысл в теме?
Объясни, будь любезен. Интересно)
Portagenose
Цитата(Колян Ведьмак @ Apr 8 2008, 11:41 PM) *
Порт, а какой смысл в теме?
Объясни, будь любезен. Интересно)

Смысл был в том, что хотелось бы услышать "радетелей" за "супер ездуна"? которые так активно его защищали в предыдущей теме, но видать не судьба.smile.gif Фраза "я был не прав" для многих, видимо, слишком сложный набор буквsmile.gif
Avatar
Серег!
идолопоклонники сейчас тебе стопиццот фактов и доводов найдут на тему, что он имел право на "по встречке" и что это водитель автобуса на самом деле упырь и недоносок... =)
ты ваще что?! этож иконы эпохи!!! ))))))))
BlackAngel
о мёртвых либо ничего, либо хорошо..подонок ты, Порт...нормальный чел Бача был..
Князь
Цитата(BlackAngel @ Apr 9 2008, 12:07 PM) *
о мёртвых либо ничего, либо хорошо..подонок ты, Порт...нормальный чел Бача был..

+1, но в аварии конечно Бачинский виноват скорей всего был.
P.S. Давайте как-нить без оскорблений, товарищи!
Avatar
Цитата(Knyaz @ Apr 9 2008, 10:43 AM) *
P.S. Давайте как-нить без оскорблений, товарищи!


а это ты Путу спасибо скажи =)
с его модерскими правками wink.gif

и ведь поди, докажи =)))

вот напишет мне негра "сЦукО"... поменяют его на банальное "сука"... и вот уже охота в бубен сунуть... за оскорбление wink.gif

а по теме: Лех! а вот женщина та.. она чего, плохая была? или "не зачотная"? она небось жить хотела... а может дети у нее... или только собиралась
ну никак в этой ситуации твой "бача" на "героя" и "клевого чувака" не тянет ...
Сказочник
Да, исправление мое, смысл не изменен. Доказать все просто - все логи исправлений хранятся в БД.
PS На банальное "сука" я не поменяю уже хотя бы потому, что в данном контексте это будет нецензурно.
Sergy
Цитата(BlackAngel @ Apr 9 2008, 10:07 AM) *
о мёртвых либо ничего, либо хорошо..подонок ты, Порт...нормальный чел Бача был..


Следуя твоей логике, все историки "подонки", раз пишут о Гитлере всю правду (хорошего там мало) smile.gif

ПС: Не сравниваю Бочинского с Гитлером, просто демонстрирую сомнительность данной логики, сам с удовольствием слушал Бочинского и Стилавина
Avatar
Пут.. ты велосипед изобретаешь
поменяй правила, под которыми подписывается каждый новый пользователь, и тогда только банн.. без всяких исправлений
а так... померяемся вредностями? wink.gif
Сказочник
померяемся happy.gif
BlackAngel
я не про это..я к тому, что человек допустил ошибку (так или иначе он виноват в аварии) но это не значит, что его нужно поливать грязью..он был не плохим человеком..и сравнивать его с Гитлером или Сталиным или с Чикатилой вообще считаю бредом..не даром же такая поговорка существует..в общем незачет всем тем, кто его хает..и даже не потому, что он зачетный чувак..просто как-то не по-человечески ....
Sergy
Цитата(BlackAngel @ Apr 9 2008, 11:22 AM) *
я не про это..я к тому, что человек допустил ошибку (так или иначе он виноват в аварии) но это не значит, что его нужно поливать грязью..он был не плохим человеком..и сравнивать его с Гитлером или Сталиным или с Чикатилой вообще считаю бредом..не даром же такая поговорка существует..в общем незачет всем тем, кто его хает..и даже не потому, что он зачетный чувак..просто как-то не по-человечески ....


