Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли у вас мечта
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Сказочник
Доброго времени суток. Проводя данное исследование, я не мог не воспользоваться и интернетом.
Вопрос предельно простой, а вариантов ответа специально всего лишь два, а не три или больше.

Под мечтой я здесь понимаю что-то, к чему вы действительно стремитесь, что-то, ради чего стоило бы жить.
Колян Ведьмак
Опять для газеты или чего еще там?

PS: Мне за прошлый раз не то что шоколадку не дали, даже статью не показали!
Сказочник
Для какой газеты? 0.о
Я не продаюсь прогнившим капиталистам!
Но если сильно хочется - принесу тебе шоколадку, как собираться на юбилей Индорила будем ))
Keman
А для чего исследование? smile.gif
Да, есть мечта.
Мне 21 год.
Avatar
пока 21-30
жизнь - движение. движение ради достижения мечт wink.gif
Сказочник
пока что исследование провожу я и для себя, впоследствии может быть вплету в курсовую
Колян Ведьмак
Цитата(Путешественник @ Apr 8 2008, 11:05 AM) *
Для какой газеты? 0.о
Я не продаюсь прогнившим капиталистам!
Но если сильно хочется - принесу тебе шоколадку, как собираться на юбилей Индорила будем ))

Агр, перебьюсь)
Жмыкнул)

Утор
31-40 мечты закончились wink.gif
w1nter
20. есть мечта)
Князь
22 года, мечта есть, но не совсем обычная писать не буду biggrin.gif , ибо многие удивятся, хотя людей с такой мечтой довольно много! smile.gif
Keman
Тут и не просят писать, какая..
Колян Ведьмак
Цитата(Knyaz @ Apr 8 2008, 01:50 PM) *
22 года, мечта есть, но не совсем обычная писать не буду biggrin.gif , ибо многие удивятся, хотя людей с такой мечтой довольно много! smile.gif

Ахахаа, догадался)
Sorbciya
Цитата(Колян Ведьмак @ Apr 8 2008, 04:00 PM) *
Ахахаа, догадался)

А я нет :-/

Лет много smile.gif нууу... относительно много laugh.gif мечта... есть, хотя под такое определение больше цель подходит wink.gif
Князь
Цитата(Keman @ Apr 8 2008, 03:53 PM) *
Тут и не просят писать, какая..

Очень хорошо smile.gif
P.S. Кем чего-то ты на меня осерчал по-моему? happy.gif

Цитата(Колян Ведьмак @ Apr 8 2008, 06:00 PM) *
Ахахаа, догадался)

И? biggrin.gif
Lanser
моя мечта в соседнем топике в черненьком акваланге
iMagus
Что такое мечта?

Мечта скорее есть, чем нет.
Колян Ведьмак
Цитата(Sorbciya @ Apr 8 2008, 04:13 PM) *
А я нет :-/

Лет много smile.gif нууу... относительно много laugh.gif мечта... есть, хотя под такое определение больше цель подходит wink.gif

Не так уж много тебе лет, так что в пенсионеры пока рано)

Я не буду озвучивать это, я культурный молодой человек) муахах
Sorbciya
Цитата(Колян Ведьмак @ Apr 8 2008, 05:26 PM) *
Я не буду озвучивать это, я культурный молодой человек) муахах

А в личку мона? smile.gif Не надо было будить в женщине любопытство! tongue.gif Я ж теперь вся изведусь laugh.gif
Nick
у мну тож есть мечта
но мечтам свойственно не сбываться
Sorbciya
Ник, Путешественник под мечтой все таки понимает цель, а-ля выражению "цель жизни"
Колян Ведьмак
Цитата(Sorbciya @ Apr 8 2008, 05:44 PM) *
А в личку мона? smile.gif Не надо было будить в женщине любопытство! tongue.gif Я ж теперь вся изведусь laugh.gif

Ну, это свойственно не только женщинам) Просто черта характера человека, у меня она тоже присутствует) Черт, сколько раз я попадал во всякие ситуации из-за нее)
Все же не будем об этом, это тайна! Великая!
Ну, а если проще, я отмазался)
Цитата
у мну тож есть мечта
но мечтам свойственно не сбываться