ты постскриптумы читай ...
или слишком много "букофф"?
буфер переполняется?
BlackAngel
Серёг, если бы логика этой пословицы была сомнительна, её бы не использовали..к кому-то она применима..к кому-то нет...в общем гнилая тема..не надо так...
Sorbciya
ТТ
Ребят, у вас у всех уже крыша едет blink.gif
Порт, зачем это было писать?) Следствие установило, хорошо, тогда оно еще не установило, были разные версии, нафик людям тыкать "а вы таки были неправы"... не понимаю.
Portagenose
Цитата(BlackAngel @ Apr 9 2008, 11:22 AM) *
я не про это..я к тому, что человек допустил ошибку (так или иначе он виноват в аварии) но это не значит, что его нужно поливать грязью..он был не плохим человеком..и сравнивать его с Гитлером или Сталиным или с Чикатилой вообще считаю бредом..не даром же такая поговорка существует..в общем незачет всем тем, кто его хает..и даже не потому, что он зачетный чувак..просто как-то не по-человечески ....


Действительно, значительно более "по-человечески" убивать людей виноватых только в том, что оказались с ним на одной дороге. Да здравствует "человечность" по-Лехински.

з.ы. а сравнивать с гитлером или сталиным действительно не правильно, не того масштаба фигурка была, только тебе привели сравнение аргументации, а не качественное сравнение с приведенными диктаторами.
Sorbciya
Порт... ты на сегодняшний момент вообще на машине ездишь? Там сейчас 90% водителей такие же... если не хуже, а поднимать ор из-за одного известного человека - глупо
Колян Ведьмак
Цитата(Sorbciya @ Apr 9 2008, 11:42 AM) *
Там сейчас 90% водителей такие же... если не хуже, а поднимать ор из-за одного известного человека - глупо

Согласен.
Часто вижу, как на зелёный свет летают.

Меня месяц назад девушка или женщина, бог его знает кто именно, чуть не сбила. Иду я себе спокойненько на зелёный свет с работы и она летит, хорошо вовремя заметила меня и по тормозам. Тьф, надо было видеть ее выражение лица, как она в бУранку вцепилась)
Цитата
Сообщение отредактировал Путешественник - Сегодня, 11:48

Пут, ты хоть правила вписывай, для меня лично)
Sergy
Цитата(BlackAngel @ Apr 9 2008, 11:33 AM) *
Серёг, если бы логика этой пословицы была сомнительна её бы не использовали..к кому-то она применима..к кому то нет...вообщем гнилая тема..не надо так...


мой довод не убедителен? smile.gif

ПС: данная тема меня не особо интересует, просто флуд во славу логики smile.gif
Portagenose
Цитата(Sorbciya @ Apr 9 2008, 11:42 AM) *
Порт... ты на сегодняшний момент вообще на машине ездишь? Там сейчас 90% водителей такие же... если не хуже, а поднимать ор из-за одного известного человека - глупо

Не, на машине сейчас не езжу, пока смотрю на ситуацию со стороны пешехода больше, НО есть такой момент, стали значительно чаще пропускать на пешеходном переходе, причем что характерно пропускают мужчины, женщины как правило вцепившись в руль едут вперед, не замечая никого вокруг.
А ор надо поднимать и стараться что-то делать, может хоть кто-то задумается, как и что он делает на дороге. Потому как достало, что когда я перехожу на зеленый свет светофора дорогу с ребенком, меня чуть не сбивает какой-то урод. Или когда я вижу летящую в меня детскую коляски сбитую машиной, и молодую маму, которая которая в бьется в истерике, потому что ребенок остался жив только благодаря тому, что перед переходом дороги она взяла его на руки, а тварь, сделавшая эта, быстро сваливает с места преступления, и я прекрасно знаю, что этому уроду фактически ничего не грозит, и в ситуации с бачинским меня переполняет радость, если честно, я понимаю, что хоть кто-то получил то, что заслужил, за свершенное им.
Вот этой радостью я и стараюсь поделиться.

з.ы. А для Ангела, Леха если ты когда-нибудь, не дай бог, попадешь в ситуацию, подобную описанным выше, для тебя ВСЕ свершения, достижения и прочее человека, совершившего убийство за рулем, очень быстро начнут меркнуть.
w1nter
Закройте уже тему...
Avatar
Цитата(w1nter @ Apr 9 2008, 12:38 PM) *
Закройте уже тему...


вот фор?
w1nter
потому что тема уже перешла на личности...

и я видел сообщение Блэка)
BlackAngel
я даже готов бан получить за свой пост..но Порт реально это то самое после такого
Portagenose
Цитата(w1nter @ Apr 9 2008, 12:47 PM) *
потому что тема уже перешла на личности...

и я видел сообщение Блэка)

Видишь ли в чем дело, т.к. Блэк не умеет спорить и сам поставил себя в позицию хамящего шута на форуме, все его аргументы в спорах в последнее время сводятся к ругательствам в адрес практически всех. Мое терпение кончилось, я его просто запихнул в игнор и все.
BlackAngel
не вижу смысла спорить....есть позиция одного человека, есть другого...у них слишком разные взгялды...доказывать что-то, тому кто испытывает кайф от того, что кто то умер, в принципе считаю гадким...


з.ы. Порт, спорить с некоторыми личностями на форуме сродни спору с бараном, упершемся в ворота..уподобляться таким нет никакого желания..а так же лить воду и разводить демагогию...езжай в НЗ там хорошо..там нет таких как я smile.gif
Avatar
по-моему, каким бы крутым перцем не был покойный, он и его жизнь не стоят жизни и здоровья тех людей в автобусе и уж тем более не стоят того, чтобы его "честь" и "светлый образ" отстаивали тут с пеной у рта, попутно забывая, что спор, в принципе, идет с людьми, общение с которыми уже дало больше, нежели чьи-то тупые шутки по радио
BlackAngel
Андрюх..никто не отстаивает...просто мне например очень неприятно, что я знаю человека, который радуется когда кто-то (даже если по его мнению он падонак) умирает...
Sergy
Цитата(BlackAngel @ Apr 9 2008, 02:21 PM) *
Андрюх..никто не отстаивает...просто мне например очень не приятно, что я знаю человека, который радуется когда кто-то (даже если по его мнению он падонак) умирает...


Лех, а кто радуется то?

Я ни в одном посте радости не заметил.
BlackAngel
Цитата(Sergy @ Apr 9 2008, 02:24 PM) *
Лех, а кто радуется то?

Я ни в одном посте радости не заметил.

и в ситуации с бачинским меня переполняет радость, если честно, я понимаю, что хоть кто-то получил то, что заслужил, за свершенное им.


а это что? слёзы?
Sergy
Цитата(BlackAngel @ Apr 9 2008, 02:26 PM) *
и в ситуации с бачинским меня переполняет радость, если честно, я понимаю, что хоть кто-то получил то, что заслужил, за свершенное им.


а это что? слёзы?


упс, не перечитал пост после редактирования
BlackAngel
вот и я про тоже...
Sergy
Ну тут поводов для радости особо нет. Если он действительно виноват в этой аварии, то он еще легко отделался.

Сам люблю погонять, так что подобные напоминания идут на пользу.
Avatar
Цитата(BlackAngel @ Apr 9 2008, 02:21 PM) *
просто мне например очень неприятно, что я знаю человека, который радуется когда кто-то

ты вот эти свои высокие мотивы изложи семьям тех, кто в том автобусе был...
а то весь фокус у тебя на "икону"... а простые смертные - как бы опять пища для статистики... переварили и выкакали wink.gif
не будь чуркой... не продавай свой мозг газетчикам, умеющим писать некрологи только тем, кто смог себя продать за копейку своим юродством
что ты знаешь о той женщине? ничего
зато обвинениями уже усыпал все вокруг =)
BlackAngel
я не защищаю Бачинского....я просто говорю, что не к чему говорить, что он сволочь!!!!!! человека больше нет..так же как и нет той женщины, это грустно, мать вашу, и поливать грязью его это, блин, низко...рад порт тому, что он погиб, ну ок..пусть радуется про себя...
lom0
Цитата(Avatar @ Apr 9 2008, 02:41 PM) *
ты вот эти свои высокие мотивы изложи семьям тех, кто в том автобусе был...
а то весь фокус у тебя на "икону"... а простые смертные - как бы опять пища для статистики... переварили и выкакали wink.gif
не будь чуркой... не продавай свой мозг газетчикам, умеющим писать некрологи только тем, кто смог себя продать за копейку своим юродством
что ты знаешь о той женщине? ничего
зато обвинениями уже усыпал все вокруг =)

На самом деле идиотская ситуация в целом.

Фанаты с ослиным упорством вопили - "Бачинский не виноват, он не мог, да и все равно он лучший, а те в кого он врезался, просто лохи",
Другие, решившие раз в десятилетие проявить гражданскую позицию (ну и чтобы выделиться "из серой массы") вопят - "Вот он, ваш Бачинский! Мразь, какой поискать надо, невинную девушку убил!"