Верно говоришь
У жизни есть одна цель - жизнь)
А остальное все так сказать можно получить, купить, завоевать!)
Сказочник
в целом, кто как понимает, так пусть и отвечает. Это мало что изменит в последующих выводах.
Но Ник прав, мечтам свойственно не сбываться
Sorbciya
Цитата(Колян Ведьмак @ Apr 8 2008, 06:13 PM) *
Ну, а если проще, я отмазался)

Так я же не отстану... в кошмарах сниться буду... diablo.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Sorbciya @ Apr 8 2008, 06:21 PM) *
Так я же не отстану... в кошмарах сниться буду... diablo.gif

Это не кошмар уже, гхм... blush.gif
Lanser
Цитата(Колян Ведьмак @ Apr 8 2008, 06:30 PM) *
Это не кошмар уже, гхм... blush.gif

с утра простыни мокрые? eyebrow.gif
Nick
Цитата(Sorbciya @ Apr 8 2008, 05:54 PM) *
Ник, Путешественник под мечтой все таки понимает цель, а-ля выражению "цель жизни"

мне моей цели тож не суждено достичь )
Колян Ведьмак
Цитата(Lanser @ Apr 8 2008, 07:23 PM) *
с утра простыни мокрые? eyebrow.gif

По себе судишь? unsure.gif
Lanser
Цитата(Колян Ведьмак @ Apr 8 2008, 09:09 PM) *
По себе судишь? unsure.gif

у тебя не мокрые уже? старость берет верх? rolleyes.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Lanser @ Apr 8 2008, 10:01 PM) *
у тебя не мокрые уже? старость берет верх? rolleyes.gif

Откуда такие мысли вообще? huh.gif
У тебя что проблемы? Все в одну сторону клонишь, это не нормально
Да и к тому же, ты же старше меня, есть над чем задуматься wink.gif

Если тебя так интересуют подробности как я просыпаюсь утром, могу поделиться в лс или аську. Но я все равно считаю это ненормальным.

Хотя, ладно, поделюсь тут, если такой интерес у тебя.
Сплю я плохо, чаще на раскладухе. Иногда вообще не сплю ночами, из-за травм. Проблемы с позвоночником, плюс нога была сильно разбита. (Меня из-за этого почти все тренеры по каратэ отказывались тренировать. Я когда прохожу обследование предспортивное раз в год, на меня врачи смотрят как на что-то нереальное, с выражение лица "сынок тебе только в шашки")
Из-за боли иногда просто не уснешь, такое чувство как буд-то ломка у наркомана, все тело ломит.
И реально встаёшь утром мокрый, если дай бог уснёшь.

Я твой интерес удовлетворил?


Ну и в тему продолжения про "мечты" и "цели"
Мечта у меня есть одна, сдать на черный пояс в Японии и хотя бы год потренироваться на Окинаве у мастеров.
Ну а если подойти к этому со стороны более философской, то это вызов судьбе. Пройти там, куда тебе дорога закрыта, и изменить то, что нельзя поменять простыми тренировками.
Может быть смешная, но это лучше банальных денег и нац идей по типу - "Россия русским" или "Наша фирма лучше. Которые кричат фанаты" или "Тупо пить у подъезда или в нем и курить травку".

Много я их повидал, причём всех разного уровня своей преданности идеи и ставящие такие цели.
Кто-то хорошо работал языком, высмеивая других и унижая других, что он получил взамен, не ясно.
Кто-то на удивление хорошо работал кулаками и ногами, по живому мишку. Извращённое удовольствие? наверно, так сказать ощущения "Своего превосходства над кем-то, в попытке прикрыть понимание, что ты ничтожество". (Как ни странно у меня последний вариант тоже был в жизни, гхм, я не помню как я умудрился из этого говна выплыть, наверно помог наглядный пример).
И все это ради идей и целей в жизни, которые тесно переплелись.