Ну а самым адекватным просто пох. Жалко обоих, но так как девушку совсем никто не знал, ей и достается "меньше жалости".

Собсно из наблюдений дискуссий в ЖЖ, тут все так же повторяется wink.gif
Sorbciya
Цитата(lom0 @ Apr 9 2008, 02:59 PM) *
Собсно из наблюдений дискуссий в ЖЖ, тут все так же повторяется wink.gif

И это на самом деле дурдом :-/
Хорошо что я не читаю чужие ЖЖ, тут даже спор не о чем.
Авыч, о том что жалко погибших ,уже писали, много раз, давайте это еще раз 50 повторим... лучше будет?
iMagus
Вот я - человек, который про Бачинского первый раз услышал как раз в связи с этой автокатастрофой.

Следствие установило, что виноват? Значит виноват. То, что правила нарушают многие (почти все?), не является оправданием.
Помер? Но помер по своей вине.
Убил при этом не только себя, но и другого человека? Убийца, пусть и неумышленный. Но, поскольку и сам помер, избежал карающей длани закона.
Avatar
Цитата(Sorbciya @ Apr 9 2008, 03:11 PM) *
Авыч, о том что жалко погибших ,уже писали, много раз, давайте это еще раз 50 повторим... лучше будет?


не будет
ибо каждый, читая, читает каждый раз свое, а не то, что написано
красным: факт случившегося с обсуждаемым не стоит того, чтобы друг-друга обзывать "ПАДОНКАМИ"
то, что каждый из нас испытывает по поводу случившегося - его ЛИЧНЫЕ проблемы
я могу радоваться, могу горько плакать и рвать на теле волосы... но это МОЁ =)
судьи КТО?
Lanser
popc.gif
w1nter
жалко 1
жалко 2
жалко 3
жалко 4
жалко 5
...
действительно лучше стало... 8)
Элтон
Цитата(Portagenose @ Apr 8 2008, 12:35 PM) *
Для всех "жалельшиков" погибшего "супер парня"
http://www.vz.ru/news/2008/4/8/157995.html

Вот теперь, и только теперь, после окончания разбора ДТП, ты имеешь право говорить, что он виновен.
А до этого ты, при всем моем уважении, просто "фуфло гнал" smile.gif

Цитата(Portagenose @ Apr 9 2008, 10:51 AM) *
... я понимаю, что хоть кто-то получил то, что заслужил, за свершенное им.
Вот этой радостью я и стараюсь поделиться.

Вселенная устроена очень мудро. Каждый из нас получает ровно столько, сколько заслуживает.
А радоваться чужой смерти нельзя. Все мы грешны, и в другой раз на его месте может быть кто-то, кото ты лично знаешь.
Ky
Я не могу понять, как можно радоваться чьей-то смерти. Не могу ну никак.
Но я могу представить себе, что если какой-либо лихач убьет очень близкого мне человека, то буду радоваться, наверное...
Хотя нет... погибших не вернуть, не радовалась бы, только если совсем бы психика изменилась.
Когда-то муж моей двоюродной сестры, лихача, не справился с управлением, и она погибла. Я радовалась, что он оправился после травмы и выжил. И их дети его простили... А вот моя мать - она нет, не простила его. Люди, наверное, разные.

С другой стороны я не понимаю людей, не чувствующих никакой ответственности, садясь за руль, и не понимающих, что рисковать нельзя. Вообще нельзя. Это же человеческие жизни.
Sergy
Цитата(Ky @ Apr 9 2008, 08:13 PM) *
Я не могу понять, как можно радоваться чьей-то смерти. Не могу ну никак.


возьмем к примеру Гитлера ... laugh.gif

"Если бы у тебя был шанс остановить гитлера? Ты бы его остановил?" Картман в серии про ВОВ smile.gif

шутка (для тех, кто в танке)

PS: Открыли трансфер на Стонемаул или у меня глюки???
Lanser
все ваши чувства, будь то радость, либо печаль, абсолютно по барабану умершим, ваши чувства - ваше общение с совестью
panurg13
Так, темку я прикрою , ибо зашла куда-то не туда.
А мы отдыхаем целый день без Блека.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.