Сегодня по твц показали программку интересную, про субкультурные течения молодёжи. Сидели пресловутые "скины", "антифа" "фанаты" и т.д. радикалы. Все в масочках черных, как партизаны).
Панки были и все все все.
Пригласили не поймёшь кого и долго рассуждали про цели, молодёжь и т.д. Поглядел я 5 минут и выключил, тошно стало)
Запомнились слова мужика одного, лет так 25 ему, представлял движение "наши" вроде, "во всем виновата Англия, Америка и другие недруги". Как что, сразу россказни Англии)
Lanser
laugh.gif
Nick
blink.gif
w1nter
оО
Avatar
Цитата(Колян Ведьмак @ Apr 8 2008, 10:31 PM) *
Откуда такие мысли вообще? huh.gif
У тебя что проблемы? Все в одну сторону клонишь, это не нормально
Да и к тому же, ты же старше меня, есть над чем задуматься wink.gif

Если тебя так интересуют подробности как я просыпаюсь утром, могу поделиться в лс или аську. Но я все равно считаю это ненормальным.

Хотя, ладно, поделюсь тут, если такой интерес у тебя.
Сплю я плохо, чаще на раскладухе. Иногда вообще не сплю ночами, из-за травм. Проблемы с позвоночником, плюс нога была сильно разбита. (Меня из-за этого почти все тренеры по каратэ отказывались тренировать. Я когда прохожу обследование предспортивное раз в год, на меня врачи смотрят как на что-то нереальное, с выражение лица "сынок тебе только в шашки")
Из-за боли иногда просто не уснешь, такое чувство как буд-то ломка у наркомана, все тело ломит.
И реально встаёшь утром мокрый, если дай бог уснёшь.

Я твой интерес удовлетворил?


Ну и в тему продолжения про "мечты" и "цели"
Мечта у меня есть одна, сдать на черный пояс в Японии и хотя бы год потренироваться на Окинаве у мастеров.
Ну а если подойти к этому со стороны более философской, то это вызов судьбе. Пройти там, куда тебе дорога закрыта, и изменить то, что нельзя поменять простыми тренировками.
Может быть смешная, но это лучше банальных денег и нац идей по типу - "Россия русским" или "Наша фирма лучше. Которые кричат фанаты" или "Тупо пить у подъезда или в нем и курить травку".

Много я их повидал, причём всех разного уровня своей преданности идеи и ставящие такие цели.
Кто-то хорошо работал языком, высмеивая других и унижая других, что он получил взамен, не ясно.
Кто-то на удивление хорошо работал кулаками и ногами, по живому мишку. Извращённое удовольствие? наверно, так сказать ощущения "Своего превосходства над кем-то, в попытке прикрыть понимание, что ты ничтожество". (Как ни странно у меня последний вариант тоже был в жизни, гхм, я не помню как я умудрился из этого говна выплыть, наверно помог наглядный пример).
И все это ради идей и целей в жизни, которые тесно переплелись.

Сегодня по твц показали программку интересную, про субкультурные течения молодёжи. Сидели пресловутые "скины", "антифа" "фанаты" и т.д. радикалы. Все в масочках черных, как партизаны).
Панки были и все все все.
Пригласили не поймёшь кого и долго рассуждали про цели, молодёжь и т.д. Поглядел я 5 минут и выключил, тошно стало)
Запомнились слова мужика одного, лет так 25 ему, представлял движение "наши" вроде, "во всем виновата Англия, Америка и другие недруги". Как что, сразу россказни Англии)


"жениццо тебе надо, барин!" derisive.gif
Утор
Цитата(Avatar @ Apr 10 2008, 04:51 PM) *
"жениццо тебе надо, барин!" derisive.gif

На что ты человека толкаешь? Изверг wink.gif
Sklif
Цитата(Avatar @ Apr 10 2008, 04:51 PM) *
"жениццо тебе надо, барин!" derisive.gif


Может, ему для начала выбросить раскладушку и купить кровать нормальную?..
Ведьмак, серьезно, нормальная кровать решает smile.gif Если на раскладушке спать все время, конечно ломать всего будет, даже если здоровый.

По теме, 31-40 и мечт уже нет, ибо что-то осуществилось, что-то стало абсолютно доступным, а "замечтать по новой" уже не получается... каждый прожитый год добавляет цинизма, а это просто лучшее лекарство против мечтательности.
Hammerer
А я вот посидел, подумал... походу вся моя мечта сводиться к большой куче денег)) как банально(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.